Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 21:34

Ну Юлька колхоз. Запущенннвй давно. От МТФ одни стены и бык-производитель орёт на цепи. Корову ему подавай. Или лучше телку. А где их взять?
У меня вон в Москве на площадке....Сами развелись, а она на скорой, сутками. Ну доча с 12 лет. Да пусть там перетрахаются, но пацаны в очереди, на лестнице, пиво, плевки, мат....Задаром, по 500 рублей. Пинал их пинал....Меня водила довозил до подъезда, смотрел как я захожу и уезжал. А вдруг они меня там ждут? Уебашат по башке бутылкой. Ментов я там навострил, ну дак они же не всегда. И пистоль наградной, да соплякам яйца отстреливать.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 21:41

И маманя ее. Этого не может быть, блядства за деньги. Она только в восьмом классе.! Скажи им, Света! Да, мама.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение бабка Ёшка » 11 окт 2018, 21:20

Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: Флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 12 окт 2018, 03:17

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 08:18

Не уверен что на балет. Хотя в Новосибе театр ОиБ сказка. Как то сидел там сутки. Поселили в гостиницу Центральая. Я в окошко башку высунул - да вот же он .Храм. Подзарядил фотик и телефон и пошел.
А раз вручили билет на первый ряд в Большом. Лебединое озеро. А я устал как собака.
Первые минут 15 смотрел и тут же вспомнил о разночтении режиссера и зрителя. Один думает как бы из этих блядей сделать лебедей, а другой наоборот.
Потом аплодисменты меня разбудили. На второй акт не остался. Домой поехал.
Ну если меня ждет еще и третий, супружеский...
Скажу что голова разболелась....она поймет...из Хилка.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 08:39

Там у нас возле Хилка мухоморов заипешься искать. Вот рыжиков и груздей белых - море. Раз с рыбалки еду на мотоцикле Урал. Отошел отлить, а там груздей...Коляску набил и багажник. Помню как мать принесет тарелку груздей в укропе к вареной картошке и к салу - первого поросенка мы к ноябрьским праздникам кончали - так ммммм. Не пил водку тогда.Маленький еще был. Хотя бражка всегда стояла в сенях в бачке. Черпанешь когда кружку. А потом с книжкой какой к щенкам-котятам. У нас они всегда росли. Деревня.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 19:18

Про алкоголь. Мы его выписывали без НДС по дипскидке или покупали в Люксембурге, был там такой магазин. В отпуск в Москву ехать, надо брать. Коробка виски 12 бутылок и коробка вина. Ну и так еще бутылок 10. Полный багажник.
А вывозить можно было две крепкого и пять литров вина.
И уже проехал символическую люксембургско-бельгийскую границу как меня догоняют два полицейских форда.
Я вышел из машины, вот документы, русский журналист, аккредитован на Бельгию, Нидерланды и ваш Люксембург. Спиртное есть. Я в отпуск еду в Москву, а там вискарь не везде.
Вам по бутылке виски на машину и по паре вина. Думайте.
Пару минут не прошло. На тебе ключи, документы и пиздуй в свой Брюссель. Мы на государственной службе. А нарушение тебе прощаем из--за отпуска.Привет московским девкам!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 19:46

С французским херовато стало. Забывается.Раньше сны на нем видел. Уроки мужества провожу в гимназии. Там завуч преподка фрацузского. Начинаю с ней говорить и вижу, что она ноль.
Еду к себе в Хилок на России. И рядом целый вагон бельгийцев франкофонов до Байкала. Не рад стал что с ними разговорился. Идут и идут. ВладимИр переведи почему, А я знаю?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 13 окт 2018, 19:00

Може училка на старо-гасконском?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 ноя 2018, 16:43

ой, мля...на старом. Сами парижане кое-как...Меня классике учили, ну и преподы были разные. А довелось заехать раз к приходу нашего корабля в Марсель.
Одни черномазые арабы.
И сленг одесский.
Ой, да не дыми мне в уши.
Не делай мне невинность на лице, не расчесывай нервы и будешь учить алфавит от заглавной буквы У до тиража типографии.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 ноя 2018, 16:46

Ой, Леонид Маркович.
А где у нас за немножечко счипотку соли?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Аким Валиков » 27 мар 2019, 17:46

ВЕсело тут у вас)
Аким Валиков
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 17:40

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 28 мар 2019, 05:42

Дождик шуршит за окном. Вчера картошку посадил. Плюс 16 было в тени. Тузик в траве валялся. Абрикос весь белый. Уебашит ноль - опять без абрикосовки. Самая лучшая самогонка. Вишня, слива - херня. Хотя алыча одна во дворе тоже вся белая, в цвету. Как и японская сакура. Ну и магнолии в полном цвету, уже за забор вымахали, сучки....
И твой поцелуй горьковато-соленый...Оперетта была такая....вы же щас нихера не знаете...а она была...чайка, белокрылая чайка, моя мечта....намертво вбилась в башку....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 мар 2019, 05:59

Ладно. давай по-новой. Сколько я своих текстов потерял...Щас то трёп, а бывало важные переводы из французских газет...
А поначалу был Севастопольский вальс и крымнаш. Мы бежали с улицы к нам домой слушать оперетту Севастопольский вальс. Радио только у нас и телефон тоже. Обметали веником снег с валенок и замирали на полу....а там уже музыка чудная, басовитая....А где этот Севастополь никто и не знал. Но он точно наш!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 мар 2019, 06:33

Про тексты потерянные...их много было. В 10 вечера я приходил на работу. На крыльце офиса пачка газет. К утру Москва должна знать о чем пишут влиятельные французские газеты. Для связи телетайп...херачиш текст и он вылетает лентой с дырочками...потом эту ленту на трансмиттер и он в Москве. А там пять шагов, углы и ножка стула.....
Потом в Лондоне, Нью-Йорке и у нас в Париже поставили компьютеры. Прислали инженера. Днем ничё, но в ночную смену всякая хрень....Я потом стал отправлять постранично. Накропал страницу - оп её. Обзор газет - три страницы. Для умных голов со Старой площади. Они делают свою сводку. В ГРУ полторы страницы по самым важным событиям. Для министра и этого. К семи утра везут. Надо же переварить и обкашлять...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron