женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 23 сен 2018, 00:17

Ну и со спецназом. На всю жизнь опыт запомнился. Отмудохали мы как-то кодлой из-за девки солдатика с Южного в Баде, под Читой. А там тогда была рота спецназа окружная. Ну и все. Они пришли на танцы на летней веранде ДОСА и как начали нас - пацанов - метелить.....Я сапогом по морде получил и отключился в боярке на часик. Они прошли ураганом и ушли до прихода патруля. Я недели две из дома выйти боялся. Они пиздили всех пацанов, жестко и умело. А мы каво деревня, кучей и со штакетинами....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Любстер » 23 сен 2018, 05:37

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 23 сен 2018, 08:06

И не говори. На носках экономия. Только в присутствие если. А так не, шорты, майка, сандалеты на босу ногу.Щас дышать можно, до 30 не дотягивает. Воркута , бля. Без простынок можем спать.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 24 сен 2018, 15:05

Полк, маята. У тебя аура блядства с душком алкоголя. Ну эт не самое плохое. У Юльки аура глупости. У Токси - пиздежа. У Жульки была вкусная кулинарная, но чета заглохла. У Инки матерная. У Ёшки хер поймешь теперь. У Арсеньки понтовая. Про остальных уж и не вспомню. А да, предвосхищая, у меня говнистая. Но! Тоже не худший вариант, дерьмо всегда к деньгам было.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: женская флудилка

Сообщение Эмилия » 24 сен 2018, 22:26

Эмилия
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 19:45

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 24 сен 2018, 23:32

С оценкой согласен В целом..Ты мужиков не взяла в таблицу.А там есть - Март, Чилд, Псой, Апоссионарий, Жора раньше был, даже сказочник, этот со Скорой помощи, другие....казачок анапский - как ляпнет...Трихополмундиев..или как его.Что щас Седых читает и Балябина. Раньше некогда было - все по тюрьмам, каторгам
А про меня ты, матушка, с блядством и душком очень деликатно..Военная разведка.То во фраке дипломата, как Ножки пел, то с микрофоном журналиста, то с гранатой в зубах.А бляди всегда стояли на пути к сейфам. Их надо брать. Слабое звено.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение жулик » 25 сен 2018, 03:46

Кулинария вкусная. Так ни кто ни чего не спрашивает. Видать все научились кашеварить. :D
Тут намедни мне один мясник "стейк мясника" подогнал, уверял что очень вкусно. Приготовила, и если чесно ни чего не поняла. Зато открыл один секрет, почему в Питере мясо водянистое. Корове перед забоем соль дают, следовательно она после неё пьёт много,ну и как результат в мясе много воды
. По конине скучаю её тут нет,да и говядины забайкальской поела бы. А с рыбой морской здесь вообще беда.
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 25 сен 2018, 05:14

..ну Восток, бля, томно-жгучо-страстный....Шаганэ ты моя Шаганэ. Потому что я с Севера что ли...
Сосед гуляет свадьбу внука. Пока третий день. Вчера я был приглашен. Баранина. Чача. К себе ушел на своих...тридцать метров до калитки, да Тузик рядом....
Сегодня весь вечер, а уже полночь, в музыке страсти-мордасти восточные про турзу-мурзу...
Они все из Грузии сбежали, соседи мои, называют себя греками, язык похож на грузинский, но евреи понятное дело.....
Работяги, хорошие соседи, чем помочь - бегом. В меру образованные и душевные. Домов своих ниже двух этажей нету.....Весь улус у нас такой, греческий зовут. Центр. Рынок.Администрация. Ментовка недалеко......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 25 сен 2018, 05:32

Закуток у соседа...они эти шаганэ кто в шальварах, кто в юбках длинных...залетают. Зырк-зырк глазами и только потом наверх....На кобеля старого. Да сцыте-сцыте. Всех не просцыте. И фундамент там у соседа - броня.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 25 сен 2018, 16:51

Свадьба продолжается у соседа Вано. Четвертый день.Приходил за мной, но у меня завтра Урок Мужества в школе, будет местное и краснодарское ТВ. Наговорить-то я могу в любом состоянии, но громыхнешься спъяну на оператора с камерой - будет фиаско. Не говоря про конфуз.
А! я -то хотел про Жулика с рецептами. Пригласили меня как-то мои еврейскогрузинские греки. Мол чисто мужской праздник, чисто баранина и чистейшая чача. В большом тагане, на костре, дрова от фруктовых деревьев, Сначала плавится курдюк. Часа два. А мясо маринуется. Потом его в таган, закрывают крышкой и еще часа два-три. Полдня надо. С утра начинают и к обеду все готово. Специи подсыпают тоже по времени. Потом вываливают в блюдо...Ё-маё...Я поначалу ухватил вроде такой лакомый кусманчик, а потом гляжу, что мои греки все с косточкой норовят, рёбрышки...Ну и я за ними....
Да сколько мы там съели-то? На 15 мужиков двух баранов не доели и чачи трехлитровка осталась....Нетронутая.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 25 сен 2018, 17:53

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 25 сен 2018, 18:16

Еще у них повдоль ихнего побережья был в то время народный промысел-пластинки...Мини-миньон...На одну песню. Южный сувенир для гостей с севера. Там всякие популярные песни "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина", "Дежурный по апрелю", "Рок эраунд зе клок", "Бузуки"...потом еще эта песня появилась...язык еще сильно похож на цыганский... но поют по виду вроде евреи... Сильно была популярная... Тоже со всех утюгов...Мы её в Самарканде сводным хором народностей пели... Ночью...Там по ночам хорошо... тихо...спокойно......Было. Пока нас не было.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 25 сен 2018, 18:30

Помню. Но наши еще выше родились.В горах Дагестана и Чечни.Белая Приора с клиренсом два сантиметра и мощная ауди на восемь колонок. Чёрные глаза, чёрные глаза...Они в первый
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 25 сен 2018, 18:43

вот чёрт...
улетела недописка...
Они в первый раз девок увидели в коротких прозрачных юбках. Дома-то все в чёрном и в длинном, и в платках....А тут бродят шалавы пустоголовые....каштановые и блонды крашеные, сучки короче. А пацаны горячие, их припиздить по башке не всякий раз удается. Казаки патрули хорошо центр города держат.Дубинками раз-раз и эти поехали свои чёрные глаза под марихуану дослушивать по своим шалманам пригородным
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 25 сен 2018, 18:57

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron