Репортажи, события, комментарии...

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 21:49

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 23 сен 2018, 07:32

Да не.Там по-другому.Сидит наш агент у входа в бухту. Отплювал арбузные семечки и доложил, что пришел Е2 -Е4. Якорь бросил, щас наших девок начнут шерстить. Калибром его? Здоровый, сука. Ракетный фрегат.Два Калибра надо чтобы тем от наших блядей некуда было возвращаться из увольнения на берег.
Да ясно. Так точно.Никак нет.Арбузов целая таратайка..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 23 сен 2018, 12:32

Щас поеду на митинг против пенсионной реформы, за мной музыка, микрофон...А про Мещёру Солоухина вспомнил, хотя он владимирский, но бывал он там и написал прекрасные рассказы. А сейчас про День Победы в деревне. Бредешком натаскали синих карасиков из пруда.Масла, жаровню нашли. Прямо в центре деревни, на костре. Самогонки, стаканЫ..За взятие Берлина! За город Будапешт! А один скромненько - а у меня За отвагу...две... и еще Славы тоже две. В полковой разведке...
Тут примазавшийся к ним молодой заорал - Мужики! Давайте Парад фронтовиков устроим по деревне!Под гармонь! Вы все медали и ордена нацепите! И под гармонь!
Ты закусывай давай. Где те медали..Их уже давно ребятишки заиграли.......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 11 окт 2018, 16:57

Жданова. Ушла. Да куда ей с Читой справится. Знаний не хватило и опыта. Тут киздят про чиновников. А я сижу на сессии городской и слушаю главу. Он каждый метр тротуара знает и каждый фонарный столб.Никогда мне не руководить городом. А там край. Досатуй, Билятуй, Грёбаный экибастус, Хилок с Улетами...и малый Староцурухартуй...А там везде люди....Наши. Русские.
От Хохотуя обоссышься со смеху. Но и там все наши.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 11 окт 2018, 17:02

Когда воевать - вставай страна огромная, а когда бедовать - *** в школах работать, идите в бизнес.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 11 окт 2018, 17:09

Байконур Ну и чё такого?Вот когда Неделина раснесло. Вот там было.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 11 окт 2018, 18:15

В Кремле поблагодарили бога за спасение космонавтов. Нихренассе...Выходит я с богом бухал и запросто называл его Михалычем... А орденок то еще один за практические испытания аварийных систем в реальных условиях богу бы не помешал.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 20:10

Да таммм..к ракетм близко не было. Однажды с рыбалки катим утром уже под Читой А что за трубы на переливах? Так корпуса ракет. Была армия ракетная. Шахтная, наливная на жидком топливе. Ее херакнули, начинку увезли, а корпуса ракет по колхозам. Вон еще одна валяется...Тоже думал, куда бы ее, суку, в хозяйство.....Под теплицу если....но поливка почти на карачках.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 12 окт 2018, 20:34

Да каво...корпуса...Цельное КБ херакнули под интим салоны и барбершопы с матрасами аскона... Хорошо, что спасательные системы работают они сверхнадежны без аналогов в мире, но дальше то даже их начнут монтировать дебилы...

Изображение
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 12 окт 2018, 20:51

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 23:00

Самолеты шумят в небе .Элки чешски и наши Яки. Единственное училище осталось в России для подготовки пилотов Две тысячи недокомплект. Летать некому. Человек 300 наше училище Краснодарское выпускает. Да и какие они летчики? Их учить надо года три чтобы за штурвалы СУ-35 сели. А на бомберы сверхзвуковые?
Сызрань пока дает вертолетчиков.
Рассказывал товарищ, он на МИ-8 какую-то гориллу возил в Африке, типа президента. Поднять МИ-8 в той жаре почти невозможно. Надо по-самолетному. А там повстанцы из РПГ-7 шмаляют....Ракеты, бля, летят спереди-сзади.....
Ну и как ты?
Да на авось.Думать будешь - точно перехерачют.
Шумовые, дымовые все сразу отстреливаю, а папусы сразу в джунгли прятаться...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 23:33

Орден мне выписал тот президент, Со сковородку на пять яиц.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 13 окт 2018, 02:25

Ну у вас и есть Чел. Сидоров, Гендир прииска Соловьёвский, По золоту, Интервью с ним только что прочитал на Чита, ру.
На его бы месте - ни за какие коврижки в губеры.
Наталья Николаевна училка просто, а этот мужик, Сидоров, на драге год рабочим, Потом начальником этой же драги в Могочинском районе Главный инженер.Потом купил все. И ни разу не брал кредит.
Я для интереса брал в тем годе за новый телефон на 25 тысяч. Ну как прожить без кредита? Все берут, а я чё рыжий? За 3 месяца вернул, а телефон через два утопил на майские праздники в реке Белой.
Они мне карту наязали Мир и заибали каким-то платежом в 12 рублей 13 копеек. До приставов. Потом я им перевел 24 рубля и 27 копеек. Одну на дело мира во всем мире.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение J.К » 13 окт 2018, 18:58

Прошли Мензу. Заглядывали на Блудную. Откуда там лучше?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 14 окт 2018, 03:37

За Энгорок км 30-40 до скал справа, можно чуть дальше до притока справа речки Тэрэбхен. От скал дня три с рыбалкой до моста на трассе Хилок-Чита. Сначала Блудная опасная. Течение быстрое и бывают заломы. Подмоет лиственницу и она перекроет речку. Мы раз там накупались.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron