Есть работа!/Ищу работу!

Компьютерный рынок в Чите

Модератор: bellouz

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение viktoriya-sun » 23 ноя 2014, 16:32

молодой дизайнер выполнит любые проекты.
качественно,креативно, в короткие сроки!
Аватара пользователя
viktoriya-sun
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:14

Ищу напарника по программированию

Сообщение EVGENYK » 18 янв 2015, 19:21

Привет всем. Ищу людей, которые изучают или уже программируют на языке Ruby и фреймворке Ruby on Rails.
Т.к. язык не очень распространен по сравнению с PHP, хотелось бы создать клуб "рубистов" в Чите, с целью совместного обучения/работы и просто для интересных знакомств :)
Работа основная есть, но хочется переквалифицироваться из сисадминов в программисты и именно на этом языке, так что у кого есть опыт или учится присоединяйтесь.
Можете писать сюда, или стучитесь в аську 436477994
EVGENYK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07

Re: Ищу напарника по программированию

Сообщение СироП » 16 фев 2015, 23:17

Кто то долго думает, кто то быстро роет.
Аватара пользователя
СироП
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:29
Откуда: Чита

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение pitman » 11 мар 2015, 13:46

Ищется адекватный программист под Android.
pitman
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 13:14

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение SaddaS » 21 апр 2015, 21:14

Ох други, залез я в ипотеку, кушать ой как хочется...
Ищу подработку, вечернее, ночное время, после 18:00, в выходные - суббота, воскресенье.
Готов выполнить работы от помощи/ремонта/совета/переустановки/настройки ОС, до проектирования и расчета сети предприятия. Только качественно, только под ключ, возможно с гарантией. Хорошо знаю AD (правильную организацию работы крупной организации, с регионами, да хоть с другими странами), Linux в качестве шлюза, сервера IP телефонии. Сетевые знания коммутаторов Cisco так же присутствуют, вплоть до настройки динамической маршрутизации на том же ospf. Могу за недорого своять веб сайт на движке drupal.
Программирование Delphy, PowerShell, C# - до среднего наверное не дотягиваю, но если это того стоит, разберусь со всем, опыт присутствует в прошлом.
1С не умею, не знаю, всегда подальше держался, возможно зря, есть мысли начать осваивать, вроде программистов адекватных ценят.
В области защиты информации так же могу помочь, но кому это надо... Пожалуйста в л/с.
Аватара пользователя
SaddaS
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 14:19
Откуда: Чита/Россия

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение Gini » 09 дек 2015, 14:39

Поищу здесь - требуется специалист по ремонту разного электрооборудования, необходимо проверить работает ли оно вообще, и починить при необходимости: тепловые пушки дизель-электрические, сварочные аппараты, перфораторы, дрели, токарный станок (проверить электрику), компрессоры. Распродаем все что лежит на складе, может кому надо?
Gini
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:02

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение Tengell » 12 дек 2015, 19:19

Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение AKSEL » 13 дек 2015, 03:10

я смогу отдефектовать и даже вернуть к жизни часть оборудования...
AKSEL
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:33

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение Gini » 14 дек 2015, 13:43

Gini
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:02

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение Ищец » 21 дек 2015, 09:11

Переустановка Windows, установка антивируса, программ.
Ремонт ноутбуков, замена матриц, клавиатур. Недорого.
В-924-47В-56-54
Аватара пользователя
Ищец
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 22:47

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение Andrew_Gazer » 27 дек 2015, 10:46

Andrew_Gazer
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:45

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение r3l0c » 31 дек 2015, 04:10

Ищу работу. PHP разработчик, nix сисадмин, работаю на MODx revo, хочу изучить yii2 framework(есть небольшой опыт с yii1). Огромный опыт работы с хайлоад проектами. Так же отличный сисадмин на никсах, разверну веб стек любой сложности на nginx без убогогих apache, если требуется могу сделать крайне отказоустойчивые решения с !автоматическим! масштабированием в ширину. Ddos вообще не проблема для меня, но не беру масштабировать проекты и развертывать для хайлоада проекты на всяких джумлах и друпалах, упаси Господь.
Так же могу провести аудит вашего проекта на взлом так сказать(sql inj, xss, csrf и прочее, серваки тоже могу тискать).
С версткой у меня не особо, только бутстрап, имхо я кодер больше. Если надо-могу и на сях покодить, но только под никсами, хотя если очень надо-могу под виндой, если прям приспичило-могу запилить android приложение на java(но все это не особо быстро, это из крайности). В команде не особо люблю работать, только если к примеру я занимаюсь серваком и никто больше, а другой человек занимается кодингом. Не работаю по тз на словах, мне надо четкое тз, и ничего больше. Если есть redmine и прожект-менеджер толковый---я прям буду счастлив.
Не пишу говнокод и не подпираю велосипеды костылями, все делаю четко.
Ps: так же фриланс пойдет, буду рад заказчику с обилием работы, если будет работы на 30к в месяц стабильно-я буду просто счастлив. ICQ: 983968, почта [email protected], [email protected], ну или тут в личку. Живу не в Чите, но могу приезжать если надо в край, короч ищу удаленку)
r3l0c
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 03:38

Нужна помошь в корел дро

Сообщение Kety2801 » 09 фев 2016, 14:24

Необходимо срочно изготовить в корел дро стенды на военную тематику. естественно не бесплатно
если есть знающие люди, готовые помочь - пишите
Kety2801
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:20

Re: Есть работа!/Ищу работу!

Сообщение natali19 » 01 сен 2018, 20:46

Здравствуйте! Оплачу написание несложной программы для бизнеса - 4-5 таблиц, несколько баз данных, несколько шаблонов документов
Наталья 89144822411
natali19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:40

Пред.

Вернуться в Компьютеры и программное обеспечение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron