Новый развод?

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Новый развод?

Сообщение Pro » 19 май 2016, 08:09

Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Pro
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:56

Re: Новый развод?

Сообщение ALLi » 20 май 2016, 00:33

Напишу про свой "новый развод" Наверное, все о нём знают, кроме меня. Искала квартиру в Москве. Арендовать на несколько недель. До этого каждый год жили у одной и той же бабули в пригороде, тут у нее другие квартиранты, и я решила искать сама. Нашла совершенно привлекательное объявление (1000 р в сутки), прямо сказка. Звоню, попадаю в Агентство, мне говорят: "Ой, вам на лечение? нельзя упустить такой вариант. Надо забронировать, заплатить 3000 р. После этого мы Вам сообщим контакты собственника. " Потом то мне объясняли, что я заплатила не за "бронь", а за вход в базу данных, где много нужных контактов. После моей поспешной оплаты, мне радостно сообщили, что квартира забронирована, посчитали стоимость за все дни, которая оказалась еще ниже, и стали скидывать смс-ки с номерами менеджеров, управляющего, службы поддержки, номера собственников других квартир (по 2000-2500 в сутки и выше), но только не по "моей" квартире. Несколько раз звонили из службы поддержки, интересовались, получила ли я нужный телефон, приглашали ознакомиться с базой данных Bazadomov. Уже понимая, что я поторопилась, стала искать в интернете информацию об агентстве (мое называлось Domino). Нашла описание такого же развода, но там человек не стал платить деньги, а просто поругался с ними, вслед за этим отзывом - положительный. Я снова нашла свое объявление (за 1000 р. в сутки), скопировала из контактов адрес электронной почты. оказывается, от этого имени (адреса и номера : [email protected] -+7 (982) 729-95-76 ) помещено много объявлений о дешевых квартирах, и теперь под всеми написано: занесено в черный список. Через день мне пришло уведомление, что бронь по моей квартире отменена, извинения и обещания помочь. Теперь мне присылают адреса и контакты квартир с высокой стоимостью. Взяты они с Авито, и их владельцы очень удивляются, что их контакты, которые они сами разместили на Авито, попали в какую-то "базу домов". Формально Агентство выполняет свою работу, доступ в базу открыт, контакты они мне в течение 30 дней обязались сбрасывать. Только все эти контакты есть в свободном доступе, а "зацепили" они меня "дешёвой" квартирой, которую никто не сдает. Вот такой случай Вдруг кому-то поможет.
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: Новый развод?

Сообщение юлияВД » 23 май 2016, 20:57

Так в Чите агенства по продаже квартир так же "работают". Копируют объявление собственника по хорошей квартире, с фотками, в хорошем районе, цену ставят низкую. Вы звоните им- продано, но мы вам все найдем и начинают предлагать по другим, завышенным ценам квартиры, которые вообще к ним не относятся -собственники не в курсе. Вы платите агентству за то, что можете сделать сами. Только этого спама 90% а то и больше.
Да и по сдаче в найм так же, люди платят за адреса из газет, при том, что они либо старые- сданы уже, либо состояние и цена другая. В договоре, если читать внимательно, они не предоставляют вам квартиру, а предоставляют ИНФОРМАЦИЮ, а уж какая эта информация...
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Новый развод?

Сообщение ALLi » 24 май 2016, 18:45

Да, у меня так и вышло. Только мне менеджер заботливо предложила забронировать именно необходимую мне квартиру "Вы же на лечение. надо забронировать". Мне урок
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: Новый развод?

Сообщение ТеЗа » 30 май 2016, 23:29

www.zabadvokat.ru
8-924-505-2002
Аватара пользователя
ТеЗа
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:37
Откуда: Чита

Re: Новый развод?

Сообщение Конь » 31 май 2016, 00:03

Я как то искал по объявлению квартиру в нужном мне районе, нашел, позвонил, оказалось агентство недвижимости, выпутал у них кое какие ориентиры на счет квартиры, подъезд, этаж, распрощался с ними, поехал по адресу, поговорил с соседями, вычислил собственника квартиры, встретился с ним, поговорили о цене, показали его договор с агенством юристу, и на следующий день он расторгнул с агентством договор, цена расторжения договора несколько тыщ, зато я приобрел квартиру трешку 90.5 квадратов на 200 тыс дешевле, чем предлагали риелторы, сначала они пугали неустойкой, но ткнули носом в их же договор.
Конь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 май 2015, 10:29

Re: Новый развод?

Сообщение ТеЗа » 31 май 2016, 08:06

www.zabadvokat.ru
8-924-505-2002
Аватара пользователя
ТеЗа
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:37
Откуда: Чита

Re: Новый развод?

Сообщение КИНОман » 04 июн 2016, 21:42

Старый развод,но лично столкнулся только в минувший вторник.
Позвонили вечером,после работы с номера +79879715593.
Назвали по имени-отчеству.Мужской голос,вежливый,терпеливый такой лохотронщик.Сообщает,что "фирме Самсунг исполнилось 15 (!!!) Лет и в связи с этим,среди всех абонентов сотовой связи были разыграны мегапризы.Ваш номер выиграл новейший домашний кинотеатр".Чтобы забрать приз,нужно или приехать за ним в Москву,либо подойти к банкомату,дабы сразу обналичить деньги,которые этот дядя пришлет на карту.После обналичивания сумиы,Вас сразу выведут в прямой эфир "Европы плюс",Вас поздравит директор представительства фирмы в России.Я чуть лопухнулся-назвал таки ему номер карты,но без трех цыфр на обратной стороне карты и без пин-кода,конечно.К банкомату не пошел,ибо что-то такое уже слышал,про разводы с "банкоматовскими обналами".Разговаривали мы с этим персонажем 9 минут :)
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Новый развод?

Сообщение J.К » 18 июл 2016, 09:56

Приезжаю с лесу чувствую в квартире гарью попахивает. Все проверил, вроде в норме. Уже в темноте в кухне, за полкой огонек синий. Коробочка с лампочкой в пилот включена и воняет горелым вроде.
Оказалось пока меня не было мои купили этот реджет от тараканов! Квартира пустая, я бы на недельку еще уехал и спалили бы хату.
А таракашки вокруг этого реджета, греются. :D
Только дуст, дихлофос и липучка.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Новый развод?

Сообщение Toxic » 03 мар 2017, 14:56

звонят с номера 8952-929-28-03, называют имя отчество (сука где они их берут) и говорят вы пользуетесь билайном долгое время, ну да грю и?вот заберите пожалуйста в нашем офисе Билайн сертификат подарочный ,я грю ну ок, и тут же а щас можете подойти, уже насторожило, но жаба за бесплатный сертик еще не отпустила, грю давайте завтра, она говорит хорошо пишите адрес ТД Плаза второй этаж подниматься только по лестнице ,я грю а на ленина никак? там ж у Вас офис, она зависла и тут же исправилась, ну вот плаза тож рядом с площадью, приходите сюда ждем, чета кароч трубку положила и пометалась в мыслях и забила, она звонит утром, вы придете за бесплатным сертикам, грю че врете то, какой там билайн,в тугисе грю глянула и в памине нету, она тут же врет что ничего про билайн не упомянала, я грю сертик подарить обещали пади на обучение какое нить, она ну да...голос задорный как млн сцука вручить мне хочет будто, ну кароч эта дебилый развод, мне рассказал знакомый что они там на бирже играют игрушечные деньги сначала получают а потом свои отдаюь типа на курсах, ну и обучают их там этому, вот на это бесплатное обучение я и стала призером ёпта, я бы забыла и не написала сюда, щас звонит здрааасьте ИО грю звонили ж уже, спрашивает вчера или сегодня, грю номер мой сотрите, сказала ж еще утром не пойду на ваш развод...эх ...бесят не снимайте трубку не тратьте времечко свое драгоценное и нервы
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Новый развод?

Сообщение Апоссум » 03 мар 2017, 15:05

Это не база Билайн. Это база доверчивых граждан. Продается такая. 8-)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Новый развод?

Сообщение Toxic » 03 мар 2017, 15:05

Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Новый развод?

Сообщение Мистер Андерсон » 06 мар 2017, 10:32

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Новый развод?

Сообщение Апоссум » 07 мар 2017, 13:14

Вот видишь, ты уже повелся 8-)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Новый развод?

Сообщение Базилик » 06 июл 2017, 11:47

SMS с номера +79100154182
"Извините, верните пож. 200руб дочке на теле2 8(977)6297085 Яна"
С этого же номера " Зачислено 200руб через ВТБ24"
Пополнения счета № моего телефона конечно же не было...
Они там в Московии совсем охренели? В регионах людей совсем за дебилов считают? Смошенничать решили совсем незамысловато и нашару... :twisted:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron