Ваши впечатления от салонов красоты.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Чистка лица

Сообщение Алекса » 24 ноя 2010, 08:38

Девченки подскажите, кто делал чистку лица...Где лучше сделать, и каков результат потом, надолго ли хватает??? Лицо покрылось черными точками, никакие средства естественно не помогают....
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Чистка лица

Сообщение MamaOlya » 24 ноя 2010, 10:15

Я делаю чистку в Философии красоты. Хватает по-разному: летом на месяц, зимой месяца 3, еще зависит от кожи - кому как. Косметолог, к которой я ходила, сейчас работает в другом салоне. А в философии еще есть Наталья, тоже очень хороший специалист.
Если серце тоска твоё гложит,
Негатива полно в голове,
Ты высунь язык, скорчи рожу,
И скажи неприятностям "Беее"
***
Принимаю заказы на Амвей с очень хорошей скидкой. В л/с.
Аватара пользователя
MamaOlya
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:49
Откуда: Чита

Re: Чистка лица

Сообщение Лера Вольная » 24 ноя 2010, 22:46

а мне не понравилась чистка лица у Натальи в Философии красоты, черные точки остались, поры не стянулись. на Журавлева в косметологии меня мучали безжалостно, но зато кожа после чистки была чистая ровная.
Лера Вольная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:37

Re: Чистка лица

Сообщение median » 24 ноя 2010, 22:57

а расскажите как происходит сия жуткая процедура?
Никогда не спрашивайте у меня совета,мое чувство юмора гораздо сильнее моего сострадания.
Аватара пользователя
median
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:20

Re: Чистка лица

Сообщение Алекса » 25 ноя 2010, 08:21

Лера, вы имеете в виду Рубин - по Журавлева??? А в Богилью кто-нибудь ходил? Или в Он и Она
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Чистка лица

Сообщение Лера Вольная » 25 ноя 2010, 14:36

Да это Рубин. это обычная механическая чистка, не знаю кому как, а мне было очень больно, скорее всего потому что кожа жирная, много комедонов было.
Медсестра не пропустила ни одного миллиметра кожи, все тщательно выдавливала, этот час мне вечностью показался, но потом, как я уже писала, лицо выглядело чистым ровным.
А еще я ходила в Здоровье, что на ул. Чкалова, там делала несколько сеансов ультразвуковой чистки+маски, хоть кто то и говорит что такая чистка малоэффективна, мне очень понравился результат, поры незаметны черных точек нет, угри не выскакивают, цвет лица "живым" стал
Лера Вольная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:37

Re: Чистка лица

Сообщение KI$A » 25 ноя 2010, 19:55

А сколько чистка стоит?
KI$A
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:04

Re: Чистка лица

Сообщение Ole » 25 ноя 2010, 21:45

Мне на ДР подарили подарочный сертификат в Богилью. Решила на него сделать чистку лица и педикюр. Так вот о чистке... В принципе, мне понравилось. Наносили какие-то средства, видимо, для размягчения и распаривания кожи. Косметолог хотела сначала обойтись без "механики" (т.е. давление на поры руками), но к концу процедуры, когда начала убирать средства с лица, поняла, что поры сами вылазят, не обойтись без этого, так что пришлось ей подавить немножко. Не совсем приятно, но терпимо :) В общем провалялась я там примерно часа 2, устала лежать даже. Приятно было посмотреть на себя в зеркало, хотя кожа у меня не сказать, чтобы запущенная. Я так понимаю, что чистка еще тем хороша, что после нее всякие крема-маски эффективнее действуют, т.к. питательным веществам проще "добраться" до глубоких слоев кожи ;) Или я чего путаю. Я еще поинтересовалась - с какой периодичностью нужно делать такие процедуры, мне сказали, что с моей кожей достаточно 1 в 2-3 месяца. Процедура мне обошлась в 1010 рублей :) В общем, если захочу еще раз сделать чистку, но пойду туда же.
Ole
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:27

Re: Чистка лица

Сообщение zolotko99 » 25 ноя 2010, 23:10

я давным давно как то делала чистку в Люксе,г-ца Забайкалье,мне очень понравилось,незнаю как там сейчас,но мне сначала очистили кожу,потом щеткой по лицу возили специальной,видимо пилинг,дальше током чистили,незнаю как это называется,и потом маску нанесли,я была просто в восторге от таких процедур,кожа была свежая,румяная,чистая,и ни одной поры не видно...а еще мыщцы лица расслабились,что улыбка с лица не сходила:) затем сделала в другом месте разок,и у меня всё желание отбило делать еще...теперь хочется,но страшно!!!...
Аватара пользователя
zolotko99
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:47
Откуда: Чита

Re: Чистка лица

Сообщение Алекса » 26 ноя 2010, 08:48

Девченки,записалась я в БОГЕМУ, позвонила, попала на самого косметолога. Все разъяснила, что и как будет делать. Стоит от 1500 до 1900р. Сюда входит распаривание, маска, легкий пилинг и естественно мех. чистка, сказала, что механическую чистку руками, не заменят никакие вакуумы и лазеры. Вот пойду в выходные.....
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Чистка лица

Сообщение KI$A » 26 ноя 2010, 09:31

Потом поделишься впечатлениями, я на следующих планирую вот думаю куда записаьбся))
KI$A
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:04

Re: Чистка лица

Сообщение Важная » 27 ноя 2010, 17:39

Я делала чистку лица на Журавлева в косметологической лечебнице. На лице были отвратительные прыщи. И на лбу и на щеках, и на подбородке. В общем, привела меня туда мама. Сначала поговорили с врачом (консультация платная). Она объяснила, какую нужно соблюдать диету и вообще, как ухаживать за лицом. Потом направила меня на всякие маски. То были какие-то из зеленой массы (по-моему это была глина, так как она застыла и рассыпалась), потом еще какие-то и выпаривание лица. Затем ложилась на кушетку и мне выдавливала их с помощью чего-то кометологичка. (по моему она их сначала бритвочкой надрезала, а потом выдавливала) В общем я точно не помню, было в 10 классе, а теперь я на пятом курсе института. Сами понимаете сколько времени прошло...)))
А потом каким-то прибором с током мне водили по лицу. В общем, на такие процедуры я ходила около двух месяцев периодически. И мое лицо ура стало совершенно!!! чистым и даже цвет улучшился.
Вот, собираюсь после нового года снова туда идти, так как видимо моя кожа склонна к прыщам, да и диету я перестала соблюдать.
Аватара пользователя
Важная
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:27

Re: Чистка лица

Сообщение семёнишна » 27 ноя 2010, 17:41

Прибор с током - это Дарсонваль, он есть и для домашнего использования, у меня есть такой, всё времени на него не хватает.
семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: Чистка лица

Сообщение Алекса » 29 ноя 2010, 13:48

Ну докладываю....)))) Сходила, что могу сказать, во-первых, не учли того, что кожа у меня сухая и ооооооочень чувствительная, поэтому даже легкий пилинг (это когда жесткой щеточкой трут по всему лицу), мне категорически ПРОТИВОПОКАЗАН, теперь мое лицо облазит лафтаками! Во-вторых, не все забитые поры мне выдавили...это при том, что лицо у меня не запущенное. Да, конечно, здорово...пришел, лежишь в потолочек смотришь, за тебя все сделают:) но только ОДНА я знаю, как нужно обращаться с моей кожей!!!! Поэтому, сделала для себя ВЫВОД: В домашних условиях я делаю себе чистку намного качественнее, более щадяще, учитывая все особенности....
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Чистка лица

Сообщение Rumina » 30 ноя 2010, 10:54

Я вот вообще ни разу у косметолога не была. Кожа хорошая. однако последнее время стало жутко много морщин. Нужно что-то делать..... только я даже не знаю что в этом случае делают. Кожа итак сухая. а этой зимой постоянно чувствую сухой воздух
Аватара пользователя
Rumina
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:11
Откуда: Чита

След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron