В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Модератор: Kreed

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 18:39

Ускользнула тема. Французские мартышки понятно. А вот британок видел...как скользнет серым холодным, как сталь взглядом..нууу...невольно по ширинке..застегнута?
И не только жены послов британских! Был не раз в Англии.
Наши самые ярые враги по всей истории, там американам ползти и ползти, они простолюдины, сброд и отрепье европейское, самое худшее..А вот британцы..Особенно бабы британские.
Напишу-ка любезной Екатерине Матвеевне. Вы у нас самая-самая, когда улыбка на лице и кончик платочка ситцевого в губах ваших алых.
Красноармеец Сухов. Освободитель женщин Востока.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мартовски » 14 ноя 2017, 20:00

Так французскому послу его мартышка быстро надоела...Он бедолага скрывался от нее на баобабе...с крокодилом...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 20:42

Ему уже не положено. Раньше надо было думать прежде чем с училками своими.
Хотя Миттеран....жырный старый еврей, а это...Водили к нему в Елисейский.
Жискар у них был хорош, как лорд британский породистый...
А с Шираком лично был знаком, пока он еще мэром Парижа. По саунам вместе не таскались, но я был и остаюсь к нему с уважением..мощный мужик.
А Горбачев? Прошел раз мимо в тесной прихожей часовни русской на территории посольства в Праге..О власть пахнет! В стенки вдавливает.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 21:09

И у нвс в конторе. Идёт по коридору. Я в стенку.Привет. Заходи запросто. Есть, товарищ генерал-полковник.А начинали вместе. Еще майорами. И кабинет на двоих делили. Только моего отца капитаном уволили из армии еще при Хрущове и вообще я из Хилка. А он....другая история.
Хотя один помог здорово. Даже не ожидал. По пенсии. Недоплачивали мне много. У нас там надбавки всякие. А мне поначалу платили как обычному полковнику, командиру полка. Написал рапОрт. Вмиг решили. И все компенсировали.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мистер Андерсон » 14 ноя 2017, 22:25

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Апоссум » 14 ноя 2017, 22:46

А какая разница то? Если количество на 100 тыс населения. Те у нас в крае под 500 убийств в год. А у них на всю страну в 50 млн населения 10 тыс. Это они сюда ехать ссут)))
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мартовски » 15 ноя 2017, 00:25

Так у них ежели крокодил кого слопает, слон стопчет, или антилопа забодает тоже в учет убийств идет...Так шта мы далеко их опережаем...по людо..убийствам
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение ПолкЪ » 15 ноя 2017, 02:04

Крокодилы-то у них откуда? Там предгорье, свежий воздух, ну лев какой...из карабина ему под морду пульнуть - убежит. Антилопы гну у них даже больше наших изюбров. Но наши вкуснее.Корм другой. Там гавно африканское, а наши по ранней весне на южные увалы на первую травку, да на вергульки
Ну..вдвоем если...парочку укараулим, добудем по одному..на поллета. Потом еще добудем...Косули там. ..К 7 ноября поросенок свой . Это святое! Кто позажиточнее - второго кормили до 23 февраля. Зато летом все рыбалки, охоты, а, самое главное, покос июльский со своим салом! Барана еще. Суп наварим бурундуки аж жмурятся.
Ну и работали....Аж падаешь от усталости. У меня такое было. Мать в роддоме, у отца сессия.Ничёёёё справились.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение ПолкЪ » 15 ноя 2017, 02:26

А скотины былооо...Корова, бычок, телочка..Полтора десятка баран, десяток коз. Ладно сена копен 60 на такую ораву, а поить? А нам построили в лесу, с километр до речки....Как-то погнали их на водопой днем, два волка вылетают - хвать козу и в лес. Батя караулил их пару ночей, притраву раскидали...они не пришли. А потом сидим чай пьем и волк вышел. Как мой Тузик песочный. Карабин на скрадке. Дома одна мелкашка. Хлоп, да чё ему 5.6 - как маханул в лес! Отец винтарь достал, но преследовать забоялся. Их там трое. Подкараулят и горло порвут
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение ПолкЪ » 15 ноя 2017, 02:51

Волки - напасть и беда. Их стало очень много. Волчатников-профи нет..Горпромхозов, как у нас в Хилке был, нет, шкуры дешевые, травить их нельзя по ФЗ, петли на них ставить нельзя...А их меньше-то не стало. Волку обыкновенному косулю в неделю на прокорм надо. Килограмм под 20. А они по одному никогда не живут. Стаей. Штук по десять.
Еще в детстве ходил по тайге с мелкашкой и постоянно маяки себе намечал - куда я от них удирать буду. На какую лесину залезу, потому как отстреляться от волчъей стаи, да еще с мелкашкой-одноразкой. Бесполезняк. Если захотят - порвут тебя в клочья Ну ..нож всегда, топорик за поясом.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мартовски » 15 ноя 2017, 10:59

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мартовски » 15 ноя 2017, 14:06

Мы тут про Кению с Сенегалом, а между тем из Южной Родезии(Зимбабвы) поступают тревожные новости...Военные арестовали министра финансоф и захватили телецентр... Красафчики...

Обезьяна кричит
Над широкой саванной кричит
Африканский мотив
В моем сердце там- тамом стучит.
Где то лев прорычит,
Прорычит над родною саванной
И в ответ прогремит
Стук родных боевых барабанов.
Молодость моя
Южная Родезия.
Крики обезьян,
Пальмы и банан.
Крики обезьян,
Алая заря...
Молодость моя
Южная Родезия.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мартовски » 15 ноя 2017, 14:53

Тетя одна жаловалась... Взяла риджбека здесь в России... С Африки только прадед с прабабкой...работали в охране. Так этот правнучек, как увидит негра, так начинает злобствовать и выражать желание разорвать ему глотку, оторвать конечности и вырвать из негра все потроха... Вот такая интересная наследственная черта.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мартовски » 15 ноя 2017, 15:41

А вот хорошего риджбека ни в одной торговой сети не купишь...Там даже завалящего крокодила не сыщешь, не говоря уже о качественном французском после...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: В какой торговой сети вы покупаете продукты?

Сообщение Мартовски » 15 ноя 2017, 19:09

Чё творицца...Роберта, нашего, Мугабе то ли арестовали, то ли взяли под охрану... Говорят, что его пост займет бывший вице-президент известный, как Нгвена, что, собственно, в переводе на русский с бантустанских наречий означает Крокодил.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron