Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 07 сен 2020, 22:03

У меня немало друзей и сослуживцев моряков....И пели мы всегда ..поем и будем петь про усталую подлодку, что идет домой...про то как расстаял в тумане Рыбачий и Севастопьский вальс...Вот эту песню слышу впервые, но у нас есть такой землячок-бурятик из Агинского...Спас эсминец и сотни жизней...Герой России посмертно...Ну и про то, что уже на второй день войны прогрохотала песня - Вставай,страна огромная..Вставай на смертный бой...В Хабаровске чуть другие слова...Не хочу я....остоибенили все путинские прикормыши А мои племяши...третий день из Читы....Это он...на стадион...И парк он...Он. Сеть магазинов недавно отобрали....Щас им МАЗ надо и трактор Беларусь....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 13 сен 2020, 20:52

Ну... За танки...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 13 сен 2020, 22:25

Я напялил шлемофон и встал во фронт. Правая рука у виска. За танкистов! Ура!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение J.К » 15 сен 2020, 19:59

Блин, 13-го форум не работал? Чуть День такиста не прошел даром.) Полкъ, я поднимал! С Днем Танкиста!:roll:
Вложения
1267003742_002hf8cc.jpg
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Мемуары Полка.

Сообщение J.К » 19 сен 2020, 18:55

J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 26 сен 2020, 10:33

Дочка у отца: папа, а почему на улице только наглые, жирные голуби? А где голубята? А и вправду, жизнь прожил, а голубят не видел. Смотреть надо. Котенок от приблудной кошки...малюсенький, кругленький....Глянул мельком. Котик. Имя ему будет Пончик. А на днях рассмотрел...да это кошечка. Да ладно, ..пусть красивое и популярное кошачье имя Пончик за ней и останется.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 26 сен 2020, 10:57

С этими кошками...У меня свой Мурзик и две приблуды, причем одна с Пончиком. Кормим их из Магнита и Ленты. Пакетики всякие, с лососем, с ягненком, с курицей...Блять....всю жизнь в родительском доме кошки ели со стола...на доедай..Ну молочка когда...У товарища стояла корчажка на Хилке. Каждое утро проверял. Кот рядом. До шести чебаков съедал за раз. Звали Васькой.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 27 сен 2020, 18:44

Прослушал сейчас Прощание славянки. Ни на кого мы не рыпались..у нас своей земли полно. А вот двум кровожадным тварям - Наполеону и Гитлеру хребет сломали. А это были властители ум и сердец почти половины человечества..Пришли в Берлин в рваных фуфайках и кирзачах...зато с ППШ. Новенькими. Надо будет - с Искандерами.Только поляков попутно в канаву..да они сами разбегутся...Шляхта попиздеть погромче, да усы нафабрить и тут же в кусты. Тараса Бульбу на Украине запретили. Он не только против поляков и жидов, но и за православную веру и русский народ. До страшной смерти на костре. А мы в школьные учебники Гулаг архипелаг, здрасьте Иван Денисович
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 27 сен 2020, 19:43

Паркуюсь на рассвете у бывших дач Посольства на реке Влтава в Чехии. Эти с желтыми пятнышками -оленята-косулята....Хлеб им даю - едят с руки....Блин...я же охотник и ружье у меня есть в машине.....А там и мамки-папки пришли на угощение.В Чехии ружье не нужно. Если только на кабанов, но это отдельная история. Покормил их, потом обед. В деревню. Там на двадцать домов обязательно есть Пивняк, Мэрия и Почта. На одной площади. А..русский....Водки? Само собой. И тут же тазик гуляша из тех самых оленей. Едят ложкой, рис или пшенка отдельно гарниром.Даже не все сьедал. И счет- обхохочешься..два-три доллара....А получал я тысячу двести..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 27 сен 2020, 19:54

В Праге в то время /1996-2000/цены в ресторанах тоже были смешные.Никто, даже техсостав, дома ничего не отмечали. Гораздо выгоднее было в ресторанах. Мы с женой любили китайские. Но вот я заметил - чем дальше на Восток от Парижа- тем китайские рестораны хуже. И в Москве. А в самом Китае не был.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 27 сен 2020, 21:08

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 27 сен 2020, 21:13

Про пионерские песни. Гайдар шагает впереди. Просидели мы с опытным охотником две ночи на сидьбах...ну тебя, говорит, пиздуй на табор....Мы там сено косили. За полдня дошагаешь. Вот так и эдак...по всякому выйдешь. В руки котелок, ложку, стучи и пой песни. Медведь рядом, но на такого припизднутого он не нападет. Ну я пошел. В одностволке пуля, нож на поясе....живым я им не сдамся. Гайдар шагает впереди! Потом охрип орать....ручеек кстати...А хули орать-то? Часа через два-три пришел Через два дня мой напарник тоже пришел. Коня на завтра. Медведя вывозить. Грохнул он его.....а мы потихоньку сьели......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 27 сен 2020, 22:05

Я когда наш табор увидел решил пульнуть....кэээээк оно ёбнуло.......порох дымный, на глазок...мерок не было....Картечь, дробь своя, самопальная....эмпирическим путём Пару уток сделал...Ну а что плечо болит, это ничё...пройдет. Поэтому любил мелкашку, там патроны казенные, стоят ничего, а косуля валится с одного выстрела. Заяц раненый может убегать, а косуля не......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 28 сен 2020, 01:06

Увидел в ОК фотку огромного кабана. Сплываем по Чикою....эта что ЗА похабень у берега, медведь какой? Не....кабан, но здоровый...Пасаны взялись ему клыки вырубать, а я дальше поплыл. В обед чикояне пастухи. Ваш кабан? Наш. Из винтаря мосинкой прямо в сердце, а он, сука, бежать....Там Чикой виток делал, вот так прямо по тайге.....да мы...щас на двух конях....там мяса полторы центнеров....А это вам на жареху...стегно косули...спасибо.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 28 сен 2020, 01:28

Стегно жарим на углях, хариусы прямо в жаровню....уже часа два ждем товарища....мобильников тогда не было...Ну чё...щас пойдем по берегу, искать его...И он выплывает....Штук десять ленков по полметра в лодке.....Директор по жизни, а так мудак. Ешь чё осталось...ждать каждого......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron