Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение J.К » 19 фев 2020, 19:45

Сколько собачки жили? У меня 12 лет захворала :|
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Любстер » 20 фев 2020, 14:14

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 21 фев 2020, 13:52

45 девчонок учатся сейчас в Краснодарском военном авиаучилише летчиков. Шестеро третьекурсниц с мая начнут летать. Будут летчицами в военно-транспортной и дальней авиации. В истребительную пока не набирают - пообоссут там все кабины...Это мне вчера пацаны- курсанты летуны на торжественном мероприятии по случаю 23 февраля в краевой столице рассказывали.У них тоже новости. Впервые начнут полеты несколько самых отборных пацанов уже летом этого года после второго курса. Обычно с тренажеров их пересаживают за штурвалы после третьего. Недобор большой пилотов в нашей Красной Армии, летать некому. В прошлом году выпустили 500 летчиков, но это капля в море. Их еще научить надо. Здесь в училище они летают на учебно-тренировочных ЯКах, а уже в полках осваивают сушки и миги.
А на сцене в помещении Кубанского казачьего хора вчера была казачья удаль и отвага. Умеют казачки это показать, любо=дорого. Замечательный был концерт = были и мурашки по телу и слеза квадратная мужская поневоле выкатывалась....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 21 фев 2020, 14:04

А про собак...Пальма была пока школу не закончил и не уехал....и еще пара была. У меня кот - брит 16 лет прожил, а второй дворняжка 12. Оба сейчас в углу сада под плитками мраморными. Правильно сделал, что там их закопал. Траву выкашиваю в том углу - вспоминаю своих обормотов.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 фев 2020, 01:42

Март. Персональная просьба. Поставь здесь песню-марш Служу России. В Краснодаре на днях как его грянули два взрослых хора, плюс детский казачий, плюс три оркестра, включая детский казачий, в зале Кубанского казачьего хора, нуууу...Мы все встали, все хлопаем...и готовы порвать всякого нашего врага. В Инете десятки вариантов этого марша. Я один выбрал и записал на свою флэшку. А сюда я ставить песни не умею и учиться не хочу. Не знаю почему, но не хочу. Март найдет и поставит.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 фев 2020, 02:43

Спасибо за поздравления с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота. Всёжки послужено было, 39 календарей, 17 лет полковником. А охота вернуться в курсантский строй, в юность....Непобедимая и легендарная...В боях познавшая радость побед...Что вы петушите, у вас же второй голос? Так точно!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 фев 2020, 05:00

Блять..вот так живешь дурак дураком и не знаешь, что взять деньги в долг это выгодно....Вон по всем экранам. Колчак-Хабенский. Устало-ласково, да кому вам ваши проценты? Вернут! да еще и с подарком!. Для людей. То ись чё? . А кредиты - вообще бемоль черная. Бери всегда, бери везде. Вот лозунг мой и солнца.Раз в жизни взял интереса ради. Телефон стоил 15, вышел 25 с чехлом, стеклом, полной настройкой....Ну....утопил я его нах...Через месяц....сам-то выплыл. На первое мая и на краснодарском море ....там тонуть-то...не Байкал. же..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 фев 2020, 09:48

еркают.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 фев 2020, 10:28

"Еркают" белые зубы на черномазых мордах американских "котиках", когда их наша десантура в пыль и грязь Подгорицы валит на соревнованиях по канату. Зарываются мордами и все. Сначала вроде поупираются каблуками, поорут, потом падают мордом вперед и заявляют протест. Русские десантники не так дернули.Судья-бельгийский майор, по словам моего товарища и участника, три раза переигрывал. Нихера. Негры отперделись, отплевались...ну давай. Три секунды - морды в грязи..... Сверкали мериканские зубы и на стрельбе, и на вождении бронемашин, и на кроссе, и на рукопашке. Там особенно. Пацан рязанский ногами-руками валит американского морпеха -котика- негра. А потом? Ну чё потом? Пять косуль с разрешения местных властей уже на вертелах. Первое слово американскому военному атташе.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 фев 2020, 20:06

В День Советской Армии и Военно-Морского Флота вспомнилось. Рассказывал, однако, про это и не раз. Не каждый день и не каждому русскому полковнику довелось пизды американскому военному атташе, тоже полковнику, ввалить. В Чехии было дело. Возложение венков к мемориалу советских воинов. Мерикосы приехали без гвоздички. Наши возлагают венки-цветы, эти халявшики сзади со скорбными мордами, как бы совместно...и ленточку поправил. Потом банкет для важных гостей. И этому америкосу первое слово. Белобрысый полковник в летной форме. Свободу чехам от фашистов они дали и Прагу не бомбили как Дрезден исключительно из уважения к чехам. Я накалился....в составе нашей делегации был...поймал момент, в закутке у туалета по печени ему!..захрюкал..справа под дыхалку!...не удержался и малость коленом под подбородок...По морде нельзя. Видно будет. Это тебе ответка за войну в Европе, что вы выиграли...Уже по-русски - еще ввалить? Не, не, не...не надо. Ясно. Он такой же летчкик, как я Оля Бузова.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 фев 2020, 20:14

Я тогда сразу уехал. Назавтра наши а чё ты там с американцем? Да ничё. Заява была? Нет. Я ему про махорку моршанскую едкую, а он про вирджинию..Ну и ладно...А с полканом тем не раз позже встречались на приемах....как бы ничё и не было. Нормальным пацаном оказался, потому что не афроамериканская горилла....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 фев 2020, 01:29

20 коней зарезали волки в северном районе. Конину списали и на консервы. Это хуйня. Один конь для стаи волков в 10-15 голов уже огромная удача. В несколько лет. Конь им вообще не по зубам. Он отобъется копытами, убежит...Видел по Чикою табуны диких коней, кто их завел, для чего....Сена им никто не косит и не охраняет..На полном самообслуживании Но стоило тормознуть для фото на Зенит от стада бежит жеребчик - вы пофуя тут.? Там медведей на Чикое = что паутов. Как и волков, рысей, росомах!. Но никто из них на табун коней даже не залупнется. При опасности детей, больных в круг, а сами по окружности - зубы, копыта...давай иди, по ебалу давно не получал.......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 фев 2020, 02:00

В деревне места не было и дом нам поставили в лесу. На опушке. Заборов никаких. Заходи кто хочет. Они и заходили. До речки Сосновка метров 400. Огород поливать, скотину зимой поить. Она пъет, телушка, отрывается от желобины мягкими губами., смотрит на меня, пей-пей, по другому не будет. Да я пъю.
В апреле на травку, там напьешься. И мы все радуемся. А вы то че прыгавете - собакам. Дак а че мы - рыжие?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 фев 2020, 11:40

Потом наш дом перенесли в деревню. На почетное место. И забор отгрохали из бревен тонких, как крепость, бля. Батя по всякой механики шарил, от швейных машинок, шведских сепараторов до мотоциклов...и телефон у нас, и радио. Вечерами набиралась шпана - мои друзья - садились на пол и слушали радиопостановки по Маяку. К культуре тянулись, в доме то ни одной книжки....Свои я тоже никому не давал. Или батьки искурят или в туалет отнесут. Курили махорку. В пачках продавалась по 6 копеек. Потом настал кирдык деревне. Уехал "батальон" - военно-строительная часть, закрыли школу, магазин, почту....Хотя школа была...Я в ней третий класс. Все четыре класса в одной комнате. Четвероклассников двое, на задней парте, на Камчатке. Нас человек 6-7 и мелюзга.....Тем букварь и учите буквы. Нам - напишите про вчера, как провел день и что было самое-самое...А там было. Щенятки у Венерки. В сене. Безглазые еще, писклявые и так вкусно псинкой пахнут.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 фев 2020, 18:22

Сейчас прочитал про этикет. Как французскую королеву Марию-_Антуанетту чуть на заморозили при одевании утром. Панталоны, чулки, носки, нижние юбки подавали фрейлины при дворе. В строгом порядке и очередности. А если в спальню заявлялась принцесса из Орлеана, то право надеть чулки на ножки-спички королевы переходило к ней. А этой королеве 14 лет! Ей попрыгать охота в классики, задрав юбку, или за собакой убежать в парк. Но нельзя. Видел в Лувре ночные горшки из королевских покоев. Саксонский фарфор, не какой то китайский пластик. При каждом двое служителей. Не побежит же принцесса за угол гаража, задирая юбки. Да ей одной и не задрать. Помощь нужна. Этикет...мать его ети...
Приехала в Словению шведская королева с частным визитом. Смотрю на знакомых девчонок из службы прессы и протокола. Не узнать. Шляпки с вуальками, чулки телесные, носочки белые, туфли на невысоком каблуке и перчатки! У каждой до локтя! Ну ты мать...успел шепнуть своей подруге отттудова. Тихо сиди, ни слова, ни вопроса. Их высочество скажет то, что пожелает нужным, понял? Да.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron