Репортажи, события, комментарии...

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 17 апр 2018, 17:13

Роджер Уотерс на концерте в Барселоне назвал белых касок фейковой организацией и пособницей джихадистов....

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 17 апр 2018, 23:20

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 24 апр 2018, 16:12

Вот неужели этого мультипликатора нельзя было изолировать на весенний период? Армения нас покидает и уходит под крыло Америки...Не последнюю роль в этом сыграло демонстрация возможностей российской мультипликации... Нах нужны такие отмороженные на всю голову неадекваты да, ара?
На "Арменфильме" мультики круче снимали

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение J.К » 26 апр 2018, 19:04

Хрен его еще знает.
Это же как говорит армянска радио - международная солидарность трудящихся.
Цены поднимают в одной стране, а забастовки идут в другой. :?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35


Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 13 сен 2018, 01:56

Путин в Чите утром......Дороги пусты. Губернатор в десятый раз подмывается. Как=то строго стало.
Лет десять назад был Путин в Чите и в Баде у Сереги Кухтина. Они шанег напекли, чай. Но все собакам. ФСО строго. Вода из Кремля, и мука, да всё. Ничё нельзя без поверки.
Ельцин проходил фильтр. Водки отборной ящика два-три в кабинет на госдаче, в библиотеку. Где бы он еще "работал с документами", как его пресс-секретарь Слава вещал. Славу я знал.
И Серегу Кухтина. Я отличник и все такое, а он напчихал на всех. Вроде и не учился нигде, а на лес попал.Щас опять в струю попадет - рудник в Краснокаменске, а крепья из леса, от Кухтина
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 13 сен 2018, 01:56

Путин в Чите утром......Дороги пусты. Губернатор в десятый раз подмывается. Как=то строго стало.
Лет десять назад был Путин в Чите и в Баде у Сереги Кухтина. Они шанег напекли, чай. Но все собакам. ФСО строго. Вода из Кремля, и мука, да всё. Ничё нельзя без поверки.
Ельцин проходил фильтр. Водки отборной ящика два-три в кабинет на госдаче, в библиотеку. Где бы он еще "работал с документами", как его пресс-секретарь Слава вещал. Славу я знал.
И Серегу Кухтина. Я отличник и все такое, а он напчихал на всех. Вроде и не учился нигде, а на лес попал.Щас опять в струю попадет - рудник в Краснокаменске, а крепья из леса, от Кухтина
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 13 сен 2018, 02:17

Не ушла заметочка сразу. Дубляж вышел.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 15:16

Элла Панфилова. Щас про нее много говорят.Была какая-то конференция по детям и от России были Элла и Рошаль, детский врач. Договорился с ней об интервью, нашли какой-то закуток, чуть не в коридоре, включил диктофон - поехали.И Рошаль приперся. Увел, мол, от меня такую бабу. Мы беседуем, а он рядом фыркает. Тем более Элла очень эмоционально, с жестами, за руку меня хватала....Тот негодует. Материал я накатал, вставил прямую речь Панфиловой, а это надо согласовывать. Звоню ей, давайте подъеду к вам в отель...Не, не надо. Зачитайте по телефону...Хорошо. Тут же представил этого доктора рядом, но это домыслы, им веры нет.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 15:34

Чурова-кудесника, бывшего председателя ЦИК не знал, а вот с первым, что Ельцина в 96 году президентом "избрал" - Николай Тимофеевичем Рябовым был на короткой ноге. Его после "выборов" Ельцина сразу за границу засунули, Послом в Прагу. Кстати, очень хороший и деловой мужик, и умный. В Верховный Совет СССР попал с должности директора сельхозтехникума. Теперь вот Элла получается знакомая. А мы тут анализируем почему 6 наших кандидатов в депутаты районного Совета не прошли на выборах 9 сентября. Все пендали мне - я руковожу районным избирательным штабом от КПРФ. Эх...позвонил бы Элле, да чёта никаво.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 20:19

Начинающему фотокору Ёшке из опыта.
И послали меня в Гавр снять момент погрузки на наш корабль какого-то санкционного оборудования. Французы как-то исхитрились его нам направить. Прикатил, мало-мало освоил выданную аппаратуру - объективы, Кэнон, штатив...контейнеры с грузом на причале, пароход под нашим флагом пришвартован к причалу. Туда сунулся - французская жандармерия. Наш вахтенный стоит на трапе - ору ему матом - морду воротит...Да что за хня!
Сижу несколько часов. Все пиво резервное выпил. На причале движения нет. А уже темнеет. Почитал как снимать ночью, потренировался.
Снял рядом номер в отеле, будильник на 4 утра, полбутылки вискаря глоханул. Глядь в окно - блядь - а контейнеры уже на палубе! Полетел в порт, пощелкал. Звоню камараду в фото-службу Франс-Пресс, у меня проблемы. Приезжай. А наши все сфотали. Я в Париж. Посмотрели мои снимки, их, отобрали 5. Загоняйте в фото-ТАСС. Заметку я нацарапал. Заметка прошла и две фотки, обе не мои. Да ничё. Мы же ....это ...Нормандия-Неман. Пришел к ним с литрой Смирновской да и закрепили дружбу.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 21:14

Нормандия-Неман. С одним только летчиком из этой эскадрильи я общался. Он был генерал в отставке французских ВВС, барон. У него был потрясающий французский, как у Толстого в "Войне и мире". Сейчас так во Франции не говорят, даже президенты. Жискар дЭстен был последним, кто говорил чисто.Саркози венгерский еврей, Миттеран доморощенный, Макрон вроде под де Голя, но скандалы всякие....женился на училке....
Так вот, по словам генерала, мы воевали, сбивали фашистов и смотрели на личный счет в валюте. Поедем домой через Иран и понакупим там...чтобы вернуться в разоренную войной Францию с трофеями. И тут приказ товарища Сталина. Полетите домой на подаренных вам самолетах..Ну...носы повисли. В чем дело, спросил комдив генерал Захаров. Признались. Пишите кто что хотел купить в Иране. Я пальто кожаное, ботинки, плащ, фотоаппарат, шляпу...Прилетели мы и почти тут же в Марсель пришел советский пароход с нашими заказами. Товарищ Сталин оплатил всё. Ну как тут????.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 21:26

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 21:40

Вчера были с женой на предсвадьбе, она сегодня в Краснодаре. Позвал сосед-грек. И все гости греки. Из Грузии. Мужчины за отдельным столом, ближним к мангалу. Там баранина. Сидим молча, пьем чачу. Пять музыкантов, только они включаются - все девчонки в пляс. Мы сидим, смотрим. Может флэшку свою, там полно музыки? Не надо. У музыкантов все есть. Там нужно всех пересидеть. Ни в туалет, ни покурить. Если ты твердый мущщина., то сиди. Потом ко мне подсадили бывшего главу района и я под шумок смылся. В три утра просыпаюсь от шума - у соседа разгар веселья - лезгинка. И кто скажет, что греческие евреи не грузины?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 21:44

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron