Похороны.

Модератор: Kreed

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 12 авг 2018, 15:47

Есть!
Полупоклон
И через левое плечо
И еще на выходе, сохраняя серьезность на морде своей, а не заглянуть ли к французам?
Там почта пришла ...Коньяк хороший, кофе....У меня весь нижний ящик забит бутылками....Коньяк, Виньяк, Арманьяк.....И лично был на границе провинции Коньяк....Метр в сторону - уже Арманьяк.
Вы думаете первый что задает мне этот вопрос, переместившись на метр? Это я одну из администрации местной приволок.Такая же плюгавая и никакая, как все француженки. Да ничё я не думаю...в Бургундии был, в Шампани, в Нормандии на кальвадосе...Э аллёр...Он ва дежонэ?Пошли...Я себе закажу демисаннэ, с полукровью.Ну и бургундского. тёмно-красного. И тебя надо отвадить...ишь огонек в глазах загорелся....больно много охотниц до русских мужиков...вообще уже на.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 12 авг 2018, 16:21

А споры вечные.Вот все мы знаем, что Токай венгерский. А словенцы приграничные так не считают. Там границы для виноградных полей нет. От горизонта к горизонту. Но позвали меня словенцы. Дескать посмотри, разберись и напиши, чтобы хотя русские люди знали правду про Токай.
Да не вышло с правдой. Они сами сначала в подвал, бокалы и то, где испанский хэм рядом не валялся. Потом мы пошли по винограднику, дошли до границы, поматерили венгров /а я уже достаточно свободно на словенском/, потом в тачку залезли месить босыми ногами виноград, под Челентано, потом чёта еще.../зря венгерки на словенских девок поклёп наводят/ К утру в гостинице заметка на пару страничек была готова. Токай венгерский! И нех тут!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение дважды дед » 14 авг 2018, 00:19

Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 14 авг 2018, 02:53

Ну с интернетом...Хотя если прикажут...А ты чё, тоже полковник?
Доибался до Фри. У нее своя семья. Это ты , лёжа на диване в засранной Чите, выпестовывай хринтаземы белые и укроп с чесноком..
Про одиночество он...За мышами на огороде наблюдал? А у меня Красная Звезда за одиночество. Мышью лежал две недели.Но вылежал. Уёбок нашелся, плиточник и сантехник по унитазам.
Давай рассказывай этим дурам как щавель солить....и не скажи никому, что сырой корень саранки кило - 500 рублей. У китайцев.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение Мистер Андерсон » 14 авг 2018, 16:40

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 14 авг 2018, 21:53

Кофя плюс. Ты напрасно с подмахалкой.
Есть чё вякнуть - вякни....Хули ты со смайликами....как этот с венчиком на башке? Четырежды дед.
Я наверняка его старше по годам....
Хотя все разные...Одному надо шагать вперед с шашкой, другому удобнее ползти в тени по краешку....
светочка, мариночка....я тут вам цветочков с утреца...
а чесночок я вам завтра, свеженький, он у меня на собственном гавнеце, без обмана, на чистом горохе кубанском...
_и плиточку выложим, а как же людмилочка милая...
Тьфу, блядь, и растереть!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 14 авг 2018, 22:32

Чёта мня этот восьмикратный дед на шляпу Шукшина...
Он их мерил-мерил...В раймаге райцентра ...даже про цвет трусов у уже от накаленной от ярости продавщицы не спросил...Всего 3.6о...Даже бутылка уже была по 3.62
Приехал к себе в деревню...В ограду зашел в шляпе....Пальма сразу в бурьян Эта выскочила на крыльцо и сразу села...ой ёшечки-мандавошечки....Да ты даже на слесаря не тянешь...Щась шмазь сотворю.
Но пошел на речку. Да и по деревне пройтись.....
Учитель сидел с удочкой и, увидев необычную тень, оглянулся...и тут же улыбнулся...
Дорого? На шляпу....Не дороже ваших денег....Смачно сплюнул и пнул камешек. Потом повернулся и пошел...тапаля, тапаляяяя...
Дома Кольку в сельпо за бутылкой . тут своя пришла - уже нажрался...Мимо нее, на Ижака и в соседнюю деревню. Там друган и эта.. У нее всегда нсть.....Таппаляяяя, тапппаляяяяяяя...в черную алтайскую ночь
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 14 авг 2018, 22:50

Потом его с этой в шляпой в деревне затравили. Дома висела на гвоздике. Дождавшись пока дома никого, он одевал ее и подолгу глядел на себя в зеркало. Ему казалось, что он похож на умного китайца.
А еще с детства он любил собак и мечтал стать шпионом.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 15 авг 2018, 14:33

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Похороны.

Сообщение HJV » 15 авг 2018, 14:39

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Похороны.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 15 авг 2018, 14:41

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Похороны.

Сообщение Stalin » 15 авг 2018, 15:33

Кого вы пытаетесь обмануть?) Себя одиноких и невостребованных, или вечно пьяного больного раком мозга Полка?....
Stalin
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 18:07

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 15 авг 2018, 22:11

Ввалила ты им! Щас сидят...зализывают....тогда считать мы стали, товарищей щитать
Это вы про кого про одиноких и невостребованных?
Тут половина тупых,которые впервые услышали про леса синие верхушки и как ликовал француз
Я об этом давно догадывался...и спецом вбрасывал.....Фря, Март, еще некотырые, у кого хотя бы один универ...
Ну, а теперь про себя.
Я не одинок. И очень даже востребован.
Рак есть.У кого его нет? Рака мозга вообще не бывает. Когда у меня случится инсульт - я ни часа не оставлю своих близких терпеть неудобства по этой причине.
Я взорвусь, застрелюсь, зарежусь - овощем тупым и беспомочным я не буду никогда. Я полковник.
А не эта слизь..людочка, светочка и венчик на башке.
У меня там шлем!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 16 авг 2018, 05:55

Очень много у нас бед от тотальной необразованности. Ведь даже материться надо уметь. Жена товарища одного - она без отборных матюков фразы выстроить не могла. А закончила Военный институт (папа полный четырехзведный генерал) по Востоку, арабский, алжирский...английский само собой. А потом филфак МГУ...французский и немецкий...работала пару лет в Литературной газете, резюмировала там чёта, них*уя, по ее словам, в этом деле не петря. Придет к нам, в Брюсселе мы тогда жили, и как начнёт...в мать да перемать, и как-то ей даже шло, никого не шокировало и материлась она всегда, в любой обстановке и в любом присутствии. Потом Посол новый, ее однакашник по МГУ, когда ее привлекали в качестве переводчицы по арабским языкам...
Ты это....они же у нас все учились, Он может и мудак, но сейчас-то министр...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 16 авг 2018, 06:37

С Послом тоже была история. Мы с ним были давно знакомы. И тут я заехал двумя колесами на газон. На внутренней парковки в посольстве. Ну не было больше места. Меня нашли. Уберите машину и зайдите к Послу. Машину я переставил. Назавтра он меня перехватил. Ты почему проигнорировал вызов? У меня были свои дела.
Потом мы с ним не конфликтовали.А потом он меня удивил. Уже в Москве учился на курсах академии МИД. И на лекции по переговорным процессам приходит он.Доктор наук. До 50 не дожил, умер в месяцы от рака. Ни одной сигареты не выкурил и выпил столько за жизнь, сколько я могу выпить за три дня.
Судьба.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron