Медкомисия для получения прав

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Azalia » 13 апр 2011, 10:34

Мужу надо было сейчас комиссию проходить,и как на зло - никак не можем военный билет его найти... У психиатра он обязательно нужен, в ПНД уже звонили... Не знаем что и делать,на учете он был в другом районе,туда добираться долго,работа не позволяет... Может кто знает,еще где-нибудь можно пройти психиатра? Может в другом месте как-то получится
Azalia
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:12


Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение al-123 » 07 май 2011, 18:10

Военник нужет только психиатру, но можно честно сказать ему, что к чему. Думаю, что врач артачиться не у будет. Военник это просто косвенное доказательство психической состоятельности.
al-123
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:08

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Лигра » 10 май 2011, 08:48

Я меняла водительское удостоверение. Пришла в строительную поликлинику (по ул. Богомягкова, если центральный район), там дали бланк, заплатила в кассе за него 325 рублей, далее сьездила на анохина (психиатр), заплатила 100р, очередь небольшая, все быстро, без задержек, за 10 минут. Далее к наркологу возле кукольного тетра, там очередь огромная, сначала в регистратуру (заплатила 100р), потом непосредственно к самому врачу-наркологу, посмотрять вены и зрачки. Далее самое сложное. В поликлинику по ул.Богомягкова (если центральный район), просять вместе с картой пройти 5 специалистов (окулист, хирург, невролог, лор и терапевт), причем терапевта проходишь последним + флюрография (годна в течении 1 года), и смотровой кабинет для женщин, а также сертификат прививок. У кого есть мед книжка просто покажите ее. Далее терапевт ставит заключение и направляет к заведующей на подпись, а потом в 3 кабинете ставят печать, причем обязательно должно быть фото, на него и ставят. Запись на прием к специалистам по талонам, но я видела что и без талонов проходили. И еще один совет, в регистратуре написано что комиссия с 16.30 до 17.30, если вы придете на это время, то как в моем случае либо не будет уже врача (ушел домой), либо 20 человек в очереди. Я пришла к 3 часам и без проблем к 16.30 всех специалистов прошла. Вот такая история, надеюсь подробно и понятно все написала.
Лигра
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:42
Откуда: Россия, Чита

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение redginger » 10 май 2011, 22:46

проходила Медкомиссию в сентябре прошлого года.
Трудности возникли с Флюшкой.. вот не захотели мне делать её там, где я хотела пройти медкомиссию, сказали - только по месту прописки.. а по месту прописки - закрыт был.. ещё, что бы мне не далть, у них было оплавдание, что я домохозяйка!!! и что??!
Предложили идти платно делать флюрографию. Так почему я, имея полис, должна идти делать платно?! и без того.. там 100 р., тут 150...
Я пошла к Главрачу поликлинники, она меня провела в этот каминет.. так они там стали сразу все шелковые.. милые такие..
Ох!! тогда потрепали они мне нервы!!!!!
Остальных врачей прошла быстро, за один день, очередей не было.
P.S. Кстати, поликлинника, напротив Доцана.. не помню какой номер..
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
redginger
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:43
Откуда: Россия

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Елена Гончарова » 22 июл 2011, 08:40

Вчера прошли с мужем медкомиссию на Курнатовского за 2 часа и 10 минут (правда флюшку сделали заранее). Бланк сейчас стоит 488 рублей, 100 р психиатр, 120 р нарколог, итого 708 р. Да, фото тоже заранее сделали 3 на 4 см, с собой брали клей и ножницы. Лежат теперь, ждут своей очереди две заветные голубые бумажки! :Мужу на замену прав, а я новичок - пойду учиться! :lol:
Аватара пользователя
Елена Гончарова
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:28

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение macuser » 22 июл 2011, 15:33

macuser
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:23
Откуда: Чита

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Собака серая » 26 июл 2011, 08:45

Медкомиссию проходила на Курнатовского, попала как раз когда ввели новые бланки справок (первый раз по ним была комиссия). Очередь была просто ужасающая! Но комиссия работала до последнего очередника, закончили на в 6, а в начале восьмого (спасибо председателю комиссии Хафизовой). Обошлось около 700 рублей, включая нарколога и психиатра.
Тамбовский волк мне товарищ
Собака серая
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:01

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Шантеклера » 26 июл 2011, 12:42

Я две недели назад медкомиссию проходила в Академии здоровья, за полчаса всех обежала. Стоимость 1000 рублей не включая наколога и психиатра.
Шантеклера
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:47

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Oops.pS^) » 04 сен 2011, 19:45

Подскажите как быть если нет военного билета?Как пройти нарколога и психолога?
P.S:Не псих и не наркоман)
Oops.pS^)
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:32

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Sansedor007 » 04 сен 2011, 19:47

Аватара пользователя
Sansedor007
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 23:52
Откуда: Россия - Чита


Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение Kira4ka » 08 сен 2011, 23:32

Я тоже в свое время на Куратовского проходила, всё довольно таки быстро и качественно.
Аватара пользователя
Kira4ka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 23:11

Re: Медкомисия для получения прав

Сообщение flatron25 » 13 сен 2011, 14:29

У меня тоже вопрос.
Сейчас сам бланк для прохождения медкомиссий выдают в поликлинике?
flatron25
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:31


Пред.След.

Вернуться в Автофорум

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron