Ищу юриста

Модератор: ПерфекционисТ

Ищу юриста

Сообщение ПерфекционисТ » 12 мар 2014, 22:28

Настоящая тема создана специально для того. что в форуме было как можно меньше однотипных и зачастую еженедельных тем где пользователи оставляют сообщение о поиске адвокатов, юристов по тем или иным правовым вопросам, с целью консультаций, представительства в судах и т.п.
Для того, чтобы мусора в ЮК было как можно меньше оставляйте свои сообщения этой теме. При этом желательно кратко излагать суть проблемы, существо спора. Все другие темы с аналогичными сообщениями будут удаляться.
Обращаю внимание лиц, которые желают заниматься саморекламой, или же рекламой тех или иных специалистов или не очень на то, что все рекомендации, координаты адреса и телефоны таковых не возможны только через систему ЛС (личных сообщений), реклама деятельности юридических организаций. частнопрактикующих юристов в форуме ЮК запрещена. При этом, ни администрация, ни модераторы настоящего форума не несут ответственности за лиц, с которыми обращающиеся за помощью будут связаны посредством настоящего форума.
Естественно без лишнего офтопа.
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Ищу юриста

Сообщение khaleefa » 08 апр 2014, 17:26

Нужна консультация юриста( вопрос приватизации). Заранее спасибо))))
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши! Фаина Раневская
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как!
Аватара пользователя
khaleefa
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:40

Re: Ищу юриста

Сообщение Светик Я » 30 май 2014, 12:44

ищу юриста,для представленияв суде интересов юр.лица, срочно
Светик Я
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 09:15

Re: Ищу юриста

Сообщение Unknown2011 » 15 июн 2014, 10:29

Нужен юрист (оформление наследства).
Аватара пользователя
Unknown2011
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:07
Откуда: Чита

Re: Ищу юриста

Сообщение NY0203 » 21 июн 2014, 11:01

Нужен юрист. Ситуация следующая: неприватизированная жилплощадь, зарегистрированы 6 человек, двое из них- дети, 8 лет и 1 год. Один из проживающих- алкоголик, кварплату не платит, ведет себя по-хамски, ворует продукты, не соблюдает гигиену в отношении самого себя. В общем, устали. Нужна помощь грамотного юриста, как его выписать.
NY0203
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 21:19

Re: Ищу юриста

Сообщение Агент » 25 июн 2014, 16:26

Доброго времени суток.
Требуется помощь.
По существу: в одной из торговых точек некоего ООО была проведена проверка контролирующими органами.
По итогам проверки была изъята вино-водочная продукция, причина изъятия - якобы поддельный акциз.
Продукция была закуплена у одной из оптовых организаций города, сопроводительные документы имеются.
Оптовик отрицает вероятность подделки, утверждая, что продукция поставляется ему напрямую с завода.
На данный момент у ООО приостановлена лицензия, дело передано в арбитражный суд, с тем, чтобы лишить ООО лицензии окончательно.
Вины ООО я здесь не наблюдаю. Оптовик от разбора полетов вообще отошел краями, и вроде как теперь не при делах.
Подскажите, как решить проблему?
Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: Ищу юриста

Сообщение Агент » 26 июн 2014, 11:01

Переформулирую: если у кого есть контакты юриста, подвизающегося на подобных делах, скиньте в личку, пожалуйста.
Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: Ищу юриста

Сообщение Elvenera » 13 июл 2014, 13:46

Здравствуйте! Может кто знает к какому юристу и куда можно обратиться для консультации, кратко в двух словах: Весной 2013 года ушла в декрет, через полгода получила документы о своем увольнении в связи с ликвидацией предприятия(хотя ребенку было всего полгода на тот момент), заранее никто не предупреждал, выслали на подпись документы по собственному желанию, до сих пор их не подписала и не отправила, не знаю как быть?имею ли право на какие-то выплаты?и как грамотнее поступить в сложившейся ситуации. Мне сейчас нужна трудовая книжка, чтобы подать на дет.пособия, но ее не возвращают пока не подпишу все. Как быть? Заранее спасибо!
Elvenera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:53

Re: Ищу юриста

Сообщение Irina-84 » 19 авг 2014, 20:37

Нужен юрист ( установление отцовства, медико-генетическая экспертиза).
Irina-84
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:56

Re: Ищу юриста

Сообщение Дюшес » 12 сен 2014, 14:09

Требуется помощь.
По существу: в одной из торговых точек некоего ООО была проведена проверка контролирующими органами.
По итогам проверки была изъята вино-водочная продукция, причина изъятия - якобы поддельный акциз.
Продукция была закуплена у одной из оптовых организаций города, сопроводительные документы имеются.
Оптовик отрицает вероятность подделки, утверждая, что продукция поставляется ему напрямую с завода.
На данный момент у ООО приостановлена лицензия, дело передано в арбитражный суд, с тем, чтобы лишить ООО лицензии окончательно.
Вины ООО я здесь не наблюдаю. Оптовик от разбора полетов вообще отошел краями, и вроде как теперь не при делах.
Подскажите, как решить проблему?


В первую очередь нужно смотреть договор с поставщиком, дает ли поставщик гарантии на качество поставляемой продукции, второе: попробуйте привлечь в качестве третьего лица в судебном порядке.Третье: можно написать заявление в прокуратуру (заведут уголовку)и вообще приостановить всю партию поставляемой продукции.
Дюшес
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:41

Re: Ищу юриста

Сообщение Дюшес » 12 сен 2014, 14:09

Дюшес
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:41

Re: Ищу юриста

Сообщение Дюшес » 12 сен 2014, 14:11

Дюшес
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:41

Re: Ищу юриста

Сообщение Агент » 16 сен 2014, 15:19

Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: Ищу юриста

Сообщение Мистика » 18 сен 2014, 18:15

Ищу грамотного юриста (земельное право)
Мама троих богатырей
Аватара пользователя
Мистика
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:41
Откуда: Чита

Re: Ищу юриста

Сообщение mernus » 07 окт 2014, 14:59

Срочно нужна консультация юриста с практикой в строительной сфере, разрешение споров в суде, иски и пр. Спорный вопрос между подрядчиком и заказчиком. В л/с. Пож, оч нужна помощь.
Аватара пользователя
mernus
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

След.

Вернуться в Юридические консультации

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron