Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 05 июн 2020, 22:25

А Наташка да... даже не знал как ее зовут в самом деле . И с Украины ли она. Тогда их всех звали Наташками. Помогала. Я ей платил 50 долларов. Из своего кармана. Ее нельзя было переводить в официальную агентурную сеть.Там вопросы бы были, анкеты...Мы с ней и так ладили...Кстати, сеанс в наташкином заведении и стоил тогда 50 баксов за час. Кризис.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 05 июн 2020, 22:45

Девка она была очень классная и умная. Хохлятскую породу чуяла. Будет вот так. Майдан. Предупреди своих. Этих пиздоболов понесут. Меня в шестом году отозвали из за Скрипаля и я рванул на Кубань....У вас там гномик есть, в Кремле, на всех телеканалах...за стабильность......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 05 июн 2020, 22:50

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 06 июн 2020, 12:57

О мля...Меня тут режут, удаляют...Я не против....Порой да, заносит...про гномика..Сейчас про Кокшенова . Умер. Федотка из работников купца Чепалоаа в Даурии по роману Седых..И утром когда офицеров брали...наганы вытащили из под подушек и Федотка сладко запел....Гаасспада афффицераааа....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 06 июн 2020, 13:29

;Виталий Соломин в роли Ромки Улыбина, умер давно. А старший брат Юра. Адьютант его Превосходительста....также худруком в Малом. В Чите ни разу не были. Шкулев, медиамагнат из Улет, звал их на финансированный им Читинский кинофестиваль. Нормальный фестиваль и лицо его. Из Борзи. Михайлов. Целуются голуби. Он даже не из самой Борзи. Поселочек там был авиационный.. Мать его там в столовой. Мечтал о море среди борзинских степей.И попал. Но вовремя одумался и приехал в Москву.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение J.К » 06 июн 2020, 15:06

я и спрашивал про подписку) Мать с Урлука у Михайлова, жили потом в Борзе. оттуда в мореходку ходил. наш человек. ;)
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 06 июн 2020, 17:42

Да то что он наш ясно....И мореходка...Меня на вокзале перехватил отец. Хотел в мореходку на Сахалин после восьмого класса...Ты на карту глянь...Урлук в Чикое ...в тайге...Мы это село всегда далеко объезжали и воду там не пили...говорили что в энциклопедию медицинскую термин вошел - урлукская болезнь...А Михайлов.....Жаль что не довелось пока с ним увидется....у него дружбан был Шукшин, Приходил к нам в редакцию на встречу, выпивали потом в кабинете у Главного, но это же нельзя рассматривать как личное знакомство..А Михайлов с эпизодом вокруг галстука...Ну всё ...съездил на курорт...а я по=другому завязываю....в дверь и в море...в объятия Людмилы Михайловны...и звезды = эх Вася, Вася...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 07 июн 2020, 14:07

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 07 июн 2020, 15:00

Может и были.Но на кинофестивалях Шкулева не были. Вроде. Я о Троице. Почему то этот праздник любили в Сосновке....украшали молодую березку лентами и все шли на берег залива. В телеге везли котлы, посуду всякую, бредень, ящик водки. Пока бабы с костром мужики добывали бреднем рыбы для ухи. Мы, шелупонь, под ногами у Всех путались. Баян был. Садились на травку....Потом домой...Нескольких совсем пьяных в телегу вместе с грязной посудой. Больше его нигде не отмечал за всю жизнь, а вот Сосновке было вот так. Я даже не знаю точно что он обозначал.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 07 июн 2020, 15:28

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 07 июн 2020, 18:42

Каждый месяц 5 -го числа я провожу собрания городской первички ветеранской Человек 50 минимум И пока все соберутся ставлю музыку...Там и Галина и Почему же ты замужем Бабушки ылетают и танцуют...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 08 июн 2020, 18:08

Сейчас прочитал про серых китов у Сахалина. Якобы их стало вдвое больше. И вспомнил рассказ моего любимого Куваева. Открыли звероферму в Певеке, на Чукотке. И прислали случайного человека из Москвы директором. Он не был ветеринаром и вообще этих норок в глаза не видел.А чем их кормить? И был там также сосланный из Москвы пацан, которого назначили директором краеведческого музея. Он предложил идею дать радиограмму всей китобойной флотилии Дальнего Востока притаранить в Певек кита.И его притаранили, но не китобойцы, а местные чукчи и уплыли. А как его разделывать....Директор музея кинулся в библиотеку, он читал когда-то у Флемминга...Прилетает обратно с книжкой, а кита нет. Три пацана чукотских, случайно оказавшихся берегу, сняли свои белые нейлоновые рубашки, попросили принести кухонные ножи из столовой и приступили к делу.Краевед вернулся в
музей...может мне писателем стать...И тут же напечатал на машинке...Я живу на берегу Северного ледовитого океана, где на удочку ловятся киты...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 08 июн 2020, 18:30

От Куваева это роман Территория. Есть фильм Мне там не совсем понравился Будда. Главный инженер. Чинков. Посмотрите если кто не видел, не пожалеете.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 09 июн 2020, 02:23

Щас случайно попал на дочку Ефремова на какой-то из иформлент.Мол мама пьет, мама тоже актриса, папа стал уже штатным алкоголиком всей России. А ты сама то кто? 19 лет. Губы, брови само собой...Мерзкая тварь верещать на всю страну про родителей. Иди вон и прочитай хотя бы из книги любое стихотворение Пушкина. Да куда ей....А папа может...и без книги. Потому что он образованный человек и в любом состоянии держит класс. Щас тут полемика. Тарзану и Валерии понадобились деньги. Йёся там Пригожин. Я на стороне Щнура И чем не матерщиннее его стихотворение тем лучше! Элита блядь...Этот голос России Коля баскОв = тенорков, Филя в пёрьях, императрица с жидовским носом и ушами, да и сама примадонна Алла =насколько же они лично мне настопиздели.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 09 июн 2020, 03:13

Был у нас Баде в части такой капитан Гречаный Хохол Когда оркестр начинал тихонько выход цыганочки все бабы уже орали : Гречаный ! И он выходил так тихонько, а потом как полетел...Ну все за ним Никто, кроме него, эту цыганочку и не умел, но танцевали яростно. Вот так и мы на Троице на берегу залива под баян. Орали все, плясали Как в шукшинском рассказе...Плясать оба не умели, но яростно вколачивали сапогом в пол...опа...опа...Все радовались....о как батька с сыном дают.А вечером пришел участковый....Тебе же два месяца оставалось, а сейчас лет пять за побег ...в первый раз таких дураков вижу..Не твое дело Ничёёёё...отсижу дохнул деревни весенней .......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron