Похороны.

Модератор: Kreed

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 01 авг 2018, 01:25

Тормознули на сутки в тем годе на самолете в Новосибе. Поселили в "Центральной". Выхожу = ёшкин кот = да это же Оперы и Балета. Давай Юлю высматривать - она же всегда возле искусства - но не срослось в этот раз. Мы потом на Молотовском, в Хилке, на озере Щучьем
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 01 авг 2018, 03:17

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение юлияВД » 08 авг 2018, 21:36

А на сайте уже и модераторов похоронили???? Кто-нибудь этого придурка с сайтами его прибъет??? :evil:
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 01:23

Вряд ли. Да и зачем? Хоть какое-то развлечение. Ты яростно за санкции /хотя я у тебя в ЧС и ты меня НЕ читаешь/, но я вижу, охотно, и с радостью разбомбила бы своего земляка из Хилка. С Горы. Сама-то с Молотовского, чикой-колхоз. Я вообще с Сосновки, была такая чудная деревня под Хилком.
Не знаю даже что тебе сказать и о чем.
Давай придумывай за что ПолкА нужно замочить. Прибить. Придурка грёбаного.
Вот была Юля. На работе ее не терпели, по командировкам, с работы выгнали. Стала понауехавшая. Балет-театр. Новосибирский. Но все как у больших -и дым и трубы. Да годов дохера уже и спереди ничё. Ты не пырхайся, Юля, с тобой все ясно.Пензия. Может курятник дачный...да вали обратно в Хилок! Примут тебя поди. Хотя говорили - приезжает дура выкобенистая, я вся гороодская....читинская...ну посмеются в ладошку, все же понимают....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 01:56

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 02:03

Юля. Ты бы заткнулась. Не по зубам тебе Полк. А отбрёхиваться ,вроде, надо. А может и не надо? Ну что за шавка Юля? Так..кто не знает...
Да ну ее....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 02:08

ну вот...потрепаться хоть есть о чем....Хотя Юля на трубе перед монтажниками....ну чё там? застиранные трусы? И не такое видали....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 09:13

Про географию чуток, про Хилок и поселок Молотовский, или Ямаровский. Второе название ближе к теме. Заселяли его в начале прошлого века выходцы с Чикоя, с Ямаровки. Хохлы в основном. В маленьком Хилке есть Порт-Артур, Теребиловка, Остров, Заречка, Кирпичный, Гора, ну и Молотовский, имени ленинского комиссара. Туда мост через реку Хилок. В школьные годы остерегался заводить подруг оттудова. Отмудохают ямаровские пацаны или прямо на мосту, или на входе-выходе. Со штакетиной можно отмахаться, да удирать.
Раз в год ледовое побоище под мостом, по весне. Два раза участвовал. Без штакетин, на кулаках. И до первой юшки. Получил свое - отходи, сопли подбирай да смотри как твои товарищи бьются. А с моста дядя Федя Богодухов - главный хилокский мент - взирает. Подрались, проорались, да разошлись мирно, тогда ребра сапогами не крошили.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 10 авг 2018, 02:23

Юля молчит. Даже не читала. ЧС. Режим и все такое....
Да хватит дурку валять, вылезай давай...хотя с тобой и поговорить не о чем. Некоторые щелк-щелк фотокамерой...пацан с тарелкой каши солдатской. Жизнью доволен. Тонем. Горим. Падаем, но поднимаемся. Забайкалье. Жданова.
Ничё. Еще и не такие дела заваливали.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 11 авг 2018, 06:09

Сегодня было - да вон я за тем дедом. Оглянулся - сзади никого. Аааа... И один я стою. Никого за мной нет. Я один и разбитое зеркало. Чёрный человек...чёрный-чёрный
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение Псой Короленко XD » 11 авг 2018, 10:54

"...А старик всё шёл,как сон.По пороше,босиком..."
Аватара пользователя
Псой Короленко XD
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 06:35

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 11 авг 2018, 12:39

Сон да...Эх ,подключалки к башке нету...сон был чудный и жили они долго и счастливо ...И умерли в один день. Иногда куски текста, даже стихи. Хотя по жизни ни одной стихотворной строчки..Только орленок в голове. Тебя называли орленком в отряде, враги называли орлом.Закоммуниздиный весь. Где и каким родился - там и пригодился.
Так вот про сны. Какие сны могла видеть бабка Аниска в деревеньке под Хилком и ни разу порог школы не переступавшая? Она каждое утро приходила к соседке Кондратихе пересказывать свои сны.Я тоже приходил, типа к дружбану Кондрату. Матерки вполголоса за оградой и тут Аниска. Пальма насторожилась было, но ушла к будке своей, зевнув в ярко-красный язык и белые клыки.Мужской пиджак х/б, ситец какой-то на коленках, чулки коричневые и сапоги-кирза. Но на башке яркий платок. Чикояне с непокрытыми головами не ходят.Достала "Прибой", закурила...Фенька! Подь сюда....Чё про Ваську расскажу. Во сне видела.
Васька это ее сын. На Северах. Думал герой сварщик, а потом увидел. Плешивый мужичонка и не сварщик, а по снабжению
Ну и муж Аниски - Федя. Путевой обходчик. За рельсами приглядывал. Страшно боялся грозы и грома. В подполье прятался. Когда он там - Аниска набирала беремя дров с поленницы и вываливала их с грохотом на пол. Потом открывала крышку подполья и участливо спрашивала - как ты там, мой зайка? Речка вон, рядом...еще я кальсоны засранные не стирала.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 12 авг 2018, 06:35

Твари. Комары эти мелкие кубанские. Ладно что они меня жучали в пустыне Гоби, в Сахаре, в Эритрее Типа хули ты сюда приперся. Я же не говорю про наших бурятских, приеравнинско-арейских и вообще приблудных...Там вообще на малом хилкосане чаю не сварить.....полкотелка комаров. Но это наши, свои. А тут жужжит мелочь падлючая...жара за 30, спишь как придется.....утром смотришь ...блядь, все икры поискусали И было такое ночью во сне что-то такого огроменного, прекрасного. Как Красная Армия. Там вообще всё особенного. Жуть.
- А нет ли у вас хороших русских бомб?
- Та божешь мой..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 12 авг 2018, 14:43

Лайма в Одессе вякнула. Не поеду ни за какие деньги к "подруге" цыганке-молдаванке Софе в Ялту.Весь Привоз бурлит. И курячий и рыбный ряд. Как они хоронили невинно убиённого сына тёти Песи...они шли каменными рядами...но это Бабель....
А вот про Привоз одесский неожиданно вспомнилось....На спецкомиссии обсуждают кого куда направить. Резидентом под прикрытием должности Военно-Морского Атташе .....
В Комиссии народ...такой.Полковников, как я, немного...И один про Привоз, ты не смотри что он тощий и синий, он знаешь какой ёбкий был?
Гм..о петухе синем потом. Приглашайте....
Каблуками щёлк...Товарищ генерал-полковник!
Капитан первого ранга....а комиссия корчится от смеха....тощий, синий....может хоть ёбкий?, предположил кто-то,
Товарищ капитан первого ранга. Единогласным (и на нас косяка), решением Комиссии Вы утверждены в должности руководителя российской военной разведки в этой стране. Поздравляю. Все громыхнули стульми, встали...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Похороны.

Сообщение ПолкЪ » 12 авг 2018, 15:01

Товарищи офицеры!.
Все сели.
Свободны.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3

cron