Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 10 янв 2017, 21:04

Пожалуй тут вылью свой афиг. Въезжаю во двор, машина навстречу врубает дальний и тупо едет морда к морде, я остановилась, стою, жду, пригнула голову, увидела, что это скорая, пячусь назад, скорая так же не отлипая от моей морды едет следом, все это время слепя дальником, открываю дверь, прошу притушить фары, потому что не могу отъехать, не видно ничерта, открывается там дверь и оттуда рёв на меня, что ему похер, ему к подъезду надо. Да бля! Я тупо не видела куда ехать! Уродство какое-то.
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение User 07 » 12 янв 2017, 15:10

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 12 янв 2017, 15:51

Во! Самое обидное. Я не могла отъехать, потому что не видела куда ехать, потому что ослепил фарами, о чем и было сказано водителю и о чем и просила -притушить свет, чтоб могла отъехать и дать ему дорогу! А если бы он реально торопился? Я б виновата была? Или всё таки можно было на минуту заглушить фары, чтоб я задом выкатилась обратно и дала ему дорогу?
Я до сих пор не понимаю, что это было то...
Обидно. Уважаю людей, но такие ситуации обидны. Мы с ребенком потом сидели в машине еще минут 5 и тупили, пытаясь осознать чё эт вапще случилось.
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Tengell » 12 янв 2017, 17:12

Ну, видимо просто и среди водителей "скорых" бывают чудаки на букву "м".
Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение HJV » 12 янв 2017, 20:16

Показали сейчас по новостям, и брата пострадавшего тоже, и номера машины. Этой суке грозит штраф 500 рублей, думаю брат знает что делать, главное без палева и красиво :twisted:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 12 янв 2017, 22:36

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение HJV » 13 янв 2017, 14:34

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Мартовски » 13 янв 2017, 15:30

Говорят ейный муж невероятный мудак...Возглавляет турфирму камчатскую и замечен в неоднократных кидняках...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 13 янв 2017, 18:48

Интересно о чем вы думаете , когда ставите железные ворота и блоки на свои дворы , вам все равно проедет в ваш двор сплошь уставленный личными автомобилями /народ же ведь живет бедно плохо , особенно это касается элиток / любая экстренная служба - та же скорая помощь , пожарка осбенно летом , могу даже назвать адреса домов , куда больше чем на 20 метров от ворот ночью проехать не возможно . Но зато всегда есть козел отпущения - персонал скорой помощи , который можно безнаказанно обругать матом - десять раз помереть можно пока вас дождешься и т. д. Нет ни какой служебной инструкции что- бы не идти на вызов , без разницы подъехала машина к адресу или не подъехала , взял сумку 12 кг , аппаратуру по необходимости и вперед до одного километра пешком . А там пьяные , трезвые , тишина или драка,ни кого не интересует нет ни одного закона защищающего персонал . Только должен и обязан не нравиться и увольняйся вот и правильно делают - увольняются . А так не мешает регулярно физуху подкачивать .Тем более если что ,полиция то же не защитит .Защищать в суду будешь себя сам .Дело частного обвинения . Про машины , я проработал уже примерно со ста шоферами и не видел ни одного который бы дальним светом слепил впереди стоящую автомашину . а вот бедные граждане на иномарках японских регулярно светят в лоб потому что у них фары в Японии настроены на тротуар ,а в России соответственно на встречку . И больше всего мне нравиться , когда граждане видя издалека , что бригада приехала на вызов, шофер стоит у подъезда и ждет персонал , больного, нет им нужно подъехать , мигать сигналить , что бы скорая помощь освободила дорогу , что бы свою задницу подвезти . Хотя им ни кто не мешал проехать другим путем . И это происходит регулярно . И выше описанный на Камчатке случай не редкость в государстве и ни кто, ни каких выводов не сделает . Потому как ваши шкурные интересы, а именно , дворы ограды , брошенные в ограде машины на первом месте , а если где то, кто то помер или сгорел , то крайнего быстро найдем /скорая помощь ил пожарка / и по домам . Но можно еще в интернете по переливать с пустого в порожнее .
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 13 янв 2017, 21:22

у каждого мысль - а меня это не коснется, буду жить до глубокой старости, ни разу не заболею, а помру в 101 год от смеха. Меня больше всего поражает дебильное суеверие, что пациента можно тока вперед башкой везде. Ну да, тушу 150кг с 5 этажа вперед башкой. Хотя, у патанатомов тож план есть. Выносили живого, к 1 этажу трупец донесли, нормально. Во всем мире людей возят и носят вперед ногами, чтоб позади идущий медик мог наблюдать за состоянием пациента, но только в раше несут вперед башкой, чтоб пятки пощекотать, видимо.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Jeanna* » 13 янв 2017, 21:35

А я думала что это у медиков суеверия и потому они не несут живых вперед ногами)
Мне вот было б совершенно начхать как меня несут, лишь бы, блин, несли и не роняли)))
Чо, правда никогда-никогда вперед ногами не станут завозить в лифт, например, каталку в больнице? Чо, разворачивать станут, да?
Аватара пользователя
Jeanna*
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:41

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 13 янв 2017, 21:50

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 13 янв 2017, 21:50

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 13 янв 2017, 21:58

знакомые говорят, могут вызвать даже для того, чтоб упавшего родственника поднять с пола, да очень возмущаются, если приезжает один фельдшер женского полу, 40 кг веса.
Давно говорю, что надо за необоснованные вызовы высчитывать с карты, как штрафы всякие или налоги. не заплатил вовремя - блокирнули карту и сняли все, да еще с пеней.
Температура 38 - это повод вызова скорой. Даже не 38, а 36.9 - это уже надо визжать, топать ногами и брызгать слюной. Голова людЯм дана, чтоб есть в нее, а в холодных регионах еще шапоньку носить покрасивше. Думать не надо, это не их задача.
А некоторые еще в больничку прутся. И потом возмуущаются, что врач скорой не пердупредил, что могут не положить. а скорая обратно не повезет. "И чо, вы мне хотите предложить домой ехать в 3 часа ночи?" Неа, мне похер, можешь не ехать. Посиди за заборчиком больницы. В госпитализации не нуждаешься, осмотр произведен, помощь оказана.
Вроде. собираются приравнять сейчас медиков при исполнении к полицейским.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 13 янв 2017, 22:24

Мда, Владислав, Вы там были, видимо в машине? Каким Макаром старенький седан может ослепить водителя газели? Заехала я со стороны 1 подъезда, машина стояла у 5 и сразу при моем въезде врубили фары и двинулась мне на встречу. Я даже вяк не успела сказать, не то что моргнуть. Мои шкурные интересы...мои ограды и моя иномарка...пздц какой-то.
Мерзко вот так кидаться словами ко всем подряд.
Вот такое отношение Ваше и вызывает чувство : да ну нахер я буду тут улыбаться, буду вежливой, уважать и пытаться понять тяжелую работу докторов, если вот так один хер сравняют с теми, кому насрать? Нахрена мне при таком отношении вас к пациентам надо в экстренных случаях вызывать такси и, неважно в каком состоянии, вплоть до недавнего кровотечения, чесать самой в больницу, лишь бы не создать проблему врачам скорой помощи?
Два дня молчали, пока один из вас не высказался в мою сторону. И тут понеслось. Пациент презренный попался, можно срочно выкатить своё барское отношение.
Жаль память в регике маленькая.
Да ну к херам это уважение. Пойду ну ютубе поучусь как надо, видимо, себя вести. Один черт все мы для вас быдло.
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron