Правила этикета в уборной

Модератор: Kreed

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 25 мар 2018, 10:44

У Толстого в "Война и мире" много французского...настоящего..комм эн дюк рюсс
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение Мистер Андерсон » 28 мар 2018, 09:08

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение Аким Валиков » 27 мар 2019, 17:48

:lol: :lol: :lol:
Аким Валиков
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 17:40

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 28 мар 2019, 05:08

Поприссались от хохота...?
А теперь выхожу я.....весь в белом...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 15 май 2019, 07:31

Где вас учат? На менеджеров по рекламе. В ванной не бывает мебели....Ну...предметы. И "Кстати" = вводное слово, так то запятыми огораживают
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 15 май 2019, 08:07

Да же неудобно, бля...Офицеру танкисту напоминать кому то про грамматику , кириллицу...есть же филологи, училки. по русскому Ну7
Специально первые четыре слова так накатал....может кто обратит внимание, а, скорее всего, и нет ...Да и ладно....Мне то что....с безграмотностью бороться....после ЕГЭ..да иди они...Я могу по-русски.....всяка разна И по-французски...И по- английски, даже по турецки могу, китайцы тоже научили как на *** послать. За время учебы в благовещенском танковом я выучил одну фразу по китайски: стой, сука..Ты куда? Ну и ствол автомата ему в лоб....Он стоит.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 15 май 2019, 08:52

У нас тогда в училище танковом, кроме монгольцев, учились разные сирийцы и прочие арабы. С этими ладно. Но был и взвод, человек 30, эфиопов. Под два метра все. Прыгучие и быстрые. В ручник, гандбол, с ними никак. А я вратарем всю жизнь. Выпрыгнет такая горилла да как уебашит мячом, хорошо не прямо в лоб. Но они терпеть не могли. Мы могли. И два, и три часа, и полдня в засаде на учениях...Эфиоп не. Не вытерпит и выскочит...ну и под прицел латышке блонды снайпера. Хотя я специально этим делом занимался. Не было никаких блондинистых снайперов, это все чистые мифы.Снайпера вообще трудно убить. Иногда удавалось..Ну и кто они? Так при нем ни одной бумажки. Школа. Но, похоже, хохля . Ну вы эти догадки...мне нужны четкие данные....зубы, ногти, что ел в последний день....Есть.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 16 май 2019, 14:18

Сало, борщ...Есть товарищ полковник. Тушенка если...если Улан-Удэнская -мне немедленно. Склады у вас быстро опорожняются....две армии и полукраины кормите? Еще бы мне этих зассых прибалтийских....да они малоедучие....европа и фигура....Есть. Уже исчез.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 16 май 2019, 14:54

Долго я карабкался до отдельного кабинета и лампас генеральских...только добрался - должность стала полковничья. Сидим с женей, а ему только генерала дали...Да нах он мне...Я Родину продал. Как это? Сестра умерла и отец, а мы с ней двое наследников на дом в Майкопе Вот все продал его. Мне в Москве придется доживать, дети тут...Завидую тебе. Бросил нахер эту Москву и уехал. Я и к генералу стремился отца ради. Пока получил - он умер. Нам запрещено было носить военную форму. В Хилок я бы тоже привез в чемоданчике....Так я и не стал генералом...Жалеьт не о чем.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение ПолкЪ » 16 май 2019, 15:31

сложностей по жизни после отставки бы прибавилось Куда меня в райцентре на 60 тысяч жителей. Председателем Общественного Совета при Главе...на Главу я никак, и даже на главу города...За почти пятилетнее депутатство вник мало-мало в проблемы городские...Никакой генерал их решить не может. Продлить маршрутку в Заречный до восьми вечера и на одну остановку?. Щас я ее решу, поскольку знаю Колю, как и всех наших маршрутчиков числом в 5. И начальников всех коммунальных служб в городе знаю на "ты" От света и воды до ритуальных услуг.И не ору на них на сессиях гордумы как секретарь Райкома КПРФ. Хули толку с этого ора? В коридоре тихонько...там трубам уже по 60 лет...пиши обоснование, подтолкну тебя хотя бы в краевую программу...Они в Москве денег запросят если своих не найдут...Так вот потихоньку и крутимся...А Москва когда к ней с протянутой рукой дай копейку...не очень-то Значит не справляется. Заменим. Хотя у них там денег...но самим надо....по карманам рассовывать
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Правила этикета в уборной

Сообщение maximsaguta » 14 авг 2019, 18:54

Такое себе обсуждение
maximsaguta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 18:49

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron