Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 мар 2019, 12:57

Улетел постик про товарища Сухова из Белого солнца....про то, как он умирал....да ладно....все там будем
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05


Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение J.К » 27 июл 2019, 13:40

ВСЕХ В ТЕЛЬНЯШКАХ!! С наступающими!
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 27 июл 2019, 14:33

Товарищи матросы и старшины! Товарищи мичманы, офицеры и адмиралы! С Днем Военно-Морского Флота. На флаг и гюйс сырнаааа!
Замечательная традиция у моряков Подъем флага каждое утро. Бодрящая такая и призывающая.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение J.К » 28 июл 2019, 17:18

Эх, хорошо прошли по Неве! Корабли Военно-Морского Флота, ни при каких обстоятельствах не спускают своего флага перед противником, предпочитая гибель сдаче врагам Отечества. (Корабельный Устав )

Изображение
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 19:27

Щас еще раз попробую.....Не пускают меня на форум....пропадают тексты.....но это херня....текстов я могу настрочить влегкую много
Завершить надо историю про Виктора- десантника рязанца. Тогда в первой половине девяностых был генеральский звездопад. /Ельцин отмывался за кровь у Белого дома/ Майор КГБ
Золотов щас генерал армии/, Витю послали военным атташе в Белград, отсидеться, и тут война. Выдержал он ее с честью. И генерала ему дали на коллегии. Не генеральская это должность ВАТ в Белграде.Но ВАТ в воюющей против всей НАТы стране.? А потом бросок нашего батальона в аэропорт Приштина, мой друган Героя получил......
Но что - то случимшись...Вызвали его аккуратно в Москву, скорая наша из Бурденкр стояла. А через три дня он выбросился из балкона на одиннадцатом этаже. Взгляд у него был шальной, в никуда....Витя Витя....50 лет......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 20:00

А из того что пропало, это рассказ про голодную банду десантуры...За шесть суток заложить четыре условных боеприпасов в радиусе сто километров. В прибалтике и чтобы ни-ни...
Время пошло. А что я его? Но добавлю, что Витя был 1м90, вес 9о, рыжий и яркосинй, одесский под еврея баритон.....Мы с ним однажды полетели в конце зимы в Терскол, в приЭльбрусье, на лыжи горные...Номера были простые, на двоих....раза два может в своей кровати ночевал....Она потом в одиночку хоть часик поспать любит.......Ну...а я в коридоре на диване? Вот ту, высокую рыжую. Чтобы завтра в нашем номере! Выпивка и закуска мои. А там посмотрим кто шарашиться будет по коридору в поиска дивана, не я точно!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 22:39

Вчера на встречу друзей поэзии пришел, с гитарой. Но я их быстро разочаровал Я принес свою гитару продать, дорого. 30 тысяч. Испанская классика, кедр, палисандр и красное африканское дерево....В инете минимум 33.Нисколько не разочаровался. Вы не поэт, нет. но я могу почитать вам стихи....Уж сделайте одолжение....это председательша в рассчете на мой колхоз...Предвижу все....вас оскорбит печальной тайны объясненье....ну и дальше ввалил на ее провинциальную интеллигентную головушу еще минут 20, откуда что взялось...я понял одно : этих интеллигентов местного разлива надо валить массой, объемом.....Я читал Пушкина, полонегина наизусть помню, Лермонтова, Тютччева, Есенина, Некрсаова...а в конце припал на колено.....Шаганэ ты моя Шаганэ....Потому что я с севера что ли...Найду вам покупателя на гитару.!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 23:35

Да я ее знаю. Двери редакции газеты и райкома КПРФ рядом. Газетчики - земляки, иркутский универ, она вообще из Карымской, она и по морде брачеха. Но девка умная, тёртая, часто с ней чаи гоняем. Может напишешь нам заметочку? Не Лена. Мы с ней депутаты по одному городскому округу. Да и зачем тебе Член Союза Журналистов СССР. Для районной газеты? Мне эти корочки выдали корысти ради. Двоих мог провести сразу в Домжур. Там же у Никитских ворот что и ТАСС. В ресторане Домжура был судак по -польски. Кофе классный, ну и трёп интересный. Сидишь в уголке и внимаешь....Каково это = из деревни, танкового полка и в ТАСС. Это космос.. Прилетел к нам гендир Леонид Замятин. Член ЦК, уровень министра , Чайка у входа. И человек очень интересный. Голова. Собрались мы в квартире завотделением. А мне к восьми вечера на смену. Я на часы поглядываю. Он заметил, если кому-то неинтересны мои впечатления о закулисье московских театров.....Да не, Леонид Митрофанович, ему на смену. А ...ну давай, утром прочту твой обзор....Плять, мать перемать...ну как мне его написать....Как написал не помню, но то что люлей ввалили - этого не было.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 03 авг 2019, 00:28

Было за другое. Раз меня выкидывают в три ночи у офиса ТАСС. В 6 в Москве должен быть обзор французских газет. Я поднимаю телетайпистку, она жила на третьем этаже. Выручай, Галя, иначе мне пиздец. Щас я тебе кофе крепкого, оденусь и спущусь. Давай. Одна нога твоя здесь = другая там. Диктую я ей, а тогда еще были телетайпы, ноги на столе, банка пива в руках и тут не ждали.Замгендира с блядок вернумшись. От соседей, кэгабэшник...Что здесь происходит? Заканчиваем обзор парижских газет. У меня ноги, как и были, на столе. Почему вы так вызывающе себя ведете? Вали отседова или напиши за меня обзор. Ты хоть матерный люберецкий знаешь? А ты бы платье натянула повыше....Так я для вдохновения ....и дура же ты.....а казел ушел.......ну давай теперь о чем не пишут французские газеты. Чё зря утру пропадать.
Месяца через два в Вестнике ТАСС указали на некачественный обзор от такого то....Фамилия моя была. Посол ты чё там?...Таааа...Шеф-резидент...ну ка докладывай от и до....Да товарищ адмирал, там было то......я уже и не помню. Мля. Перетру вас как нибудь в порошок.....Есть товарищ адмирал, разрешите идти, товарищ адмирал?.....Вали....сопля...понаберут детей в разведку...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2019, 21:54

Щас чёта...Марш Николаевского училища, до свидания дачницы, прощание славянки, янычар..Ну это понятно всем, кто хоть изредка бродит по Инету. В моей теме было немало сюжетов про марши наших военморов за границей. Снимали эти сюжеты, само собой, наши журналисты и показывали доблесть и мощь. Это правильно. Просмотрел несколько роликов из ЮВА и один из Норвегии Выражение лиц наших моряков и морячек. Решительное. Сыты, знаем свою силу, а залупнетесь ...перетопим нах как котят в ведре!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2019, 21:54

Щас чёта...Марш Николаевского училища, до свидания дачницы, прощание славянки, янычар..Ну это понятно всем, кто хоть изредка бродит по Инету. В моей теме было немало сюжетов про марши наших военморов за границей. Снимали эти сюжеты, само собой, наши журналисты и показывали доблесть и мощь. Это правильно. Просмотрел несколько роликов из ЮВА и один из Норвегии Выражение лиц наших моряков и морячек. Решительное. Сыты, знаем свою силу, а залупнетесь ...перетопим нах как котят в ведре!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение Vlad_80 » 20 авг 2019, 08:48

Доброго времени суток. Узнал, что производят набор на военную службу на должности прапорщиков в войсковую часть 28685 в Осетроаке. Вроде ведомственная принадлежность ФСО России, по крайней мере на их сайте инфу про нее нашел. Может, кто служит там, или служил? Что посоветуете, стоит пытаться?
Vlad_80
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 13:37

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение J.К » 08 сен 2019, 15:20

J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение людмила михайловна » 27 окт 2019, 16:35

Из LENTA.
Убил восемь человек при смене караула. Задержанному стрелку грозит пожизненный срок

Военнослужащий устроил стрельбу в Забайкалье
25 октября стало известно, что военный открыл огонь по сослуживцам в поселке Горный Забайкальского края. По данным источника издания «Чита.ру», в результате происшествия погибли семь человек, еще двое получили ранения. Как отмечается, трагедия произошла при смене караула. Эти данные подтвердила глава поселка Татьяна Карнаух. Разница во времени между Москвой и Забайкальем составляет шесть часов — стрельба в поселке Горный произошла глубоким вечером.

Стрелком оказался солдат-срочник
По данным «Интерфакс», огонь по сослуживцам, предположительно, открыл солдат-срочник. При этом стрелок остался жив — его задержали на месте происшествия. Солдат заявил, что не жалеет о содеянном. Как отмечает ТАСС, среди погибших есть солдаты-срочники.
Причиной трагедии в Минобороны назвали нервный срыв
Как сообщили в Минобороны России, солдат-срочник мог открыть огонь по сослуживцам из-за нервного срыва, который возник на фоне личных проблем. В ведомстве уточнили, что личные проблемы солдата-срочника не связаны со службой. Кроме того, по данным Минобороны, в результате происшествия погибли восемь человек, а не семь, как ранее сообщали источники.

Telegram-канал LIFE SHOT опубликовал список восьми военнослужащих, погибших в результате стрельбы в поселке Горный. В их числе капитан Евсеев 1989 года рождения, старший лейтенант Пьянов 1990 года рождения, рядовой Никитин 1998 года рождения, рядовой Богомолов 1999 года рождения, рядовой Похитило 1999 года рождения, рядовой Куроков 1998 года рождения, скончавшийся в госпитале рядовой Андреев 2000 года рождения. Имя восьмого погибшего не приводится.






Солдат стрелял в головы и добивал контрольными выстрелами
По данным издания Baza, солдат-срочник, расстрелявший сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае, прослужил там четыре месяца. Стрельба произошла во время смены караула в комплексе военной подготовки, который находится на территории части.

Уточняется, что своим жертвам солдат целился в голову и добивал раненых контрольными выстрелами. Также Baza пишет, что среди погибших — два контрактника и два офицера. Личности остальных погибших устанавливаются. Двое пострадавших сейчас находятся в госпитале на операции. У них огнестрельные ранения туловища и конечностей.

В то же время, по данным Telegram-канала LIFE SHOT, стрелок расстреливал сослуживцев лежащими на полу. Сначала солдат выстрелил в капитана, а после того, как остальные легли на пол, начал расстреливать и их. По предварительным данным, причиной могли стать неуставные отношения.






Следствие назвало имя стрелка
Около 17:00 мск стало известно, что Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту убийства восьми военнослужащих в войсковой части в Забайкалье. Ведомство раскрыло личность подозреваемого — им оказался рядовой Рамиль Шамсутдинов. Как пишет Baza, Шамсутдинову 20 лет, он родом из села Вагай Тюменской области. По данным «Интерфакс», рядовой будет проверен на вменяемость.

Между тем, как сообщает Telegram-канал Mash, Шамсутдинов мог застрелить своих сослуживцев из-за дедовщины. По данным канала, над ним часто издевались сослуживцы, в основном без причины. Как утверждает Mash со ссылкой на свидетелей, руководство части знало об этом.






Убийце грозит пожизненное лишение свободы
Действия стрелка могут быть квалифицированы по части 2 статьи 105 («Убийство двух и более лиц») УК РФ, максимальное наказание по которой — пожизненное лишение свободы.
людмила михайловна
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron