у кого дома есть Хорек!?..

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Voevodina » 09 июн 2010, 15:44

Я б хорька взяла...
Аватара пользователя
Voevodina
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:34
Откуда: Chita

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Troechka89 » 26 сен 2010, 23:42

всем привет,у меня дома живет хорек.очень прикольный зверь.спрашивайте,расскажу поподробнее,что вас конкретно интересует,а то так и не расскажешь сразу про все :)
купить можно в магазине мотылек и помоему в мире драконов,как уже говорилось раньше.больше нигде не видела.стоимость от 5 тысяч и выше,смотря какой окрас.животное дороговастое и в уходе нуждается тоже не маленьком.но вы не пожалеете,если приобретете.
Troechka89
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:26
Откуда: ЧИта,Россия

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Glora » 27 сен 2010, 02:50

Неее, хищников в доме держать крайне опасно. Тем более, что с дрессировкой у хорьков проблематично, я думаю. Конечно, собаки тоже разные бывают. Все от хозяина зависит.
Аватара пользователя
Glora
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:15

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Troechka89 » 27 сен 2010, 19:54

ну не знаю почему опасно,у меня хорь никого не ест=)только провода пытается грызть.особенно любит зарядку от телефона.больше ничего опасного не совершает :) кстати говоря хорьки довольно таки умные животные.ничем не тупее собаки или кошки.ну эт мое мнение и не более :)
Troechka89
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:26
Откуда: ЧИта,Россия

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Koza Nostra » 30 сен 2010, 21:58

Год назад прикупила хоря.Такая душка .У самца запах был просто кошмарный,пришлось кастрировать.Кушает мяско-только свежий фарш говяжий ,котлетки ,супчик разбавленный .Но ласковый ,и в ножки поцелует и пальчики оближет ,правда пару раз куснул с перепугу ,но это уже мелочи .
А мне -бы ,только снегом стать .
Koza Nostra
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:14
Откуда: Россия .Москва

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение аннушка » 14 окт 2010, 15:27

у меня тоже есть хорек и кстати говоря они очень хорошо поддаются дрессировке к туалету сразу же приучился, не кусается разве что при игре с ним но и то, укусом это не назовешь! На счет запаха могу сказать одно, если за животным не ухаживать, не мыть его и не убирать клетку, что же он не завоняет то?! Детям очень нравится они с ним носятся по всей квартире, но вот у маленького аллергия пошла в связи с этим сейчас пытаюсь продать.
аннушка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:38
Откуда: чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Nimfochka » 14 окт 2010, 15:38

Еще продают в маг.Аквариум, блн.,улица за Сувенирами, забыла назв. Там увидела... Такие зубки, такие коготки, носился по клетке как бешенный, сразу понравился зверь. Но вот не хотелось бы получить от этих зубов и когтей. А видно, что можно. Как он себя ведет на руках? Как кошка? Расскажите, пожалуйста, как с ними сладить? Это же дикий зверек...
В прекрасном и яростном мире.
Nimfochka
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:56
Откуда: Чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение аннушка » 15 окт 2010, 14:33

не знаю мой ни разу ни кого не укусил так пощипал можно сказать при игре, моему ребенку 2 года он с ним очень хорошо поладил! И сын очень доволен!!! На руках хорек не усидчив. С ним не нужно ладить он сами со всеми поладит! Животное чувствует кто к нему хорошо относится а кто нет
аннушка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:38
Откуда: чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Nimfochka » 16 окт 2010, 19:36

А он любит, когда его гладят? А как с ним играть - как с кошкой? А где он спит? (гнездо, домик, или где хочет?) расскажите, плиз)
В прекрасном и яростном мире.
Nimfochka
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:56
Откуда: Чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение аннушка » 17 окт 2010, 21:40

аннушка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:38
Откуда: чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение lion » 18 окт 2010, 01:57

Как то девченка захотела хорька купил сделать подарок потом она передумала жил он у меня около месяца приехал племяник увидел забрал себе
lion
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 01:37
Откуда: Чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Nimfochka » 19 окт 2010, 14:05

Здорово, неугомонный нрав, острые зубки+когти, любит носиться по квартире, да, этот зверек мне нравится)) у меня дома есть хомяк, маленький комок пуха, но он слишком озабочен едой, и оборотов ему, так скажем, нехватает)) но как-то страшно заводить хорька, если ребенок маленький, а если они станут носиться и реб. его задавит ненароком... Спасибо всем за отзывы))
В прекрасном и яростном мире.
Nimfochka
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:56
Откуда: Чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Koza Nostra » 19 окт 2010, 18:50

Хоря лучше заводить совсем маленького,так он быстрее привыкнет к вам .Очень агрессивен к людям ,употребляющим спиртное ,очень независим и при этом, если вы будете заботится о нем ,то будет благодарен вам .Меня мой кусал два раза после знакомства -прокусывал насквозь палец и это заблуждение ,что хорьки: такие милые и пушистые ,в первую очередь не стоит забывать ,что это одомашненный лесной зверек ,хищник .Его инстинкты останутся с ним на всю жизнь -какими -бы милыми и хорошими не были вы .Спать в одной постельке с ним я -бы не рискнула .Мой тоже носится по всему дому ,вместе с кошкой .Недавно Глафира прокусила
Басику щеку-пришлось везти к ветеринару -вычистили нагноения поставили укольчик-антибиотик ,заодно и коготки постригли .
Всю ночь до этого не спала ,сидела на дежурстве и думала о своем хорике ,привыкла к нему ,хоть и малодушничала иногда -выбросить в лес хотела и отдать обратно продавцу.Все самые тяжелые периоды мы прошли и теперь -это член нашей семьи .
А мне -бы ,только снегом стать .
Koza Nostra
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:14
Откуда: Россия .Москва

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Koza Nostra » 28 окт 2010, 20:13

Да не стоит так пугаться .На самом деле хорьки очень милые и пушистые .Это просто мне контуженный достался,и называется это -перепродажа :его прежний хозяин бухал не по-децки и сигареткой в морду тыкал .Вот, мы и корректировали психику бедняжке ,теперь он добрый .Альбиносы вообще, такие красавцы вырастают .И умные очень ,отзывчивые .
А мне -бы ,только снегом стать .
Koza Nostra
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:14
Откуда: Россия .Москва

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение неври » 29 окт 2010, 17:33

неври
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 06:55

Пред.

Вернуться в Домашние животные

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron