РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Продать, купить, обменять можно на этом форуме

Модератор: КИНОман

РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 21 авг 2014, 09:48

Вот, тоже решил собрать в одну тему все свои объявления. Плюс добавить новые "лоты". Граждане, НА ВСЕ здесь выложенное торг приветствуется, если что-то заинтересовало, не стесняясь кидайте свои вопросы и предложения в личку, договоримся)
Поскольку раскопки в гаражах и на антресолях продолжаются, периодически буду обновлять тему.

Изображение

Автолампочки от отечественного автопрома, советского периода. Около сотни, в оригинальной, как сейчас сказали бы, упаковке) Отдам задешево



Изображение

Вот, собственно и упаковка так выглядит



Изображение

Поворотники, габариты, от авто тех же годов. Вдруг кто восстанавливает раритет какой, или еще для каких нужд понадобиться)



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Клетка для мелкой зверушки. Рублей за 200 отдам



Изображение

Корзины из-под овощей. Штук 20, с крышками. Вдруг кому понадобится, отдам за символическую сумму)



Изображение

Воланчики для бадминтона. Несколько упаковок (по одному не просить))) ) За символическое че-нибудь, отдам



Изображение

Аккумулятор от шуруповерта. Функциональное состояние не известно :?



Изображение

Тот же самый аккумулятор, но с другой стороны



Изображение

Доска гладильная, собственно. Не поломанная, но грязноватая, чехол с поролончиком нужно будет состирнуть, ибо в гараже лежит) Рублей за 300, с удовольствием



Изображение

Сургуч. Вдруг кто владеет большой королевской печатью?)) Вес не знаю, сколько брикетов, -на фото. За вашу цену.



Изображение

Две плитки электрические, "однокомфорочные") Студенческий вариант)) Состояние спиралей не проверял (в любом случае этот расходник копейки стоит). Тоже рублей за 300- 1 шт. отдал бы



Изображение

Принтер. Цветной, струйный. Работает. Но без проводов, и картриджи высохшие. Чисто за че-нибудь символическое)



Изображение

Это для истинно "шарящих") Мудреная штука. Ну, или для те, кто любит советскую аппаратуру (кстати, в этих электродах платина есть, знать бы как добыть)) За вашу цену



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Замки кодовые. Штук 6 подобного типа. Рабочие. Ну, рублей за 120-150 отдам)



Изображение

Полка. Навешывается на стенку. Стеклянные дверцы, замок. Обычное торговое оборудование, или дома для чего. Делалась под заказ, обошлась тыщи в три, помниться, но надоела стоять в гараже, отдам значительно дешевле, предлагайте вашу цену)



Изображение

Лампочки. С прищепками. Три штуки, немного разных видов. Рублей за 200- 1 шт. отдам, думаю) У одной лампы прищепка покоцанная, сценю еще ниже)



Изображение



Изображение



Изображение

Для любителей собакеров, - какие-то витаминно-полезные костомаки. Штук 20 сохранилось. Розничную их цену не знаю, так что можете смело мне врать и забирать их для своих питомцев)) Три разных вида


Изображение



Изображение



Изображение

Ствол) Пневматика. Либо на запчасти (хотя кое-чего из них как раз и не хватает), либо под восстановление. Не хватает приклада, части взводного механизма (собственно отводной рукоятки) и держателя обоймы. Все на фото, короче. Рублей за 500 смело)



Изображение

Знаю, что есть здесь собиратели старой техники звукопроизводящей)



Изображение

Это как раз прототип плеера) Прикольная штуковина, так-то)



Изображение

Это тоже, из той же серии, но поновее. Мафон 91-го года выпуска. Куда-то дел фотку общего плана, если кто заинтересуется, выложу (хотя в инете есть, по любому) . Состояние рабочее.



Изображение

Точно, 91 год



Изображение

Сетка строительная. Армировать ей можно че угодно, под заливку, под штукатурку, стыки, углы и т.п. Вещь полезная. Сколько щас стоит не знаю, отдам за дешево)



Изображение

Решетки. Качественная вещь!) Сняты с лоджии, размеры не помню, по запросу сообщу. Продам за значительно более низкую цену ,чем рыночная стоимость подобных изделий. Торг хороший)



Изображение

Вот это тоже штука волшебная!) Колесики катаются, высота регулируется, вокруг своей оси крутиться, куча дырдочек для крепежа телека, или монитора) У меня ноут стоял на этом столике. Предлагайте цену)



Изображение

Тоже он, но с иного ракурса



Изображение

Гарнитуры. Три вида. Зарядные в наличие, все работают.



Изображение



Изображение



Изображение

У этой крепление слегка расшатано, но сделать можно спокойно



Изображение

А эта вообще раритетная, одна из первых в городе появилась, есть пара запасных комплектов ушной вставки, доки, чисто по размеру мне не подошла, ухи у меня маленькие слишком))))



Изображение



Изображение

Пароизоляция. Самый сезон) Таких два рулона осталось. Узнайте розничную цену и я намного ниже свинчу



Изображение

Тайвек... Это реально блатная пароизоляция. У нее стоимость раза в три выше чем у того барахла, который в нашем городе всякие технониколи пропихивают. Только у меня сложилось стойкое впечатление, что наши мужики только на продажу, а не для себя строят)))) Расхватали у меня дешман, а то что у него сроки службы в разы меньше и заявленные качества так себе, это по бороде))) Но че-та мне надоело всем это объяснять, поэтому продам и тайвек по дешевке. Пишите, договоримся))



Изображение

Телефончики... Все рабочие, но морально устаревшие, с жизненными коциками. Буквально за пару-тройку соток отдам, в зависимости от модели
Смотрите, пишите..



Изображение



Изображение



Изображение

Сам по себе не плохой телефон, корпус только покоцаный, и в зарядном гнезде штырек отсутствует. Буквально за пару соток отдам...



Изображение



Изображение

китайское подобие) Звонить можно, фотать, музон слухать, но смс реально не удобно набирать( Тоже за пару -тройку соток отдам (с зарядкой, а она дороже сама по себе стоит)))



Изображение



Изображение



Изображение

Это хороший телефончик... Даже жалко продавать) Доки, все в комплекте... Это дэцл подороже предлагаю



Изображение



Изображение



Пока все, но пока заливал фотки, еще несколько фиговин интересных на ум пришло, которые добрым людям за "сущие копейки" готов отдать))

пОмните: торг уместен, доставка возможна))
2
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение vinil » 22 авг 2014, 11:33

огонь
читал удивлялся, где это все берете то?
лампочки с прищепками можно взять, за 300 все три?
и еще от Сатурна должна быть активная стереосистема и тюнер? нету?
Аватара пользователя
vinil
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:13

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 22 авг 2014, 13:27

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 30 авг 2014, 16:13

Лампы на "прищепках" в резерве.
Добавляю плитку:
Изображение
Таких 15 штук. На фото цветопередача подкачала, на улице фоткал, отражается свет, так-то плитки зеленоватые)) Размер 33х25. Прикольные так-то, из не дешевых, брали для отделки кухни, но потом натолкнулись на более вписывающиеся в наш интерьер, а эти остались лежать

Изображение

Так же, может кому надо вот такую плитку (на стенке уже так выглядит)) Размер 20х30. Осталось 4 темных, 19 светлых и 2 бордюра
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 15 сен 2014, 08:33

Кое-что подвыбралось, штучно, но в целом все "лоты" актуальны
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Salmo » 21 сен 2014, 22:14

Пневматика в наличии? Как с Вами связаться?
Salmo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:03

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение vladva81 » 22 сен 2014, 18:51

vladva81
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:46

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение ТаняК » 23 сен 2014, 09:17

а красненький телефончик с упаковочкой почем,я бы доче забрала
ТаняК
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:06

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 23 сен 2014, 12:08

vladva81 ,отписался в личку. ТаняК -тоже ответил в личку.
Лампы на прищепках забрали. Воздушка в резерве.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение ТаняК » 23 сен 2014, 12:30

Нет в личке сообщения,продублируйте пжл
ТаняК
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:06

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 23 сен 2014, 16:16

Новые вещички...
Изображение
Собственно антенна. В комплекте со шнуром и штекером) Цена договорная.


Изображение
Вот такой рулон технической фольги. Может кому надо.

Изображение
Галогенка. 2 штуки таких. Без шнуров, не гарантирую, что сами лампочки не перегоревшие. Ценник тоже договорной
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 25 сен 2014, 09:49

"Воздушка" продана.

Добавляю еще вещичек
Изображение
Еще одна клетка для зверух. Эта побольше в 2,5 раза будет)

Изображение
Тетради 12 листов, в линейку. Целая коробка, -штук 350-400. Продам оптом, по себестоимости, поштучно заморачиваться не буду, сразу предупреждаю :?

Изображение

Изображение

Ремень. Че-то не могу вспомнить на что, по-ходу на вентилятор идет... Короче, для спеца не составит труда определить)))) Брали на тойоту, а сунули на хондарь, торгаши, так нераспечатанный и валяется. Отдам за дешево, кому надо
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение iskusitel55 » 04 окт 2014, 18:48

в лс
iskusitel55
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:08

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение zaraza » 05 окт 2014, 11:46

Тайвек за сколько отдалите?
zaraza
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:27

Re: РАСПРОДАЖА! Разное. Интересное. Не дорогое:)

Сообщение Мистер Андерсон » 06 окт 2014, 15:36

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

След.

Вернуться в Барахолка

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron