НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО «РЖД

Большая общеГородская книга жалоб

НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО «РЖД

Сообщение Катерина VOV » 13 май 2013, 14:22

Больница ужасная, врачи к больным относятся как к подопытным кролдикам!!!Кормят хуже чем в тюрьме!!Такую больницу надо однозначно закрывать!!!Есть там такая врач Хоменко - это просто изверг, а не врач, при виде которой давление поднимается!!!
Катерина VOV
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:08

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Д@ш@ » 13 май 2013, 15:12

Аватара пользователя
Д@ш@
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:14
Откуда: Чита

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Falcon. » 13 май 2013, 15:41

На Ленина, 1 недавно лежал (не железнодорожник). Отношение строгое, профессиональное. Сделали операцию, 5 дней уколы, перевязки и на выход. На какое-то особое к себе внимание не претендовал - да и не надо мне его )))
А то что с работниками ж/д там - чуть ли не на руках носят, дык этож их ведомственная больница. С пониманием и без претензий )))
Falcon.
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:14

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Falcon. » 13 май 2013, 15:45

А! и кормят вроде ничего, достаточно вкусно. Устриц в французском соусе и десерт от шеф-повара не подают, но все приготовлено профессионально... Даже каши там с удовольствием поедал )))
Falcon.
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:14

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Vint » 13 май 2013, 18:59

Короткий путь всегда заминирован...
Аватара пользователя
Vint
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 08:36
Откуда: раися


Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение HJV » 13 май 2013, 20:21

Царско-сельская 6 звёзд, минимум :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Toxic » 14 май 2013, 07:46

Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Катерина VOV » 14 май 2013, 08:05

Есть там такая врач Хоменко, которая без обследования ставит диагнозы, назначает пить лекарства и не следит в последующем за состоянием пациента - это нормально?! Ни разу за неделЮ НЕ ПОЯВИЛАСЬ!!! А кормление - с голоду опухнуть можно!!!!На утро каша манная, на обед - суп перловый без мяса, каша перловая - 2 ложки без мяса просто чем то полито и размазано по тарелке, на ужин каша перловая вперемешку с кашей пшённой - это еда для чушек!!!В тюрьме и то лучше кормят!!!! туда только девушек ложить, которые похудеть хотят!!!Ну а врачи должны быть более человечные к людям!!!Эта Хоменко просто ....слов нет!!!Не место ей в больнице, такие люди там не должны работать!!!
Катерина VOV
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:08

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Катерина VOV » 14 май 2013, 08:09

Хоменко работаев в ревматологическом отделении...Не идите к ней лечиться - залечит, выйдете больными, а не здоровыми....я неделю отходила от этой больницы...
Катерина VOV
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:08

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Базилик » 14 май 2013, 08:20

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Катерина VOV » 14 май 2013, 08:22

Значит на Чите-2, я не местная....
Катерина VOV
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:08


Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Vint » 14 май 2013, 20:45

Это пять )
Короткий путь всегда заминирован...
Аватара пользователя
Vint
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 08:36
Откуда: раися

Re: НУЗ«Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО

Сообщение Анжелина » 09 дек 2016, 17:50

Я в шоке от этой больницы!!!Ремонт отличный,все условия для хорошего,полноценного лечения.Но оказывается они этому не научились,видимо практики мало т.к дежурят раз в неделю.Прошу рассмотреть мое обращение в отношении хирургического отделения ЖД больницы.Лежала в отделении полгода назад с Жкб,персонал не уважительно относится,врач заходил через раз,лечащего врача я так и не поняла как звали,менялись каждый день.Кнопку эту придумали не понятно для чего,никого не дождешся!Медсестра Татьяна ведёт себя вульгарно,грубит еще на фото стэнде,я возмущена таким поведением! Был выходной день,пошла искать медсестру и случайно увидела как они готовили много капельниц время было поздно я думала это нам,спросила это на вечер столько много,Татьяна сказала, нет уже давно всех прокапали выйдете .Оказывается они их готовили нам на следующий день.Я рассказала знакомой медику,она в шоке,что столько времени они стояли,она сказала что они должны сразу ставиться.Вот и думаю что мне там капали не понятно,наверное там лечебных свойств даже не оставалось,вот и попади!Не раз замечала подходят ставить капельницы без Перчаток,да что там говорить сама сестра хозяйка полы мыла в палатах и коридоре Без Перчаток.Неужели начальство не видит этого,или эпидемиолог у них такой же.Хоть в перевязочной слава богу медсестра вежливая и в перчатках.Но капельницы как они готовят за день заранее,меня в покое не оставляет,если это останется безнаказанным,я пойду в здравоохранение и Роспотребнадзор
Анжелина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 16:45

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron