Делимся неприятностями

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Делимся неприятностями

Сообщение юлияВД » 12 фев 2018, 15:25

Первое: вместо кредита на нужную сумму навязали карту, хорошо, если у вас телефонные звонки записываются, или заявление или свидетели есть
второе- вам обязаны разъяснить все комиссии, всю сумму к уплате и платежи и прочее- всю информацию (закон о банковской деятельности)
третье- нет оснований блокировать карту никаких- может вы хотите ей дальше пользоваться
Центробанк на такие жалобы обязательно реагирует...
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Делимся неприятностями

Сообщение ТаисияТаисия » 12 фев 2018, 15:31

Понятно, спасибо.
ТаисияТаисия
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:49

Re: Делимся неприятностями

Сообщение Кадр » 13 фев 2018, 14:51

Кадр
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:24

Re: Делимся неприятностями

Сообщение ТаисияТаисия » 13 фев 2018, 16:29

Закончилось тем, что я пошла к своему руководителю, объяснила ситуацию, он мне выдал денежный займ на полгода, я пошла в банк, загасила долг под ноль, написала заявление на закрытие счета и блокировку карты. Хотя карта и так неактивна, но я это сделала для того чтобы хитроумные работники банка не активировали мою карту и не воспользовались ей. В четверг возьму справку, что у меня нет задолженности в этом банке, потом напишу жалобу.На мой вопрос, что случилось все-таки с картой, консультант в банке пожимает плечами. Но я думаю, что она знает, просто не говорит.
ТаисияТаисия
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:49

Re: Делимся неприятностями

Сообщение LidaL » 14 фев 2018, 08:19

А перевод средств на страхование: вы подписываои согласие на страхование где-нибудь в заявлении? Если нет, можно через суд взыскать эту сумму.
LidaL
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:34

Re: Делимся неприятностями

Сообщение Мистер Андерсон » 14 фев 2018, 09:01

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Делимся неприятностями

Сообщение supernova » 18 фев 2018, 22:18

Про читинский сервис. ПРиехала в гости на недельку в Читу. Мои меня сблатовали на масленицу на страусиную ферму. ну ладно, там кафе, наверное кто был знает. Пришли, сели, ждали минут 10 никто не подошел, причем кафе с претензией на ресторан, официанта наверное три, поймали одного - принеси, говорим, меню, три штуки как минимум. Он нам отвечает, а у нас нет меню (!), - а как заказ делать, - Я приду вам все рассскажу (!!!), я опечалилась и начала одеваться, родственники решили подождать, ждали еще минут 15, приел официант и маленьким листиком выдранным из тетради с от руки там написанным (коряво) списком меню. Как оказалось, в меню три позиции (!). Конечно, нафиг меню когда в ресторане 3 позиции)))))))))))) собрались и поехали в угдан в итоге)))))
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Делимся неприятностями

Сообщение pretty » 19 фев 2018, 09:24

pretty
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 08:25

Re: Делимся неприятностями

Сообщение Рябинка » 19 фев 2018, 19:44

Тоже вчера там Были на ферме ..тоже самое, ив потом счёт долго ждали, по картам не обслуживают пипнцпросто. Еда это кошмар .. перепёлки вчерашние подогретые, суп типа из страуса вонюч. Хотелось запить это все быстрей. Еле чая дождались .. в праздники больше не ногой туда . Не справляется эта ферма с наплывом народа
Как жаль, что мозги не продаются в магазине, так и хочется сделать кому то подарок...
Рябинка
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:28
Откуда: Чита

Re: Делимся неприятностями

Сообщение бабка Ёшка » 19 фев 2018, 20:55

Надо было на позики в Аян ехать. Пирожками бы провоняли, но зато поели б быстро.
Там как в солдатской столовой пропусканая способность 500 чел/час :D
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: Делимся неприятностями

Сообщение ПолкЪ » 20 фев 2018, 00:10

За рябчиков трут. Два топика как метлой. В лесу живете - налегайте на рябчиков. Какие=такие вчерашние подогретые перепелки? Для какого-такого они вообще вам сдались? А суп из страуса?. Акулью ферму на Кеноне еще не отгородили? А то бы супец из плавников акульих, не для всех понятно, для элиты.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Делимся неприятностями

Сообщение ПолкЪ » 20 фев 2018, 00:42

Прибываем из Староцурухартуя в столицу края. Нам страусов и перепелок сегодняшних.С пылу=с жару. Не вчерашних. А если чё мы к японцам пойдем, на экибану. Чё мы сырых хариусов не ели?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Делимся неприятностями

Сообщение Любстер » 20 фев 2018, 01:29

да, позики - это то, чего не хватает :roll: раза 2 делала сама, но лень же... Здесь народ по хинкали улетает, а мне они не нравятся, чересчур много всяких приправ там. Если приеду в Читу, первым делом в Угдан двину, поооозы есть. Или хотя б в Алтаргану, если она живая еще.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Делимся неприятностями

Сообщение ПолкЪ » 20 фев 2018, 01:51

Кто-то может и улетает по хинкали. Я из местного только хачапури. Почему - а потому что сыр не белорусский молочный порошок с пальмовым маслом, а адыгейский. Борщ нравится в некоторых ресторанах и греческая баранина в казане на костре с курдюком. Все остальное = как везде.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Делимся неприятностями

Сообщение Любстер » 20 фев 2018, 02:45

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron