Нужны партнеры и работники (вакансии)

Можно писать деловые, взаимовыгодные предложения, но НЕ прямую рекламу!

Модератор: mur747

Нужны партнеры и работники (вакансии)

Сообщение MikhailVavilow » 03 окт 2016, 21:33

Здравствуйте! Запускаем газету "Наша нива", в связи с этим ищем новых деловых партнеров и сотрудников. Покупаем репортажи, фото, размещаем рекламу на выгодных условиях. Обсуждаем по телефону +79144595279 с главным редактором Михаилом. (Звоните в любое время)

Ищу на подработку разносчика газет "Наша нива". 8 рабочих дней в месяц (полных) или в течении месяца надо разнести 8000 экземпляров газеты по всей Чите. Зарплата 17-20 т.р в месяц. Возможно официальное трудоустройство и карьерный рост.

Требуется репортер. Готовность выезжает в районы 4-6 раз в месяц. Написание репортаже на дому. Запрплата 35-40 т.р

Требуется бухгалтер. На полный рабочий день. Зарплата 30 т.р, возможно без опыта работы.

Покупка уникальных статей ( в зависимости от объема от 300 до 600р) за статью.
MikhailVavilow
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:18

Re: Нужны партнеры и работники (вакансии)

Сообщение BegezaE » 29 янв 2017, 16:48

Не хотели бы рассмотреть вопрос найма бухгалтера но на не полный рабочий день? Я бухгалтер (опыт больше 10 лет) могу помочь с ведением бухгалтерии. По зарплате можем договорится я думаю. Если заинтересовало позвоните мне +79248111130 Евгений
BegezaE
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:36


Вернуться в Бизнес-сектор

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron