Киноману

Модератор: Kreed

Киноману

Сообщение Toxic » 09 ноя 2017, 13:42

запломбируй меня на века по хорошему прошу :roll: , а то в барахолке флудить буду каждый день :twisted:
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Киноману

Сообщение ПолкЪ » 09 ноя 2017, 16:37

Запломбировать можно всякую по случаю, если еще и сама просит об этом...Токся не исключение. Но в ней ничё такого чтобы на века.. Не мы пломбу срывали...считаю что торопиться некуда.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Киноману

Сообщение КИНОман » 09 ноя 2017, 19:19

Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Киноману

Сообщение ПолкЪ » 09 ноя 2017, 19:48

да это против Полка протест-вызов...Выбирай или я или он. Срыв. Дней пять у них...потом снова улыбается.
Херня.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Киноману

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 02:07

Про ультиматум. Про ЖФ запрет себе поставил, да и тут бы..Но чтоб иллюзий не было. Купит себе ёшка айфон новый и за 120 купит. /мне за так привезут/, хотя и купить могу без кредита. Ты как-то, токся, без ориентиров в башке, без маяков...Пломбировать её. Да еще на века.Ты кто вообще? Девчёночка-смуглянка от Ротару? давно проехали. И солдатика своего дождалась..
И твои майонезаобожралась щас фанты глоток никому уже не смешны. ну...придуривается...
А пора бы уже и поумнеть ....Да мне - то какое дело? Пусть там все дуры останутся...Клава не такая И ёшка тоже, остальных не знаю, но ессь
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Киноману

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 02:45

А еще фото в инсте и везде..О,пля ,тупорылые. Один бизнес потерял и карьеру, другой министр застрелился за то что журналистку за коленку полапал...Это же что - же? Мне 33 раза застрелиться?
Мне один замзав редакции Европы в ТАСС жаловался - скорей бы хоть климакс..Лезут суки
В Румынии умер, завкорпунктом ТАСС. Шикарный мужик, по негласному рейтингу второй ёбарь Москвы.
Когда мне в Домжуре показали первого = не поверил даже. Этот? Лысый. С пивным животиком?
Да...вся балетная труппа Большого, Тодес, и весь кордебалет этого..в начале Пушкинской /Шмыга уже в отставке была/ однозначно на него указали...Ну ёмаё...
Гигант мысли.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05


Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron