О ФОНДЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Модератор: ПерфекционисТ

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение Сестра Милосердия » 24 сен 2016, 16:44

Тоже думала, что это ерунда. Однако неожиданно так мою карту приставы заблокировали и тут я узнала, что кругленькую сумму должна за капремонт. При этом никаких судебных бумаг я не получала. За почтой слежу. Регион подсуетился. Решила для себя, что мои церемонии с Регионом закончились и пора их тоже пощипать по полной программе. Начну с ОДН. У нас пол-дома сидят мимо счётчиков, просила проверку подключений - ноль эмоций. Ко мне сосед славненько подключился, я и не знала, пока ему трубы не отрезали и он на обогреватели не перешёл. Увидела счёт, удивилась (мягко сказано). Теперь у меня счётчик в квартире. А остальные? Подогреватель за 35 тысяч нам протолкнули за 105 тысяч. Да много чего. Раньше терпела, теперь решила, что достаточно.
Сестричество. Тел. 8-924-381-0399.
Вещи и памперсы принимаются в Казанском соборе в часы работы, обращаться к охранникам.
Аватара пользователя
Сестра Милосердия
 
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:01

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение ПолкЪ » 24 сен 2016, 20:39

Эмм.... да, Апоссума надо звать. Он в этом деле шарит.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение Сарыч » 28 окт 2016, 00:20

Дожить бы ещё до этого кап.ремонта,вон,рак людей косит,инсульты,инфаркты,а государство всё новые и новые поборы придумывает,бардак!
Для рождённых ползать, любая птица выскочка.
Аватара пользователя
Сарыч
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 22:54

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение ТаисияТаисия » 14 авг 2017, 16:05

На днях пришло досудебное извещение от фонда капитального ремонта. При этом-за три года- осмотра дома не было, предварительной сметы на ремонт не было, хоть бы что-то было сделано, чтобы знать за что платить,дата ремонта дома 2042 год. Я ни разу не платила и договор не подписывала. Понимаю,что это откровенное издевательство над нами всеми, но совсем не хочется, чтобы из алиментов удержали эту сумму,это деньги на ребенка, а они просто отберут и положат себе в карман.
ТаисияТаисия
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:49

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение юлияВД » 14 авг 2017, 16:36

Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение ТаисияТаисия » 14 авг 2017, 16:41

как правильно написать? Все перечислить-что вместо договора портянку без подписи и печати прислали, что в договоре указано, что оплата квитанции означает согласие с данной портянкой. И если я ни разу не платила, то договор считается не подписанным, а следовательно не заключенным. Что за три года не было ни одного представителя фонда.. ну и так далее. Так все и перечислю тогда.
ТаисияТаисия
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:49

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение юлияВД » 14 авг 2017, 19:16

Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: фонд капитального ремонта дома

Сообщение юлияВД » 14 авг 2017, 19:17

Да, обязательно укажите, что без всех данных отказываетесь заключать с ними договор.
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск


Пред.

Вернуться в Юридические консультации

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron