Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Chatte » 15 фев 2015, 17:01

Chatte
 
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:35

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение varya1903 » 16 фев 2015, 12:03

Ааахаха... В тему. Мне аж плохо стало :lol:
50 оттенков серого (русский трейлер): http://youtu.be/3d7b8mbdVwQ
Аватара пользователя
varya1903
 
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:03

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Любстер » 17 фев 2015, 21:34

после увиденного хочется перечитать Анну Каренину или стихи Пушкина или еще что. Хотя, если судить о фильме как о мелодраме и романтических бреднях, то это необычно. Никому еще не удавалось придать романтики шлепкам по заднице, а тут вполне себе романтично, захватывающе. Но конец такой вялый, в буквальном, конечно, смысле :D думаю, что читать точно не буду, а продолжение когда-нибудь и посмотрю...
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение РжaвaKлaвa » 02 мар 2015, 11:23

Фильм "Фокус" нормальный. Не скажу,что хохотала, весело не было, но легкий. Чоткий. Для КСК,МЖК самое оно. В основе фильма идея о том, что нужно грабить людей. Незаметно, отвлекая человека на улице, в кабаке - пофиг где. И когда ты обворовываешь людей, ты красавчик, кстати, тачка классная, костюмы, пиджаки, очёчи и тебя любит телка-блондинка. Вот и все, пожалуй. А, ну да, когда линкольн на скорости таранил эту бравую красную машинку, там не должно было остаться живых в квартале, я была пассажиром линкольна, когда эта лохматина идет на обгон, коронку сдувает к обочине :ugeek: Но они сняли хрень - джип приехал в место водителя прямо, а этот хмырь даже без царапины, а должен быть в лепешку об свою телку на пассажирском. Еще в этот раз я притащила в кино большой пакет попкорна, но случилось так,что возле меня было пустое место,а я так хотела шубуршать и скрипеть жрачкой в ответ, в итоге никому ниче не доказала, только обожралась этой херни и перехотела ужинать :ugeek:
OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжaвaKлaвa
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:11

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение solar mom » 10 мар 2015, 00:31

Позырила дуклекс2, вторая часть интереснее вроде, чувства противоречивые т.к Данила то хорош, но фильм посредственный
Аватара пользователя
solar mom
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:23

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Псой Короленко XD » 10 ноя 2015, 17:27

"007:СПЕКТР"-фильм,подводящий некий под всеми фильмами Бондианы,в которых снялся Дэниэл Крэйг в главной роли.
Ниточки от всех предыдущих злодеев протянулись к одной конкретной личности.Понравились драки,погони,женщины, юморной "Q".
Жаль,что в фильме было мало Моники Беллуччи. Не раскрыто,как была создана организация "Спектр".Видимо,хронометраж (фильм идет 148 минут) не позволил рассказать поподробнее о создателе организации.Крэйг молодцом
Аватара пользователя
Псой Короленко XD
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 06:35

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение КИНОман » 30 ноя 2015, 09:54

"Училка". Идея фильма хороша,содрана с иностранной ленты.

Хотели показать отношение Учителя старой закалки к новым стандартам в образовании+отношение подростков к обучению. В итоге указанное отношение Учителя чуть приоткрыто,буквально в двух диалогах-в учительской и в кабинете директора школы.Хорошо исполнена роль женщины-завхоза,или просто директорского прихвостня, которая за 1 минуту высказывает два противоположных мнения об одном и том же вопросе,в угоду начальству.Таких услужливых людей хватает в гос.учреждениях.
В фильме есть хорошие моменты,хорошие диалоги,но я ожидал большего.Хронометраж фильма 134 минуты.Можно было подробнее,тоньше изобразить конфликт/раскрыть личности.Это мог бы сделать более талантливый режиссёр+сценарист.
Почему сценаристы/режиссер слепили хакера из совсем мелкого мальчишки,а не приписали эти таланты хотя бы 10-класснику?Чтобы было забавно/смешно?Так это драма или фарс/комедия?
Концовка фильма хромает на все ноги.Спойлер===>
Ирина Купченко и Андрей Мерзликин-молодцом,некоторые молодые артисты-тоже молодцом.Алиса Гребенщикова переигрывает.
6-7/10
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03


Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Barbarian » 09 дек 2015, 17:00

"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение КИНОман » 15 дек 2015, 00:58

"Скорость: Автобус 657"

Клюнул на "Джеффри Дин Морган, Роберт Де Ниро" в главных ролях+интересный сюжет.Если бы этот фильм вышел в 90х,то смотрелся бы намного лучше.Но мы уже видели самую первую "Скорость", видели "Схватку", "Город Воров","Джон Кью", видели и другие фильмы о заложниках,о людях в тяжелой жизненной ситуации,о грабителях.Этот фильм могу порекомендовать тем,кто соскучился по боевикам из 90х.Де Ниро в фильме мало.Решение героя,которого играет Роберт,не соответствует поведению оного на протяжении всего фильма,на мой взгляд.
Ну и нашим прокатчикам нужно в голову голову забить за такой вариант перевода "Heist"
Моя оценка-6/10
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение КИНОман » 04 янв 2016, 01:56

"Рэкетир 2".Клише...слишком много клише для такого фильма.Лень расписывать подробно. На сколько мне понравился первый фильм,настолько не понравился второй.Девушка,исполняющая главную роль-симпатяга :) Фильму 5/10
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Ржава_Kлава » 10 янв 2016, 11:26

"Кино про Алексеева" в комментах к фильму пишут,что он нудный, про любовь и концовка неожиданная, что ради нее можно глядеть. Не знаю, он не нудный, а обычный фильм от нашего производителя, они все такие, даже "страна оз" нудятина та еще, хоть мне и понравилась. Динамики не хватает,да. Но это не про любовь фильм, я б его обозвала жертвенностью, которую внушили как норму и которую женщина пронесла через всю жизнь, к человеку, который этого не достоин. Похера спрашивается? Он даже понятие любви придумать себе сам не смог,а потырил чужое. Ведомый, весь фильм его вели, даже на допросы вели. В этом беда русских женщин, думала,что любит, сродни зависимости какой-то, да ладно герой какой был бы, а не обычный :ugeek: Какой там в пень у него гражданский подвиг был,я так и не поняла. Думать после фильма не хочется, он хоть и драма слезная для девочек, но как и главный герой фильм пустой. Хотяб героиню раскрыли хорошо а то тоже никакая

2. "Адамовы яблоки" это драма. Кто-то там комедию находит. Я смотрела на всех героев и думала, что не хочу ипануться также. Ну может маленько человеколюбия фильм подсаживает в голову и мысль о том, что каждый сам своим путем идет,да. И все :ugeek:
На белом коне, с флагом и с полной сумой.
Создана для того, чтоб нести людям бред и гармонь.
Аватара пользователя
Ржава_Kлава
 
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 09:27

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение ^Парижанка^ » 13 янв 2016, 17:28

Глянула трейлер БОГИ ЕГИПТА, уже под впечатлением)))) ждём ждём!
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение User 07 » 21 янв 2016, 14:08

Омерзительная восьмерка.
Зимний вестерн от Тарантино. Любителям его творчества - однозначно смотреть.
Великолепный актерский состав, длинные диалоги в стиле "бешеных псов", искрометный юмор, ну и море крови как обычно. 3 часа удовольствия.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Шальная Императрица » 21 янв 2016, 20:04

Восьмерка средненькая. После бешеных псов подобное не очень доставляет. Но лучше херни типа убить Билла.
Жиган Лимон, Мурка, все песни Алегровой. Гимн Китая
Чита.ру на андроиде - https://play.google.com/store/apps/details?id=bukhval.ChitaRu
Аватара пользователя
Шальная Императрица
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Киномания

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron