Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 05 апр 2020, 01:43

Ты в город. Возьми нашему Мурзику пакетов 20=30 супов в пакетиках Он любит с форелью, индюшатиной и бараниной. По 16.90 всего.И сколько он в день сжирает...Так он же растет...Ему только в мае год будет...Как ты не понимаешь?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 05 апр 2020, 01:52

Я понимаю, видя как он удирает от схвати с чужими котами во дворе и в саду. Остановился бы и тому по морде! А то я беру воздушку и стреляю перед мордами чужих котов. Эффект выстрела и возможный рикошет. Все коты меня уже знают. Только я в окно покурить у себя в кабинете на втором этаже - они все в рассыпную.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 05 апр 2020, 02:01

Остаются Мурзик и его подружка белянка, ничейная и бездомная. Жена ее прикармливает...дает ей сухой корм, что Мурзон не очень=то...Кошка ест. В курятнике три ящика для куриц нестись....эти твари спят там целый день...Я их с матами каждый день гоняю......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 05 апр 2020, 16:19

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение J.К » 06 апр 2020, 07:43

Почё кота напугал? мамонты.. :(
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 19 апр 2020, 01:37

Якунина куда-то задвинули....Бывший Президент РЖД огонь в Иерусалиме принимал, спецборт, Москва, не скрывающий слез от свалившейся нечаянно благодати Президент...Гундяев....Вся верхушка...Женщины с покрытой головой, даже Матвиенко....Пасха.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 19 апр 2020, 02:35

Про Надежду Бабкину....Ну...обычный мусор московский... Метлой и в кучу...потом спичку. Всегда так думал. Но приехала она к нам в Любляну со своим ансамблем по приглашению Посла. Выступили они красочно, зал в лучшем отеле на полдня арендовали, напелись, наплясались....а я все с ней. Строк 50 максимум с Бабкиной, сказали мне в газете, кому она нах нужна - а это было лет 15 назад. Но она меня очаровала. В углу с чашкой зеленого чая, ни капли спиртного, как мамка за своими девками, а те разошлись...И наш Военный атташе - капитан первого ранга = как зашарашил барынюю...с солистской ансамбля...Там да...у нее яркий красный костюм, он в парадной форме....пляшут... Ты где это так , да маман в Ленинграде в семь лет в школу народного танца отдала..хочешь цыганочку с выходом? Пять лет учился.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 19 апр 2020, 11:48

Цыганочку из Звездного на День Космонавтики... Ух ты, ах ты, все мы космонавты...

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 19 апр 2020, 23:27

У Сани, умершего сегодня утром моего однокашника, при поступлении в Академию было уже две маленьких дочки. И жена беременная. Все ждали третьЕГО, мы даже пари заключали, но родилась третьЯ, Саша, которую все звали Шушуня. Все Санины дочки получили прекрасное образование, по два языка свободных, хорошо устроены.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 19 апр 2020, 23:46

но..так то нормально..лучше три... два европейских и восточный чтобы типа, цуки я арану хару я мукаси но хару нарану вагами хитоцу ва мото но мити ситэ, как от зубов... Разбудили и сходу...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2020, 12:09

Про ритуальный зал в Лефортово. Он часть центрального военного госпиталя Бурденко, примыкает к набережной реки Яуза. Там прощаются. Жуткая церемония кремации. Медленно раскрываются черного мрамора плиты и гроб также медленно опускается в бездну. А там ад пламени, его всполохи видны. Ну и музыка...такая, что мурашки по телу.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 апр 2020, 19:14

Ну всё, блин...Три дня культиваторы стоят в грядках на огороде. Некогда. Случайно попал в инете на сериал Ищейка и завис...Уже три блока по 12-15 серий, еще один остался. Отсидел всю задницу у монитора, надо будет купить новый размером за метр и на стену повесить, как телевизор. Тогда можно будет не вставая с дивана...Там актриса такая мартышка-евреечка начальник УГРО Саша. По фамилии Банщикова. Прелесть.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 апр 2020, 19:33

Телевизор я почти не смотрю /кроме спорта/ поэтому Зулейху не смотрел и смотреть не буду. Первые день-два еще комментарии почитывал, прекрасно сознавая что это часть кампании пиарщиков/, никуда и нигде не встревал. Пусть там сами. Соловей с Уткиным....Это и на нашем форуме не раз было...Выходи, сука, на мост, ебало твое поганое чистить буду. Тоже понятно. Соловей всем настопиздел, а Уткина со всех работ поперли....Дана Борисова...эта тупая блонда уже не знает что и вытворить, только бы из медийного пространства не вышвырнули...Да кто вышвернет? Эрнст на первом со задолбавшей всех пугачихой, или малахов со второй кнопки? Пошли все нахер. Мы щас Ищейку....четвертый сезон.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 апр 2020, 21:54

Первая серия четвертого цикла. Эта мартышка опять всех обставила, предложили вернуться в УГРО. А ведь была какая-то Шурочка, начальник МУРа. О ней много у Незнамского. С его слов, была такая Александра Ивановна - начальник Московского Уголовного Розыска. Гроза все бандитов. А бандиты-то....Послевоенная Москва, невероятный рост преступности, Хитров рынок, Марьина роща...фронтовики солдаты - победители, вернулись домой, а там нищета и разруха..инвалиды, банды...Куда им деваться? Четко отразил то время Говорухин в Место встречи изменить нельзя. Это нормально, но нужна была жесткая железная метла. Давать людям работу, платить зарплату, селить в коммуналках, снижать цены, отменять карточки...и со всем этим советская власть справилась....Но и карать за преступления. Потом случилось холодное лето 53 - го и вся эта шваль повылезла из лагерей снова...Хрущ всю свою бандеру хохлатскую выпустил...Дошло до Майдана и соплячка-хохлушка пишет стихи про русских = никогда мы не будем братьями...Да ладно...переживем.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 апр 2020, 22:35

Я стараюсь ни с кем и никогда не вступать в полемику. Убежденного в чем-то, даже неправедном, человека не переубедить. Фря обратила внимание на рост читателей моей ветки. Мне было до фени, как и сейчас. Блога своего у меня нет и не будет. Спасибо всем кто открывает ветку Мемуары Полка. Это не мемуары, а так...заметки..Ответов мне не надо, но если кто вознамериться прокомментировать - милости прошу. Ответа на каждый коммент, ясно, не будет, но кто знает.....Просто интересно - больше 20 тысяч прочитали и все молча...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron