Перекличка, кто еще жыф?

Модератор: Kreed

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 17 окт 2019, 21:17

причем с трех телефонов одновременно......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение Любстер » 18 окт 2019, 20:09

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 19 окт 2019, 01:27

Говорила она....ты не провоцируй, а заезжай лучше, чаю сварим на костре в саду, с котенком моим поиграешь. Весь форум обмусолим, до нитки. Тузик помер, так и не успев штаны тебе в клочья порвать, а Мурзик еще мелкий чтобы на баб кидаться. Но толк будет, видать есть в кого.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение Любстер » 22 окт 2019, 16:03

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 22 окт 2019, 19:47

И была ранняя весна, самый карасиный жор. Поехали с ночевкой. Я в машину дров, котелок, канистру воды...Вечером запалил костер, поставил чай варить. Рыбаков на берегу через каждые 10 метров, вот и повалили кучами на огонек. Посидят, покурят, вовздыхают, да к удочкам своим, к термосам, да втихушку и в одиночку...Это было в первый мой год на Кубани. Эх, мля, думаю обездоленный народец кубанцы эти, нихера не понимают. На рыбалке главное что? Правильно! У костра посидеть, попиздеть обо всем, чаю с дымком, водки попить, рявкнуть в черноту ночи, дождаться ответного ревка от гурана в распадке, еще порявкать для закрепления знакомства....Ну...до песняка доходило.
Да все уже. Хорошо что было все это, есть что вспомнть.
А ты, Люба, заезжай, ищи оказию. Телефон в личку пошлю еслиф чё.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение юлияВД » 03 ноя 2019, 19:01

:arrow:
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение Псой Короленко XD » 03 ноя 2019, 21:34

В наличии.Здравствуйте!
Аватара пользователя
Псой Короленко XD
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 06:35

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение Sent.Sergiy » 22 ноя 2019, 10:31

Хоспаде. ХЖВэ уже почти тридцать тыщь постов нафлудил.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение Santa_Still_Alive » 22 ноя 2019, 15:14

Форум умер! Форум не воскреснет! И мы его убили! Как утешимся мы, убийцы из убийц!
(с) Фридрих Ницше.
Вторник - это маленькая среда.
Аватара пользователя
Santa_Still_Alive
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:55
Откуда: Плюк

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение HJV » 23 ноя 2019, 19:14

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 23 ноя 2019, 21:46

Да ты молоток Хэджави. Тему завел. Кто тут сидел - тот никуда и не делся. Забегают все. Моя землячка из Хилка, щас новосибка и поклонница ярая оперы и балета так по восемь раз на день. Раньше то ей кислород перекрывал Полк со своими насмешками. Тут вроде из центра культуры, прям со ступенек театра, да слушателей нету. Опять редкий Полк и Хэджави...Встрянут и все испохабят...Да Фря еще...от та подъебнуть может...дар у нее. Безошибочно определяет сколько я на грудь принял. По трезвому то совсем уж я сюда и дороги не знаю. А где еще попиздеть с земляками?
А то что форум помер это нормально. Щас тут залетают некоторые - у вас тут без меня тишь и гладь. Затхлость. Ну дунь сквознячка, веник возьми, разгони паутину, хули зря воздух сотрясать.
Мартовски пропал. Вот загадка. Мы его всем форумом раз обидели. Он включил счетчик Митрича, дошел до 0 - никто не тявкнул. Прости, Март.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 23 ноя 2019, 22:25

Блогер из Могзона Лёха=кочегар выставил второй ролик в ОК о посещении Хилка. Там да...как в Чите. Трава, деревья, разбитый советский асфальт , тротуары, бордюры....В Чите даже хуже. Но зацепила меня деповская столовка для подменников..От голодной смерти она нас мелюзгу-школоту не спасала, но выручала сильно. Тогда мы "ездуны" со всяких маленьких станций и разъездов от Бады на Западе до Могзона на Востоке ездили в Хилок в школу. Возил нас специальный поезд "Ученик". Он прибывал в Хилок в 8.30 и отправлялся на Петровский в 14.30.Уроки к часу заканчивались. Что делать полтора часа? Шакалить по Хилку? И ись охота. Мы шли в деповскую столовку. Там тетки нарезали тазы хлеба. Стакан чая без сахара - одна копейка, с сахаром - три. Хлеба сколько хочешь. Бесплатно.Семь кусков хлеба на тарелке и ложечка в стакане для сахара...Теть Маша..да иди уже...учись давай...можа кем выростешь....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2019, 09:01

Через полчаса дома. Полкан на крыльце потягивается, Мурзик об ноги трется, портфель сходу под лавку до утра..утром в классе спишем если чё такого задали в школе письменно, или задачки какие. Радио мурлыкает сколь миллионов тонн хлеба мы заложили в закрома Родины. Ись будешь? Не, мам..мне петли заячьи проверить надо. Потом лампы заправь, скотине сена, стайку почисти, дров наколи и натаскай, воды из колодца...да ладно ты, то я не знаю...К семи вечера друган приходит с сестрой, та еще с собой...усаживаемся все на полу, радио погромче и ...Севастопольский вальс...помнят все моряки....мы на полу в деревне раскачиваемся ... и летать охота ...в белой форме.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2019, 09:42

Да тоже ниче....хотя белая форма....
У нас тогда была фишка - устроиться к геологам на лето = песни послушать у костра, самому три аккорда освоить, энцефалитка брезентовая, басок=матерок, держись геолог, крепись геолог = ты солнцу и ветру брат. Но меня не взяли. Маломерок сентябрьский.И вдруг берут в лесники. Но со своим харчем. Да ладно бля. Чё мы не геологи. А оказалось круто. Общего костра не было и еды. Ели что с собой. Потом нас подкармливали хлебом и салом, но заплатили классно. Пацаны геологи всё в тушенку.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2019, 09:56

Смартов не было. А ящики водочные были и будут...В девятом классе на зимних каникулах - пойдешь ящики собирать в сельпо" За деньги? Пойду!
Мы с пацаном обрешетки делали под водочные бутылки. В сельпо. Пахали от зари до зари. Но и получили....на несколько месяцев игры в биллиард и кино.
Да и мой заработок за 10 дней у лесников оказался равен за три месяца у геологов. Там тушенка и аккорды, а мы хребты мерили. Лесные деляны.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

cron