Афган - собака из легенды

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение моня » 17 май 2015, 11:40

Ух - ты !!!!! Маленькие пинцетики !!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Хороших им мам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И выставочных ручек !!!!!!!
Есть щенки НЕМЕЦКОГО ДОГА !!! 8-914-368-00-14....8-924-270-10-87.
Аватара пользователя
моня
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:33

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 17 май 2015, 21:59

спасибо, дорогая, мы стараемся. и пока (тьфу-тьфу-тьфу) получается, вроде - все, кто бронировал щенков, настроены на выставки
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение Gabrial » 18 май 2015, 14:27

Спасибо Олеся) :) :) :)
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение Арабика » 18 май 2015, 17:32

Красавицы!!!! Светлый особенно понравился :!:
Помощь в воспитании и дрессировке собак
8-914-129-3429
Аватара пользователя
Арабика
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Чита

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение Gabrial » 18 май 2015, 19:27

Спасибо)
Хит Шелико Белое Солнце Пустыни (Бархан)






Бархан остается в Чите)))
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 30 май 2015, 23:28

сегодня фотографировали малышей, пробовали получить приличные стойки. что получилось, то получилось, прошу строго не судить, тапками не кидать, дети старались :)
мальчики:

Х.Ш. Белое Солнце Пустыни - Бархан. продан, остается в Чите.



Х.Ш. Бесконечная История Любви - Бил. продан, едет на ПМЖ в Казахстан



Х.Ш Бэд Бой Анубис - резерв, едет в Хабаровск



Х.Ш. Безупречное Воплощение Мечты - свободен. кличка очень подходит - парень почти безупречный, очень красивый и нежный по характеру, спокойный. ищет самых лучших родителей, желательно - любителей выставок

Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 30 май 2015, 23:29

девочки:
Х.Ш. Блек Мистика Лилит - продана, остается в Забайкалье



Х.Ш. Беренгария Навварская - свободна, очень нежная девочка с чудным характером. ищет самых лучших родителей




Х.Ш. Богемия Блекстар - вредина, категорически отказавшаяся фотографироваться, фото не будет. но девочка продана, остается в Чите, потому в рекламе не нуждается :)
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 28 июл 2015, 15:09

на сегодняшний день на продаже осталась одна девочка - Богемия (Бекки). нам уже 3 месяца. мы умеем гулять на поводке. знаем фен. расческу. учимся выставочным премудростям.

Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 28 июл 2015, 15:12

а оставшийся в Чите Бархан растет и радует фотографиями. вот какой красавец получается. еще и папу-Тихона переплюнет!




Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение Плюшкина » 28 июл 2015, 18:33

Такой шикарный ребенок!!! Ровный, но просто влюбляет в себя!!!
Аватара пользователя
Плюшкина
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:19
Откуда: Россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 28 июл 2015, 22:16

ой, Лена, самое большое наше сожаление, что он не родился девчонкой! никому бы не продали, остался бы на питомнике.
но грех жаловаться - у него очень заботливая и любящая мама, он будет звездить на выставках и, надеемся, еще и папу обойдет!
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение Яночка-зайка » 06 авг 2015, 09:59

Подскажите, а есть ли в нашем городе заводчики афганов, с которыми можно договориться о фотосессии с их питомцев за определенную плату? Уже второй год безрезультатно пытаюсь договориться... Лорси, вам это не интересно? Телефон для связи 89243710770 (на форуме редко)
Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия
Аватара пользователя
Яночка-зайка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:03

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 06 авг 2015, 18:32

запросто
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение Gabrial » 06 авг 2015, 20:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Пишу потому что больше нет сил молчать. Хочу предупредить сразу, что если прочитанное вами вызовет желание смешать меня с г…ом, то ничего не выйдет. С лишком много его было с того момента как родились в нашем питомнике щенки афгана. Теперь у меня иммунитет, так что можете лить грязь сколько вам вздумается.
Бросьте в меня камень кто без греха, у кого из вас не гибли щенки или котята. Полагаю тут таких нет, а есть ли тут те, кого лично я поливала грязью, сплетнями по такому поводу как смерть долгожданных щенков(котят).
Когда к нам пришла беда, об этом узнала вся Чита, но как это ни странно никто ни разу даже не позвонил, не посочувствовал, не предложил помощь…. Мне справиться с этим несчастьем помогли моя семья, Оля Зверева и Катя Игошина, эти люди сутками были рядом, и на телефонах….Катя бросала свои дела и ехала ко мне чтоб помочь, Оля средь ночи вытирала мои сопли отчаяния и разбивала копилку, выгребая из нее накопленные монеты, помогала хоронить щенков, а потом выкапывать чтоб сфотографировать… вы полагаете это легко???
А где были вы???? Все вы, кому я ни разу не сказала дурного слова, над кем не позлорадствовала ни разу, о ком не сплетничала. Где были вы, к кому всегда относилась с сочувствием и пониманием и не осуждала…. Все вы были незримо рядом, вы названивали ветеринарам и с упоением слушали последние сплетни, а потом передавали их как эстафетную палочку.
Поверьте, мне ничего не нужно от вас, я никого из вас не просила о помощи…..Зачем добивать с таким цинизмом, того , от кого за этот месяц с небольшим ничего не осталось, поверьте, не осталось даже слез-…Откуда в вас эта жестокость?
Я понимаю, эти щенки как и мои собаки сидят в ваших задницах занозой. .Но не до такой же степени.
А теперь всем вам на десерт, результаты вскрытия. Можете продолжать таскать сплетни, отговаривать людей оставлять собак мне на передержку, можете говорить, что здоровались со мной и подцепили заразу, можете теперь делать все, что вам угодно.
Это всем вам, от меня спасибо
Не обижайтесь все кто мне не мил, что иногда гляжу на вас по волчьи…Я слишком долго вас любила…Спасибо, отучили сволочи….
Выражаю огромную благодарность коллективу ветеринарной лечебницы на Бабушкина, своей семье, Зверевой Оле и Игошиной Кате. Спасибо вам…..
P.S. я не буду отвечать, кто бы и что не написал, чтоб не разводить срач, убедительно прошу не закидывать личку «сочувственными» письмами и не обрывать мой телефон.
Счастья всем вам, благополучия.
800.jpg

8001.jpg
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17

Re: Афган - собака из легенды

Сообщение лорси » 08 фев 2016, 21:47

наши детки доросли до важной даты - они теперь юниоры.
ну и отметили это событие первой выставочной победой - вчера наша Ижевская доченька Богемия Блекстар (Бекки) стала под судейством Прокашева В.М. CACJun и ЛЮ. на бест не остались, устала девочка, решили не мучиться.
ну и прислали вот такие фотографии:


всчя
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron