На вообще...

Большая общеГородская книга жалоб

Re: На вообще...

Сообщение ПолкЪ » 24 окт 2017, 21:11

Он крупный инженер был в КБ у Туполева. А тут жена Римма заболела по онкологии. Жить на свежем воздухе и у воды. Переехали на Истру.Умер раньше Риммы.Да он пьяный в зюзю влетал на своем катере в берег мимо причала...Ходила с фонариком, искала его, потом в сторожку..А зимой с конями этими.....
Он в сталинке жил у Яузы, а я на Семеновской, рядом...Специально для него заказывал журналы по авиации из США, Англии..По-английски он шарил тока так...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: На вообще...

Сообщение Мартовски » 24 окт 2017, 22:31

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На вообще...

Сообщение Мартовски » 24 окт 2017, 22:43

Эх...Фляжки кружки по карманам и гуляем с доберманом... По Ганнушкина на Русаковскую и мимо Гиляровского на встречу с подругой...Красивая была...Стройная сука. Черноподпалая с хорошим костяком.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На вообще...

Сообщение ПолкЪ » 25 окт 2017, 00:28

Прям на набережной у элетрозаводского моста Громадный дом. Там больше профессура из Бауманки.
Как там люди учились ---вообще нах. У меня племяш Энергетический в Лефортово закончил ...Рядом.Случайно конспект его увидел...и..там слова по-русски не было...цифры и цифры....
Шаришь тут...а че тут шарить...вообще детский сад...второй вроде курс...
Забрал его Минсредмаш после шестого..
Знал куда, но у него конфликт с отцом...фамилию поменял...думаю ну его ...надо будет....не понадобилоь
Лет пять уже назад...А Дима--то наш....По телефону...Сопляк в 45 и всё....
Да? Если бы вы знали чем занимался наш Дима....и где.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: На вообще...

Сообщение Мартовски » 25 окт 2017, 00:53

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На вообще...

Сообщение ПолкЪ » 25 окт 2017, 05:08

На Матросской я был...Однокурсника своего навещали. В концу второго курса.Вроде нормальный был.
Бронетанковая академия уже. Служба интересная зампотехом ракетного поезда, страшно секретная...
Пришел к начальнику курса и попросил снять наружное наблюдение, везде мол за мной, заипали уже..
А игрушки эти с топтунами из школы КГБ постоянно. Их за ищеек незаметных тренирует, а мы удираем от них.
Ну вот...снимайте мол наружку, дома все лампочки поменял в поисках микрофонов ваших и камер...
Шеф говорит да, снимем, побудь тут пока...Кароч в психушку укатали......
Громадный зал для посетителей, диванчики...Вы за ипанутика меня не держите...тут вообще их почти нет..так, придуриваются...
Ну из армии его уволили, дали пенсию и новую квартиру...Стал уфологом, известным, по ТВ показывали и интервью в печати. Жизнь удалась.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: На вообще...

Сообщение Мартовски » 25 окт 2017, 11:35

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На вообще...

Сообщение Мартовски » 25 окт 2017, 12:03

Если чё, так я про другого Гиляровского...Про того, что с Сербского...
А в Ганнушкина я вообще как на работу ходил, включая выходные...Там же другой был раньше забор...из щелявого штакетника. Это щас бетонный. Кстате, не фоне этого нового забора и КПП заключительная сцена одного фильма в котором играет одна читинская режиссер... Агат знает. Агат их всех знает. Водку с Шендеровичем пьет...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На вообще...

Сообщение Мартовски » 25 окт 2017, 13:40

Помимо Джерри я туда водил еще Джека и Дженни... когда тетя Оля себя плохо чувствовала... Мужа то она схоронила...Вот красавец был. Орденоносец, высокий, широкоплечий, седой...Женщины при его виде падали и сами собой в штабеля укладывались...Фронтовик. Рано умер, тяжелое ранение, хоть он и не жаловался никогда... Рано ушло их поколение...Рано..

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron