Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 26 ноя 2020, 16:05

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 26 ноя 2020, 16:27

Еще и снежок первый позавчера выпал, сантиметра три, а всяка разна землю покрыл. Но к концу дня весь сошел. Пацанва не успела даже баб налепить или просто снежками друг друга...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 27 ноя 2020, 14:38

А я на территории Краснодарского края уверенный снежный покров наблюдаю... Не тает...
https://sochi.camera/#/262
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 27 ноя 2020, 14:51

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 27 ноя 2020, 21:38

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2020, 00:41

Не. И не буду. Не нравится она мне. Я парадку здесь в Майкопе подобрал. У меня ее и не было никогда. Мы в гражданке ходили, а на службе висели в шкафу тужурка и брюки с рубашкой. При увольнении взял фуражку, чтобы было что на крышку гроба присобачить. А тут уже заактивничал в районном Совете ветеранов, стал председателем городского совета, пришлось в школах вести уроки Мужества, с призывниками ....короче завел себе парадку, этой хватит, тут может и осталось то.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 28 ноя 2020, 11:42

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2020, 16:03

Мне бы шашку да коня...это был бы номер...Любил военную форму, сразу подгонял под себя, да носил мало. Четыре года курсантскую и четыре лейтенантскую. В училище мы три курса носили гимнастерки со стоячим воротником. Погоны со вставками, подшивка через кембрик, ремнем затянулся - красавЕц. Каблуки сапог чуток на конус и пару набоек. Ну и ода портянкам. Ничего лучшего придумывать не надо было, в носках бы все ноги посбивали и чини их. А портянки наворачивали на ночь на голенища сапог и к утру они сухие. Навернул, влез в сапог, притопнул - нога, по выражению Шукшина, как в люлечке. И парадка курсантская прежняя - зеленый китель, синие бриджи, хромачи -мне была больше по душе. Представляю каково будет с подгонкой новой формы со стойкой офицерам-пузанам, а таких немало....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 28 ноя 2020, 16:24

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 29 ноя 2020, 12:04

Ну вот... Дружненько взялись и дело пошло... Так к католическому Рождеству социалистические обязательства выполним... А то и перевыполним...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 02 дек 2020, 02:11

Теперь и на нейтралке, накатом доползем до сотки. Премию вправе потребовать от админов. Материально-денежную не дадут, музея форумского нет, пусть пообещают не банить меня больше, хотя если забанить нас с Мартом - то кто останется? Жалко что даже ветка живой природы захирела...Хреново что азарт пропал, надо какую-то другую цель ставить, например, раздразнить Ингрю с Клавой, Ёшку, мужичков, других...Есть остроумный и острословый народишко....Пусть херни любой понапишут от нехера делать, все равно многие на дистанционке.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 02 дек 2020, 09:29

Открываю ветку в 4 утра - есть сотка! Сам стал стотысячапервый. Ну-ну...А где барабанная дробь? Где медь духового оркестра? Или может накрутили как-то?. Очень резво побежал счетчик просмотров в последнее время. Март хорошо подсобил....Не спится, сегодня брата жены хороним, подцепил таки вирус, практически не покидая дома....вот ведь сука какая этот коронавирус и он взаправду есть. 69 лет брату было, в принципе пора уже посмотреть чё там. Тут нихера хорошего нет.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 02 дек 2020, 13:52

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 02 дек 2020, 21:48

Еле вспомнил название нашей планеты....и китайскую валюту....сколько будет два умножить на два? Это из вопросника на проверку интеллекта при входе на читинский форум. Я, встречаясь с ними, порой оборачиваюсь - может за моей спиной какой кол дубовый стоит или осиновый? Да не...никого...Мурзик на диване сладко зевнул со сна, ты чё меня попусту беспокоишь. Ты спи давай, кошачье отродье, мне задачку решить надо - столица России Москва или Сыктывкар? Понял чё? Вот и спи, дурень....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 02 дек 2020, 22:42

А что Сыктывкар. Вот Хохотуй. Село как село. Мы однажды по черемшу туда, по бутылке на брата, с бабами и ночевкой одной. По рюкзаку полному с битком черемши сочной и крупной, не то, что кавказская. Нашей дыхнешь с утреца, да с перегаром - мошка и комары мама пискнуть не успевают..Капцелагайтуй, Староцурухайтуй, Урулюнгуй - дивные названия забайкальских сел по Аргуни, как ядрышки во рту катаешь. Наши по Хилку не то пальто. Но тоже ничё так - Улястуй, Шебартуй, Дашулан..... Два раз забирались по Куналею на Чикокон через Шумиловку. Там есть перевал, справа Асаканский голец - всего ничего две тысячи метров- слева еще гора . Вот там хорошо встать повыше и заорать: а-а-а-а-а-а-а-а-а...И пусть только какая сука скажет бэ.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron