Транспортная компания

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Re: Транспортная компания

Сообщение Василий Пупкин » 01 апр 2016, 13:52

Заказчик видимо потерялся, или сам поехал
Аватара пользователя
Василий Пупкин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:07
Откуда: Чита

Re: Транспортная компания

Сообщение Victoria » 02 дек 2016, 12:42

Первая и последняя моя доставка через компанию ПЭК. Большей тягомотины и нервотрепки никогда с ТК не было!
ждала груз из Казахстана. приехали забирать 28.11. Оказалось, что на месте оплатить и забрать я его не могу, нужно выставлять счет за часть по международной доставке. Местный офис этого сделать не потрудился ни в понедельник, ни в течение рабочего дня во вторник. Пришлось самой обращаться, неоднократно звонить в Москву и просить выставить счет. Дальше тягомотина, что квитанции об оплате не достаточно, необходимо дождаться, пока деньги не упадут на счет! Упали. Отлично! Но нет! Т.к. оплата была НЕ С КАРТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ груза, оплату засчитать не могут. Только после предоставления заявления и копии паспорта! счет на 700 рублей! На каком основании я должна предоставлять копию своего паспорта?!
Груз дошел в целости. Но забрали его в итоге прямо перед мероприятием, к которому он был заказан (заказывали заранее, чтобы была минимум неделя до дня Х). в итоге - нервы и форсмажор :evil: :evil: :evil:
Питомник самоедских собак "ДАР СЕВЕРА" http://darsevera.org

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по хендлингу от Ларисы Ивановой (Москва)-27-28.10 - +79245114020
ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по грумингу с Анной Агафоновой (Москва) - март 2019 . тел. +79245114020
Аватара пользователя
Victoria
 
Сообщения: 6015
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:12

Пред.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron