Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 авг 2019, 00:10

жна. Потом его в простые мешки, половину медведя увезли в деревню, привезли ящик водки...На третий день батя рявкнул. Все пошли работать. Я на свой личный покос. Главное скосить, а там артель налетала...всё в лёт
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 13 ноя 2019, 23:54

А кто эта чучмечка Наргиз? Ёшка три пленки исфоткала...А я ни ухом ни рылом. Ни даже-даже, ни боже мой. По прикиду поздняя Аллегрова...не, эта...Агузарова скорее...ядовито-фиолетовая Жанна. Помню, смотрел телик, шарил мало-мало в постсоветском андерграунде, а потом как отрезало.Пень пнём, даже неудобно. Читинцы, в изложении Ёшки, в подтанцовки кинулись под Наргиз, а ты смотришь и недоумеваешь...Это вот чё? Музыка, мелодия?
Пахмутовой юбилей на днях был Навстречу утренней заре по Ангаре, по Ангаре....И из самого сопливого детства осталась в памяти песня читинского радио - вальс про Читу. Этим вальсом всегда начинали программы: с юной девушкой схожа твоя красота И чиста и нежна и сурова Чита. И чиста и нежна, и сурова Чита.
Тащишь сапоги по болоту в мари на охоте, сдыхаешь, а в башке эта Чита...И чиста и нежна....о ёп..по колено...но нихера...щас бугорок будет...и чиста, и нежна, и сурова Чита.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2019, 03:33

А плюс в паузе был. На примере Юли ВД. Поумнела вроде. Рот не раскрывает, а то как напишет...Ей жестами, как Миклухо-Маклай, лучше..
Хилок весь ей отдаю. Молотовский тоже. Там мне раз на мосту ебло начистили....ну это правильно. На Горе своих девок хватало, еще на чикояно-хохлушек этих....Хотя там самые-самые были. Мои все Родину бросили, понауехали. Больше в Хилке не буду. Некуда ехать, да и не к кому. Но ниче. Будем с Мурзиком, моим котенком, кубановедение осваивать.....
Потеря Хилка мне в тягость. Хотя что. Сплав по Блудной даже с одной ночевкой был бы нынче мне уже в напряг. Рыбалка, костры, палатка...надо чёртом вертеться. Ладно. Главное что оно было. И не Париж, Брюссель, Прага или Любляна - города и страны, где довелось жить по 3-4-5 лет мне зацементировались в башке. Это все было потом. А морозное утро зимой в Хилке. Громкоговорящая связь со станции на всю Гору: дежурный, дежурный...А...Х** на, три вагона на четный! Мы слушаем, пригодится по жизни.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 20 ноя 2019, 14:21

Энгорок.jpg
0 фильм Энгорок 40.mp4_snapshot_00.29_[2019.11.20_15.14.05].jpg
А может еще на Блудную?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 ноя 2019, 23:14

Ну и сыпанул ты соли...Да не, всё. Силов нет. Это по Яузе реке, покачиваясь в лодочке. А тут выносит из поворота и залом - елка упала поперек реки - нет бы чё путное придумать, а я давай удочки спасать, убирать их чтоб не сломались. Удочки взхрясть, сам выныриваю, лодка рядом, не утопла и скоро под ногами дно. Шмурдяк выловили из реки, да давай на берег сушиться. У меня обратный авиабилет в Москву, деньги, кредитки...Зато спички и пачка сигарет в непромокаемом пакете...Дак а чё, на речке да не тонуть - так не бывает.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 ноя 2019, 23:29

И картинка из Энгорка. Мы сплываем тихонько, а на берегу якобы схватка двух собак-лаек и рыжего кота. Он вроде убегает, они вроде его догоняют с ленивым лаем. Кот шмыг на столб метра на два, а те повалились внизу, потявкали, да сморил их сон падучий, до всхрапа. Думаю тоже якобы, по сценарию. Котяра слез, хвост трубой и пошел себе...собаки лежат...О бля как бывает....ну а скукота если....деревня этот Энгорок, каво...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 ноя 2019, 23:50

И с ленками. Сплавились по Чикокону до слияния с Чикоем, фляги две засолено. И тут прорва ленка некрупного до полкило, но сплошной стеной шел вверх по Чикокону. Впятером махом наловили на удочки пять фляг. А лето. Нам еще сутки спускаться вниз по Чикою до Овшивкова, до машин. И водка вся выпита. Мать перемать!. Ловить бросили, давай рыбу чистить, солить, жарить и прямо тут жрать насухую....Не.....на рыбалке водки никогда мало не бывает.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2019, 14:40

А было раз. На сплаве по Чикою. Водка тогда была по талонам и мать мне купила как-то Тархун. Тоже водка, но самопальня вонючая. Пять бутылок. Я ее стеснялся доставать из мешка. А тут свежая печенка из козушки и суп. И так этот тархун полетел! Ну а че на пятерых по сто грамм. Зато пять дней мы во всеоружии, при своей водке.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2019, 20:46

Марк Захароа недавно умер и ведущие актеры тоже..но "Юнона и Авось" -навека. Особенно когда Шанина, Караченцев, Абдулов....Пьер Кардэн "случайно" в один из приездов в Москву попал в Ленком на спектакль. Ну и всё. В Париж, в мой театр, на Елисейский Полях. А нам то как повезло. Я четыре вечера на Юнону, на пятый не вышло подмениться не удалось....Там сцена под российским небесным флагом и девизом Авось....Ну..жена меня за пиджак тыркала...сядь ты...а там матросы босыми ногами по гремучему настилу...чтобы живее жилось!....Блять...полный...этот.....Щас выйду из театру и всю эту НАТУ порву нах...в клочья.!
Мощный и эмоциональный спектакль...может Марк Захаров этого и не ждал. Там лирика и любовь ...я тебя никогда не забуду....но вот этот кусок с матросским танцем....это что то. Отвага и ярость, охота под пулемет, гордость за нашу армию, а ей кирдык, оказывается. Да не кирдык,а пиздец полный. Всё разворовано....А куда Шойгу выше ставить? Сердюков хоть бухгалтер, а этот оленевод....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2019, 20:53

Вопрос был к Лебедю, Скажите, генерал, а вы демократ? Тот косанул сизым из под лохматых бровей - генерал демократ, это все равно что еврей оленевод.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 25 ноя 2019, 16:17

-С Аленом, который весь наш Делон чокались рюмками сто раз...Но однажды....Был прием в Посольстве по случаю проката Тегеран 43 . Наумов, Алов, Белохвостикова и все, все все, включая нашего одеколона. Мы с женой на выход, а там такая сцена - Ален зацепил одной рукой Наташу и рвется на выход. Та чета пищит и брыкается. Посол и один охранник вцепились, я встрял...но тут подскачили еще наши погранцы-охранники...Оторвали мы бриллиант российской империи, муж ее лысый толстяк егозит...Я думаю Наташа Белохвостикова не прочь была бы с Делоном, но в тот момент...Запустили французских полицейских, все молча. Делон мрачно-пъяный....ушли они. Потом при случае спросил;: ты чё? Да....отмахнулся....типа херня. У меня таких как грязи в черноземле...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 26 ноя 2019, 16:03

Как я себе старлея присвоил. Служу в полку хорошо, назначили командиром роты, послали на досрочного старшего лейтенанта. Сроки вышли, однокашники третью звездочку обмыли, а мне нихера. Но я в Читу. Начальник разведуправления округа а ты че лейтенант. Мне досрочно посылали, еще зимой. Нука пулей представление. Есть! На подпись к нему. Бери мою машину и в Управление кадров....при мне звонит...бля....в Приказ от вчера попал. Пулей в магазин! И чтобы весь отдел. И я зайду. Есть товарищ генерал! Пулей!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 26 ноя 2019, 16:21

Младшим офицерам до капитана Командующий войсками округа своим Приказам присваивал....Майора уже Министр обороны. Генерала - Президент страны. 17 лет в полковниках. Раза три стоял в очереди. И слава аллаху, хотя 20 тысяч пенсии не помешало бы. Да и своих хватает. Заепали бы с общественными делами. Генерал, пусть и отставной, в райцентре - это как еврей оленевод.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 27 ноя 2019, 08:34

Младшим офицерам до капитана Командующий войсками округа своим Приказам присваивал....Майора уже Министр обороны. Генерала - Президент страны. 17 лет в полковниках. Раза три стоял в очереди. И слава аллаху, хотя 20 тысяч пенсии не помешало бы. Да и своих хватает. Заепали бы с общественными делами. Генерал, пусть и отставной, в райцентре - это как еврей оленевод.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 27 ноя 2019, 12:50

Вам бы такую хоть раз по жизни. Очень яркая и без грамма косметики. Но трусы синии, советские. Она из таможни Чойбалсана. Мы на станции что то выгружали-погружали и она. В коротком платье. У нас в Еркутском три года на таможенника училась. Я потом приехал, один, на мотоцикле своем. Приибался наш военный патруль из дивизии. Она прыг на мотик, обхватила меня, гони! И мы помчались....Патруль за нами на УАЗке....Щас плять...догонит он офицера танкиста....Она мне на ходу водку...Патруля и не видно и не слышно, а мы оказались на берегу Керулена. Как комета плять, яркая и незабываемая....помню как она пахла степью монгольской, а как звать забыл. Да и давно, очень давно это было. Но было. Шаганэ ты моя Шаганэ...потому что я с севера что ли...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron