История о том, как горячие южные парни поправили мои финансы

Модератор: Kreed

История о том, как горячие южные парни поправили мои финансы

Сообщение Nastya_Ya » 15 дек 2017, 09:12

Всем привет! Хочу поделиться, как я внезапно решила свои финансовые проблемы. Может, кому-нибудь пригодится мой опыт.

Как-то вечером у меня было паршивое настроение. Не могла заснуть и зашла вконтакте, искала какую-нибудь музыку. Ко мне в друзья постучался какой-то парень из Турции. Начал осыпать меня комплиментами на английском, какая я красивая. Я конечно английский учила в школе, но тут гугл переводчик пришелся кстати. Я очень удивилась, всегда думала, что Вконтакте общается только русскоговорящий народ, а тут турок. Он отправил мне приглашение вступить в какую-то группу вконтакте, я не глядя приняла. А дальше стало совсем неожиданно. Парень предложил мне перейти в скайп и там раздеться для него. Я его послала куда подальше и заблокировала.

На этом бы все и закончилось, но в тот вечер мне написало еще несколько мужиков из этой группы. Арабы, азиаты, даже один американец, и всем нужно было того же самого. Закрытая группа, с каким-то нейтральным названием. Я так поняла, они там объединяются и зазывают всяких дурочек, чтобы их разводить на всякие непристойности.
Я девушка неглупая, с аналитическим складом ума, несколько дней ходила, думала. Потом зарегистрировала новый аккаунт вконтакте, добавила туда фоток какой-то смазливой девченки (нашла где-то на буржуйском сайте) и вступила в ту самую группу. В тот же вечер меня атаковали самцы и все с предложением увидеться в скайпе. Интересно, почему они думают, что русские девушки только их и ждут? Я с каждым из них немного кокетничала на английском (гугл переводчик как обычно выручал), потом говорила, что у меня сейчас интернет очень медленный, что в скайп смогу пойти если только доплачу за свой тариф интернета $2 ($3-5, разную цифру озвучивала в зависимости от настойчивости кавалера). Для них это примерно как стоимость одного гамбургера, наверное поэтому 7 из 10 сходу предлагали закинуть эту сумму мне на счёт вебмани, лишь бы только продолжить общение и увидеть меня без одежды. У меня кошелек вебмани был, но если кто захочет повторить мой эксперимент, этот кошелек зарегистрировать 5-10 минут уйдет, а с него можно перевести деньги на свою банковскую карту.

Дальше делала просто:

I'm really sorry. The provider has not yet transferred money to my account. I'll write to you when I'll online.

Извини дорогой, но провайдер еще не переключил меня на новый тариф. Как только, так сразу ;-)

И очередной желающий женской ласки отправлялся в чёрный список, чтобы не отвлекал своими сообщениями.

Вот так я «развлекалась» всю осень. Денег отложила немного впрок и решила остановиться. Оказывается, этих озабоченных очень много. Мне сейчас уже просто надоело с ними каждый вечер общаться, достало до тошноты. Временами казалось, что какой-нибудь очередной темпераментный южный парень выскочит прямо из монитора. Надоело до чертиков. Но, может кому-нибудь мой опыт пригодится.
Nastya_Ya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:34

Re: История о том, как горячие южные парни поправили мои фин

Сообщение Angry » 15 дек 2017, 11:34

Верни мои деньги, стерва!!!
Angry
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:56

Re: История о том, как горячие южные парни поправили мои фин

Сообщение Baлepa » 15 дек 2017, 15:17

ах вот ты где!! и мои 3 бакса верни!! я у тебя в друзьях под именем Арзу Яхзы!!
хаос должен быть упорядоченным, структурированным и ритмичным. Филосов Валера
Аватара пользователя
Baлepa
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:15
Откуда: Чита/Волгоград/Venezuela

Re: История о том, как горячие южные парни поправили мои фин

Сообщение J.К » 16 дек 2017, 22:39

Каки деньги :o
покажи ей свой! или больше 10 центов не потянет?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35



Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron