Я люблю Зину

Модератор: Kreed

Чудо-доска

Сообщение Donaldboota » 06 апр 2020, 13:53

http://fedorovkarb.ru -
Массажная подушка с прогревом это отличная профилактика множества заболеваний позвоночника, позволяющая, кроме того, избавиться и от накопившейся усталости. Массажные ролики имитируют действия рук массажиста, даря вам незабываемые ощущения. Удобная лямка-фиксатор позволит закрепить подушку на любом стуле или сиденье авто. - http://fedorovkarb.ru

3af789c
[url=http://s0e.ru/9494963]Курс за полцены[/url]
Donaldboota
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 21:25
Откуда: Senegal

Re: Я люблю Зину

Сообщение HJV » 19 апр 2020, 20:26

Кстате о Зине, чёт Юзера, который КСН давно не видно. Помер видать :cry:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Я люблю Зину

Сообщение Мартовски » 19 апр 2020, 20:56

Так говорят болел он... Может и помер... Страна такая... только павлина купил... Живешь... Жизни радоваешься... Раз... И все..
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Я люблю Зину

Сообщение ПолкЪ » 19 апр 2020, 22:39

Одногруппник по ВДА сегодня утром помер в Москве. 72 года. Второй инсульт. Ракетчиком был в РВСН, на самой адской специальности - ракеты в шахтах заправлял. Там топливо - капля случайно выдавилась и все - рассчет мертв, несмотря на мощные костюмы ПХЗ. Головастый был пацан. Мы в начале 90-х зарплату получали с задержкой, а он на мерсе с водилой и мобилой. Уволился и занялся бизнесом. Чечня была золотой речкой. Регистрируют фирму и получают подряд на восстановление моста, например. Получают деньги из бюджета и фирму ликвидируют. Новых пять открывают. Все в доле. При этом никто из "строителей" дальше Садового кольца в Москве ни разу не выезжал. На Сейшелы разве, зимой в Куршавель...Но Саня про нас не забывал и дружбы не терял, ну и помогал кому надо четко и конкретно. Сегодня на пасхальном обеде в кругу родни батюшка был, говорил про какой-то символизм о смерти в день Пасхи. Пацаны щас на ушах стоят, как пробить ритуальный зал в Лефортово, на каком кладбище, где взять пропуска, как организовать оркестр и прощальный залп. Он полковник.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Я люблю Зину

Сообщение Мартовски » 19 апр 2020, 22:54

Так я с днем геолога поздравлял причастных... Было в свое время когда школьников для воспитания из маменькиных сынков отправляли в партию по большому блату рейку таскать... Нету уже тех, кто был со мной никого.. все померли... Да и вообще... Ряды настолько порядели, что просто не устоять...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Я люблю Зину

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2020, 11:55

Да, без блата к геологам было не попасть....Вся пацанва рвалась после 8,9 классов на летних каникулах. У меня блата не было. Лесники взяли на 10 дней. Лес отводить. А заработал я больше, чем пацаны у геологов за месяц. Там прожирали все. Опостылившая геологам тушенка для пацанов была лучшая в мире еда. А мы на своих харчах. Хлеба и картошки наелся до отвала. Больше нечего было. Но ничо, не оголодали.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron