запах после собак в квартире...

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: запах после собак в квартире...

Сообщение ldledi » 10 авг 2012, 13:54

А я свою маляву на собачий туалет приучила ходить.И теперь горя не знаю :!: Правда,хлопотное это дело,да и терпения надоооооо огогооо!Но месяца за два-полтора приучила,а начинали тоже с пеленок. ;) .
ldledi
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 май 2012, 10:14

Re: запах после собак в квартире...

Сообщение ALLYA » 11 авг 2012, 08:07

Щенки чихуахуа Celestum http://www.celestum.ru/ +7 914 459 0510
Аватара пользователя
ALLYA
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:28
Откуда: Чита

Re: запах после собак в квартире...

Сообщение $$Марина$$ » 11 авг 2012, 20:15

Я заказала по интернету и с удовольствием пользуюсь Дезинфектантом ТН4+... убивает все запахи и плюс защита от вирусов и инфекций... лоток у кошки совсем не пахнет после обработки дезинфектантом.
средство концентрированное, разводится обычной водой... можно мыть полы с добавлением дезинфектанта, обрабатывать места пописов, в том числе застарелые... стираю пеленки собачьи тоже с добавлением разведенного дезинфектанта...
Средство для мытья полов и тотальной дезинфекции. Абсолютно безопасно для животных. Уничтожает вирусы и бактерии, грибки и плесень, противные запахи, в разведенном виде абсолютно безвреден для носов, рук и лап, раствор используется многократно. Дезинфектант ТН4+ - на сегодня самое эффективное дезинфицирующее средство. Отдушка - запах пихты в концентрированном состоянии, раствор отдушки не имеет. Чрезвычайно экономное в использовании (1:200, 1:500, 1:1000). В разведенном состоянии безвредно, сохраняет активность в течение нескольких дней. Однажды сделанный раствор может использоваться многократно в течение нескольких дней. Произведено во Франции, Лаборатория SOGEVAL
$$Марина$$
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:43

Re: запах после собак в квартире...

Сообщение stantonto » 13 мар 2018, 23:38

аываыв
stantonto
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 23:36

Re: запах после собак в квартире...

Сообщение stantonto » 13 мар 2018, 23:42

Помывка пола не поможет, обычно такие запахи впитываются глубоко и воняют долго. Да, про спрей слышала, но говорят стоит дорого, а толку от него мало, только маскирует запах, а потом он опять возвращается. Я могу вам посоветовать свое средство, как раз от запахов мочи собак, кошек и тд. - Odorgone Animal, стоит в пределах разумного и реально работает, даже намека на запах не остается. Уверена, что и вам поможет.
stantonto
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 23:36

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron