Здравствуйте!

Модератор: Kreed

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 08 ноя 2017, 14:10

Хотя у нас все уныло, кроме Анапы, по заверениям засланного казачка Альбатроса.Летом сидел сутки в Екатеринбурге. Едем в аэропорт вдоль ж/д, сплошная промзона и кварталы домишек кое-где. Чё это у вас так мрачно? Так война, говорит таксёр, эшелоны с Запада с оборудованием пригоняли, сгружали и запускали...потом уж стены и крыши цехов возводили. Так все и осталось.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение Sahara. » 08 ноя 2017, 17:52

Хороший город. Красивый.
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 09 ноя 2017, 01:07

А может это Новосиб был...запамятовал. Но в Ёбурге я точно сидел сутки и гостиница отвратительная при аэропорте. Щас Новосиб был...Театр там знаменитый Оперы и Балета, метров 300 от гостиницы Центральной...
Больше из Читы в свой Краснодар через всякие эти губернские ёбурги не полечу. До Москвы 6 часов не просто, но зато оттудова до дома 25 рейсов в день.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение Мистер Андерсон » 09 ноя 2017, 08:56

Свердловск хороший город был, однозначно. Как там Екатеринбург, не знаю.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 09 ноя 2017, 16:13

Из Читы на Москву два авиарейса. С-7 и Ёбург уральский. Задержался где в позной под Ареем, или еще раньше на Чикое - всё. Сиди сутки. И поезд Чита=Москва укатил...Да я и не поеду на нем. Наездился. Глазеешь дурнем в потолок купе четверо суток...курица еще эта в первый день...омуль в Слюдянке...цыганки по всему маршруту...рыба вяленая по Барабе...игрушки плюшевые по Уралу....матрёшки...сто ре проводничке каждый день чтобы курить спокойно в тамбуре...она прибежит и скажет: Атас! Менты!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение Sahara. » 09 ноя 2017, 20:20

В детстве мне очень нравился вальс "Если вы не бывали в Свердловске" .
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 03:13

Авку нашла себе классную . А так-то посмотришь на фотки, особенно щас, осенью. Капюшоны, куртки, берэты..морды озабоченные - быстрей бы до места дошагать....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 03:18

А мне вальс. Чита, Чита..голубая моя Ингода..
С юной девушкой схожа твоя красота..
И чиста и нежна...И сурова Чита

Но к тебе-то это никаким боком.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 03:40

И чистааа и нежнааааа
и сурова читааааа ....по болоту на охоте
О, ёб...по пояс..Ничё, щас вылезем...
И чистааа и нежнааааа и суррррова чита.
Да вон зимовье уже и костер....
С юной девушкой....тьфу, бля, прицепилась на язык.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 04:30

Это у меня про кордон выходит отчет. С коня звизданулся. С седла стрелял. А потом с одной удочкой к речке-невеличке. На хариуса. Продрался через заросли ерника, а он, сука, везде следья оставил. Куча еще дымит парком..Ну я лесину приглядывать, куда залезать, если он рявкнет. Телефон спутниковый был. Обложил меня медведь. Давайте ко мне, выручать.
Да нах ты нужен медведю, щас июнь, он травы наелся и черемши. Он с тобой просто в прятки играет.
Ааа....ну может. Сразу не разберешь.
Простоял с полчаса у ёлки, дождался своих с карабинами...Сдались мне эти хариусы...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 05:01

Он, понятное дело, Михал Иваныч . С Машей там, на эмблеме известной партии, Но в тайге среди гнуса и ерника, на берегу маленькой лесной речки..ну бы его нахер..
И, кстати, самый проворный зверь. Бегает одинаково что вверх, что вниз. Вниз может скатываться кувырком, но намеченную жертву настигнет. Примеров успешного противостояния человека этому зверю очень мало.Он очень свиреп и быстр. Нож не успеешь выхватить из ножен. Он тебе руку лапой оторвет
По мясу так...есть можно. Я их ел. Не раз.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 07:58

А с медведём было так. Привезли тушу на коне. Мы кусков нарезали и варить в двух котлах на костре. Покос, июль. Чёта воняет мля псиной. Дядь Миш..Тот понюхал, попробывал Вы пока ни макарон, ни картошки в котлы...
Потом этого медведЯ в целлофан и в ключ. Пару дней там полежал, повезли продавать в Жипхеген. Два ящика спирта. Покосу на три дня кирдык. Но он отмок. Ели мы его потом с удовольствием и в супе и даже на палочках жарили, как шашлык. Нормальный медведь.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 10 ноя 2017, 13:16

Спирт в любом магазине. Унылая такая этикетка: Спирт питьевой. За 5 рублей 30 копеек. А водка 2.87.
Взяли меня как-то пацаненком на Еравненские озера в Бурятию. Ушли все мужики сети ставить, а меня у костра добро сторожить. И тут бутылка эта, открытая. Хватанул глоток из горла - всё, капец думал пришел..Ничё...отпышкался. Вон как сталь закаляется. В Бурятии, у костра
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 10 ноя 2017, 13:19

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Здравствуйте!

Сообщение User 07 » 10 ноя 2017, 14:55

Подтверждаю. Это реальная фотка Сахары. Ну, или очень-очень похожа.
Изображение
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron