На упоротых дебилов.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Сергей » 28 июл 2015, 22:15

Кто сколько может получить дипломов с соблюдением закона ,почему нет , законом не запрещено . Фантазировать как получил , надо за руку ловить . По мне человек учась развивается а это по любому хорошо . Ситуация может меняться и соответственно востребованность специальностей.
Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Шароглазов А.А. » 29 июл 2015, 18:16

Вот до чего же ты, Лёня, гадкий. Правда, это не мои слова.
А мои слова такие. Твой мозг сосредоточен между лопатками. Рукопашник. Кратчайшее расстояние до рук. Есть ещё мозг ниже пояса. Чтобы бить людей ногами так же умело, как и руками.
А голова не развилась за ненадобностью. Сила есть – ума не надо. С детства вырос дворовым хулиганом. В армии оказался своим среди своих. И вот итог жизни – безголовый солдафон.
Шароглазов А.А.
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:28

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 29 июл 2015, 20:18

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 29 июл 2015, 22:02

Однако какая тема для флудерирования!... Какие грандиозные перспективы...
Начнем пожалуй Изображение
...С высоты моего интеллекта разница между читинскими дОцентами и нерчинскими пе тэ ушникми представляется ничтожной. Если это утверждение верно, а оно единственно верное, потому что оно правильное и выражает объективную реальность, то верным будет и утверждение пе тэ ушника об отсутствии интеллекта у меня, поскольку из той пропасти дикого невежества, где он пребывает не видно, что происходит на наших сияющих вершинах знания, и тем более он не способен определить величину интеллекта объекта, в роли которого нахожусь я сам. сам бля… один бля…
Одно только рассмотрение данного феномена может дать тему для бесконечного флуда, а может и целой отрасли нового направления в науке, скажем, дуалистической оптики, или диалектической оптометрии...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 30 июл 2015, 12:01

Ну-с… Как говорили наши французские партнеры в те стародавние времена, когда Земля еще была плоской: Ревену а ну мутон… Но говорить мы будем не о них, а проведем маленький ликбез для малограмотных, которые сужденья черпают из желтеньких газет, у Ветрова и Вовки Кантемира…
Остановимся на их заблуждениях. Так, например один старый, но не по годам недоразвитый блудник высказал какие-то непонятные мнения о рукопашном бое. Видимо умственные способности не позволяют ему усвоить такой простой факт, что современный рукопашный бой это комплексный способ ведения боевых действий, осуществляемый как при помощи различного стрелкового оружия, так и без него, а так же с помощью предметов оружие заменяющих. Кроме того зачастую целью является не боеконтакт, а избежание оного, поэтому в программу входят способы маскИрования, каковые осуществляются с помощью психологических уловок и путем создания оптических и акустических иллюзий.
Умные, высококлассные и очень продвинутые отдельно изучают способы ведения боя в условно-враждебных человеку средах.
Таким образом, сопутствующими предметами изучаемые инструкторами Р/Б являются:
физика, химия, анатомия, психология, биомеханика и, конечно же, реанимационные мероприятия и способы оказания неотложной помощи нашим безвременно убитым зарубежным партнерам…
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 30 июл 2015, 12:36

Интересно, упоротые сильно расстроятся, что это не одна моя специальность?... Есть и другие, как и положено у нас... Вот скажем я арт-мастер... И некоторое время провел тихо мирно, никого не трогал, починял квантовые генераторы... Правда сборку и наладку я не любил.... Вот полная разборка мне удавалась лучше всего... Я ее осуществлял совместно с полной разборкой Ф-1.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 30 июл 2015, 13:24

Но все это далеко не профилирующие...
И таки, да... Переводы с урду это совсем не моя специализация, как возможно некоторые думают... Это несчастный случай, стечение обстоятельств и каприз мнемоника.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 30 июл 2015, 15:59

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 30 июл 2015, 16:26

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 30 июл 2015, 19:06

Прежде чем перейти к амбуле мне бы хотелось прояснить для себя парочку вопросов... Первый...Почему гр-н Шароглазов так возбудился по поводу стихов лиричного сатирика, безобиднейшего Лео Каганова?....Второй, все эти рассуждения про рукопашников относятся ко всем здесь присутствующим рукопашникам, или же только по какой-то причине только ко мне одному...без ансамбля?..
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Шароглазов А.А. » 31 июл 2015, 06:28

Мыслительный процесс Мартовски.

"Он за это дело взялся в первый раз.
Удивить хотел, наверно, нас".
Шароглазов А.А.
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:28

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 31 июл 2015, 12:51

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение HJV » 01 авг 2015, 08:20

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Шароглазов А.А. » 01 авг 2015, 08:26

Спасибо, Мартовски, за распространение правды о евреях.
Похоже, эта правда тебя возмущает. Так скажи свою, правдивыми и убедительными словами. Открой людям истину. Защити евреев. Разъясни, откуда у людей возникла злоба на евреев и еврейские погромы.
Ведь не сможешь.
Шароглазов А.А.
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:28

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение HJV » 01 авг 2015, 08:39

Шарик, а ты чё, пострадавшый штоль? :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron