Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 15 фев 2021, 20:15

Снег валит со вчерашнего вечера На рейке отметил 47 сантиметров. Два раза уже выходил дорожки чистить. Если бы не спина вообще с улицы не уходил бы. Температура ноль - минус один. Хожу по саду груши околачиваю....поломает все ветки нахер. И воротья гаражные не сдвинуть, пешком что ли за бутылкой сгонять...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 16 фев 2021, 12:26

Март пропал. Умничал он порой чересчур, но его серия про отставку Михалева и многие другие заметки тут памятны. Может в Нахаловке сидит, печку топит, да налимов из лунки таскает. Раз мы поехали на налимов. Заебались лед пилить и печь топить, но сеть поставили. Несколько ленков, налимов не было. Сеть там бросили, она примерзла ко льду, ты пойди в минус 45 продерни ее. Козенку одну добыли...да и то затвор винтовки чакал от мороза.Через два дня нас вывезли. Противнее косулятины без соли в жизни ничего не ел.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение HJV » 16 фев 2021, 14:31

Вчера 15 февраля было, отдыхает наверно ;)
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Любстер » 16 фев 2021, 17:41

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 16 фев 2021, 19:46

К рейке, а она у меня на 55, не подобраться даже в моих яловых армейский сапогах. Любимая обувь и самая лучшая....хоть в грязь, хоть в снег...И портяночки в любой луже можно простирнуть и высушить на ветерке. Берцы тоже при увольнении из армии взял...но так....гавнодавы.
Откопал воротья гаражные, сгонял....Жена молчит....А что мужику в такой снегопад делать? Посидели с Мурзиком на крыльце....Ему тоже дела...Ну в снег иди...не умею мявкает...Непуть бля...Ну иди за мной! Щас мы снежок - то разукрасим.......
Хэджавуй!. Не строгай из нас с Мвртом доску под себя......для нас ты сопляк и предположения твои насчет 15 марта соплячьи. Вот 23 февраля увидим. ПонЯл?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 16 фев 2021, 19:54

Интерес было возник вокруг Хэджабуя....Давно уже...Данные все получил...Но не....не того засола клиент...оливкового масла не хватает...так ...прямосольный, как пескарь....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 16 фев 2021, 20:23

Сапоги хромовые парадные вообще песня. Все танкисты и всегда носили их в "гармошку". Я один из сотни курсантов моей роты делал "трубочки"- как у курсантов пехотного благовещенского.....Надраил раз и наквасил хромачи свои -там технология своя ---утром смотрю - под тумбочкой, в смятку..дневальные ночью....по-танкистски.....Ну ладно...В полк танковый приехал в трубочках и всегда они у меня были трубочками. Комбат сурово косяка давил но молчал.....А через два года ротным командиром стал....Три взводных и зампотех роты....Встречал их на пороге казармы солдатской, ....да мы...это...уже 7 утра.....бегом сапоги чистить.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение HJV » 16 фев 2021, 21:21

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 17 фев 2021, 09:05

Не...не тот посол....соплячий и говорить неочем. Ешь маслины. Есть они в Чите? Бедная Чита, второй после Варламова блогер налетел...все дерьмо, а Зенитка ваще.....Ващето я тоже. Взял фотик и прошел к Драмтеатру и ОДОСА на Ленина. потом к стадиону ЗабВО, потом вниз по аллее к танку и Меду....Ах как я по ней шел, по яблоневой аллее, юный старлей, офицер Разведывательного управления Округа. Там девченки.....да не ...я же женат......И надолго
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 17 фев 2021, 14:43

И потом. Мне же учиться надо было. Садится капитан спиной к карте Китая и погнал эшелон с юга на север к Борзе. Со всеми промежуточными станциями, заменой локомотива....Нифига себе....А тут меня дежурным по Управлению назначили. Утром при смене доклад в присутствии всех начальников отделов. Не знаю как сейчас, но тогда мы взлет и посадку американского ракетоносца со всякой японской йёкасуки отслеживали.....Было чем следить. Ну вот собирал я все данные, докладывал начальнику и отдельно для Москвы. Совсем не спал. Репетировал доклад при смене дежурства. Доложил, пара вопросов....Тишина...А Вы где служили? - начальник Управления. Около года командир танковой роты в танковом полку. В Монголии. Смену разрешаю. Есть.
С Москвой тоже было. В 3 или в 4 по Чите доклад был..В конце звание, фамилия...кто-кто...старший лейтенант?...совсем уже Чита долбанулась....деревня, бля.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение HJV » 17 фев 2021, 16:20

Пошел я тут значед Мурзиком груши околачивать, а тут бабки из хора снега накидали перед гаражом, тут за водкой надо пешком ехать, а из Читы самолеты не субсидируют, придется по Хилку с его ухой тосковать :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 17 фев 2021, 22:56

Ну...тоскуй. Сидя. Хэджабуй не размазывай белую кашу по чистому столу. Уровень не тот. Даже Мурзику сказал, что есть один из ерапорта в Чите, типа балон катит...Кто!..Щас в клочья...Да погоди ты....Это мелкий даже для тебя зверек, меньше крысы....ну, или окола...Сгоняем летом по субсидии в Читу, хоть карасей ....А пока давай вон к той сливе в углу сада. Добавить с ведро - знатная будет самогонка....с привкусом ткемали. Давай, прыгай тушканчиком, а я за тобой...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 17 фев 2021, 23:44

Полк, личку глянь, остальное в ватсапе
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 17 фев 2021, 23:53

Хэжэвэ, ты че такой обижулькин? :D
ты еще ведешься на троллинг?
Кстати, а где Юзерок? :D давно его не шлепали по губам :?
Всем привет.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 18 фев 2021, 10:34

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron