Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 14 ноя 2016, 01:46

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Творец » 14 ноя 2016, 07:44

Аватара пользователя
Творец
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:10

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 17 ноя 2016, 20:16

Если бы врачи работали как менты…

— Добрднь! Стршфльдшерсысыко, вашу медицинскую карточку предъявите пожалуйста! К какой поликлиннике приписаны?
— А в чём дело собственно? Я здоров, иду себе спокойно…
— Это мы выясним, здоровы вы, или нет. Есть справка о прививке против родильной горячки? Родители свинкой не болели? А соседи? А друзья? А собачки их чумкой? Куриные окорочка давно употребляли? Вино грузинское? Боржоми? А ну ка, дыхните! Что-то курятиной попахивает от вас… И курточка на вас из птичьего пуха. Сами понимать должны… О! И полис медицинский просрочен на два дня! Придется проехать в медпункт, температуру померять…
— Ребята, тороплюсь я, на работу опаздываю….
— И вообще, вид у вас нездоровый какой то, нервничаете, опять же…. Сейчас скорая помошь подойдёт, и поедем… Успеете.

Через пять часов в медпункте…
— Ну дак что с вами делать, больной, ума не приложу?
— Я не больной, температуры у меня нет, требую, чтобы меня немедленно отпустили
— Мне виднее, больной вы, или нет… Согласно шестой главе клятвы Гиппократа, я имею право отправить вас на проверку к стоматологу, да и кровь из вены взять не мешало бы… Мда… А шприцы-то у нас не одноразовые, сами понимаете — финансирование. Кстати, тут до вас сифилитика проверяли одного, дак он вёл себя спокойно, с нами не спорил, и выздоровел буквально через час, пошёл себе домой спокойно… Ну что, будут варианты?
— Я требую главврача!
— Кина насмотрелся? Может тебе министра здравоохранения позвать? Каждый туберкулёзник будет тут права качать…
— Я не туберкулёзник!
— Будешь выпендриваться — устроим… У нас как раз план по палочке Коха горит…. Кстати, а почему у тебя в сумке клизма? Незаконной врачебной практикой занимаешься?
— Блин, какая ещё клизма? Сами же и подкинули, не было у меня клизмы!
— Нервничаешь, надо бы тебя психиатору показать… Он с таким как ты работать умеет… Ну решай, как быть, пока я добрый…
- Сколько?
— 100, если бы не выпендривался, а теперь 150… Куда ты их в руки мне суёшь… Вон, положи под рецепт… Погодь, я тебе больничный выпишу, а то к вечеру снова у нас будешь… Операция — «стоматит»!
Ну всё, гуляй, не болей больше!

#предложенные_новости_зм_Творчество
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Мартовски » 26 ноя 2016, 09:44

Сережа Олегович собирается на Кубу... Карабас, у него какая оценка была по научному коммунизму? Он шо не понимает, что у нас разные оэф? Или он собрался строить в Забайкалье отдельно взятую социалистическую республику?
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 26 ноя 2016, 12:56

Дык он ващще круглым отличником был, в том числе и по научному коммунизЬму. Потому и на Кубу что отличник по жизни... а ты чё, думал делиться опытом (шоб творть им совместное...) Как известно на Острове Свободы одна из лучших в мире система здравоОХРАНЕНИЯ, но кроме того и фарм промышленность отменная, производящая не арбидолы, а качественные и недорогие вакцины и лекарства... ключевое слово - "недорогие"... ну ты понЯл.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Мартовски » 26 ноя 2016, 14:33

Для тех, кто лгал многократно,
Расплаты час настаёт:
Они в речах - демократы,
На деле - грабят народ,
Но нас теперь не обманут
Их фраз коварство и лесть.
В борьбе знаменами станут
Свобода, совесть и честь!

Солдаты, дети народа!
Мундир ваш - форма, не суть.
Вы вместе с нами к свободе
Должны прокладывать путь!
Нам вой сирены не страшен,
Народ единый силен.
Вперед - под лозунгом нашим:
Вива ла революсьон!



¡Аста сьемпре, команданте Фидель!
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение J.К » 26 ноя 2016, 14:56

Я так понимаю, надо делать совместную предприятию? мы бы там рибелетацию проходили, а они у нас ставили здраво охранение.
кубинцам быстрей поверят, чем местным.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Апоссум » 28 ноя 2016, 12:47

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия


Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 07 дек 2016, 20:55

Давно уже существует народная мудрость, как платят . так и работают . Если руководство в государстве серьезное , то и должно выполнять свои обещания , то есть сказал сделал . А если нет то и с подчиненных спрашивать не чего , принцип организации труда любого ведомства . Или лучше пусть клятвами Гиппократа питаются , пока их самые близкие починенные тоннами деньги воруют , а всем довольные российские граждане еще их во власти поддерживают . Мудрый человек обозначивший эту тему на форуме , видно видел все наперед .А здесь все коснется не только зарплаты , автотранспорт , бензин , запчасти , расходные материалы , медикаменты , ЖКХ и т. д . Интересно какую лапшу будут вешать на уши ,что бы удержать опытный персонал , да и не нужен он теперь ни кому , лишь бы все для галочки существовало , платить меньше .
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 15 дек 2016, 18:42

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение катапёс » 15 дек 2016, 19:13

+ 100000 Ну как ты там? как обстановка в районе? сколько угля в Маккавеево? ))))
катапёс
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:21

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 15 дек 2016, 19:46

Усердно оказываю пикантную помощь безрукому (безруким).
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение катапёс » 16 дек 2016, 06:12

Понятно.))))
катапёс
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:21

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 23 дек 2016, 22:21

Шаблон жалобы на скорую. В скобках нужное - подчеркнуть.
(Прямо вот сейчас, сегодня, десять лет назад)
У (меня, соседки, знакомой в соседнем городе)
Случился (инфаркт, обморок, приступ желания пообщаться)
С характерными проявлениями в виде (слабости, мурашек, зуда в области ануса).
Вызывая (скорую помощь, пожарных, духов) заметил-
(диспетчер, эта дура, та вредная баба) явно будучи (пьяной, неадекватной, равнодушной к чужому горю) (задавала глупые вопросы,хохотала в телефонную трубку, была издевательски вежлива).
Скорую ждали (целый час, минуту, ждём до сих пор).
Приехавшие (так называемые эскулапы, хунвейбины, олигофрены) были слишком (старые, молодые, пьяные), и, видимо поэтому, войдя в квартиру не (разулись, представились, помыли руки), а нагло игнорируя (мнение Г.П. Малахова, иконы на стене, советы окружающих) , несмотря на то, что подобное состояние наблюдалось ранее у (дедушки, тёщи папиного начальника, моего йоркширского терьера, во вчерашнем сериале), начали (снимать мерку для гроба, проситься в туалет, сморкаться в занавеску).
Даже не осмотрев (семейный фотоальбом, мои паховые лимфоузлы, кошечку) сделали укол (больной, очень больной, не туда), название которого я (забыл, не спросил, не нашёл даже в интернете).
Разговаривая (грубо, тихо, между собой) и при этом нагло (улыбаясь, не улыбаясь, непонятно выражаясь) эти сотрудники (скорой помощи, похоронной службы, гестапо) сказали, что у (меня, соседки, знакомой в соседнем городе) не подозреваемый мной (инфаркт мимокадра, агония, клиническая смерть), а (истерика, ничего страшного, соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы).
Не оставив (рецепта, надежды, следов присосок на груди), но испортив (настроение, воздух, сестру в туалете) эти (коновалы, фашисты, садисты) не дождавшись (улучшения, благодарности, конца моего интереснейшего автобиографического повествования) сказали в силу своего вопиющего непрофессионализма, что надо (обратится к участковому врачу, завести бабу, меньше пить) и удалились хлопнув (дверью, меня по плечу, 100 грамм).
Я поражён глубиной (чёрствости и равнодушия, ума, выреза формы на груди фельдшера). И эти (жестокие люди, жуткие существа, противные натуралы) давали (клятву Гиппократа, волю рукам, мне прикурить)!
Прошу их (четвертовать, сжечь на костре, быть добрее, руки и сердца).
(С уважением, будьте прокляты, горите в аду).
Число подпись.
(с) Моткин М. А.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron