Помогите пристроить котят

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Помогите пристроить котят

Сообщение Рыжая Лека » 08 сен 2010, 14:33

В поиске смысла жизни теряется сама жизнь. Ищите жизнь - и найдется смысл...
Аватара пользователя
Рыжая Лека
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:24

Re: Помогите пристроить котят

Сообщение Рыжая Лека » 08 сен 2010, 14:37

А по поводу клиники-замаялась обзванивать ветеринарки и прочее.. В клинику действительно, только подбрасывать, питомника нет. В общем, если есть у кого возможность - заберите хотя бы двоих, что ж я с тремя-то делать буду?
В поиске смысла жизни теряется сама жизнь. Ищите жизнь - и найдется смысл...
Аватара пользователя
Рыжая Лека
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:24

Re: Помогите пристроить котят

Сообщение Марина » 08 сен 2010, 21:10

Подайте объявление в газету, сразу разберут. Я давно-давно пыталась котёнка по объявлению в добрые руки взять: куда ни позвоню, везде "уже отдали". А если бы я нашла котят, я бы пока понаслаждалась их вынянчиванием, это очень прикольно и до невозможности приятно! Я представляю, какие они очаровашки! Это счастье Вам, кошки в доме просто так не появляются!!!
Марина
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:33

Re: Помогите пристроить котят

Сообщение Рыжая Лека » 10 сен 2010, 07:55

В поиске смысла жизни теряется сама жизнь. Ищите жизнь - и найдется смысл...
Аватара пользователя
Рыжая Лека
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:24

Re: Помогите пристроить котят

Сообщение Марина » 10 сен 2010, 19:24

Дорогая Рыжая Лека! Вы не представляете в каком зоопарке я живу! У меня две кошки, два попугая! И муж-военнослужащий (никогда нет дома), и сын-подросток (!!!) И у меня работа - тоже не сахар (я - начальник юрслужбы СибВО, и теперь, когда округу наступил конец, такая свалилась нагрузка, что и я домой приползаю еле живая). Так что прекрасно Вас понимаю.
Раз уж пишу тут, расскажу то, что недавно чуть не натворила. Одна кошка у меня куплена в Москве (породистая, мейн-кун). А вторую мы нашли год назад после ДТП (я об этом на форуме рассказывала). Мы её выходили, вылечили. Но осталась одна проблема, редко возникающая, но всё же... Рыжая кошка (Веснушка), которая после ДТП, периодически теряет какашки (прошу у всех прощения). Это происходит независимо от её желания, врачи нам помочь не смогли. Я всячески стараюсь это от мужа скрывать, так как ему это не нравится, и он периодически спрашивает, когда я сдам её в приют (это я ему обещала, когда мы её нашли). Так вот недавно мы приехали из леса, и вся квартира была в ...... Скрыть было невозможно. Вечером я позвонила в приют, и договорилась, чтобы назавтра Веснушку забрали. Я утром уехала на работу, а муж сдал кошку приехавшему человеку из приюта (за 2000 рублей). В течение всего дня я утешала себя мыслями, что поступила верно, и что Веснушке там хорошо. Ночь я не спала. А утром позвонила в приют, и попросила о свидании с кошкой. Мне сказали, что приезжать туда нельзя. Что кошка с вечера шипела и была испуганной, а сейчас уже успокоилась. У меня просто началась истерика. Я поняла, что совершила то, что совершают, когда сдают родителей в дом престарелых и детей в дом ребёнка. В обед я уже звонила мужу и в рыданиях требовала у мужа вернуть Весну обратно. Муж ругался матами, говорил, что я делаю из него клоуна, растрачиваю деньги, и зря он на всё это повёлся. Вечером Весна была уже дома. Я успокоилась, и счастлива. ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОТЯТ. Ещё раз рекомендую написать объявление в газету. Лучше всего в "Вашу рекламу". Можно через СМС. Пишите, если понадобится помощь.
Марина
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:33

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron