Читинская область - пристанище «униженных и оскорбленных&quo

Модератор: Kreed

Читинская область - пристанище «униженных и оскорбленных&quo

Сообщение Багульник » 04 май 2006, 12:31

"Читинская область, размером больше чем Белоруссия, Армения, Грузия и Азербайджан вместе взятые, как и другие области Сибири, долгие годы служила конечным пристанищем для всех «униженных и оскорбленных». Однообразная серо-бурая степь с ее бесснежными и холодными и зимами и безлесыми холмами очень напоминает поверхность луны. С царских времен здесь обитают каторжники, заключенные и искатели приключений."

По материалам официального сайта М. Ходорковского

http://www.khodorkovsky.ru/khodorkovsky ... /4397.html
Багульник

Гость

Сообщение Багульник » 04 май 2006, 12:33

Я ЗА!
Багульник

Сообщение COPYCAT » 04 май 2006, 14:59

а в москве пидарасов много и что москва прибежище пидорасов ?
Багульник ты не москвич, случайно ?
влюблен в <место сдается>
COPYCAT

Сообщение 12345 » 04 май 2006, 15:58

Пидорас он....
12345

Сообщение стихия » 05 май 2006, 15:11

гиблая тема так о себе отзываться печально игрустно смотрю на ети слова...(((((((((
стихия

Сообщение Roi » 05 май 2006, 23:35

Вранье, ипи его мать! Вранье и первые впечатления!
Погостит у нас ещо пару лет(мы приглашаем) - сам уезжать не захочет, у нас славно!
Roi

12345

Сообщение ХВП! » 06 май 2006, 06:32

Погостит у нас ещо пару лет(мы приглашаем) - сам уезжать не захочет, у нас славно!

И пидорасы у нас тоже есть...... Так что ничем не хуже Москвы....
Изображение
ХВП!

Сообщение Земляк » 22 май 2006, 06:50

Не хочу Вас расстраивать, господа, но мы в Жопе, ога. :wink:
Свой человек.
Земляк

Сообщение Фидель К. » 22 май 2006, 11:21

Вот я был в Штатах и Европе, такой чудо земли не видел ни где! Плодородные почвы, добрейшие люди, на улицах чистота и порядок и горожане улыбаются друг другу - это все про Читу....ХА-ха-ха-ха...

Да пора стереть гавно с глазниц - мы в действительно в жопе, как глисты ползаем и едим то что нам бросет сверху ТВ.

Большинство это РАБЫ смотрящие кривое зеркало с Петросяном и шелкаюшие семечки залив утробу дешевым пивом...-над нами смеется весь мир.

Природа здесь никакая! Один Арахлей и то засранный Вами же! Вас всех дегродированных современным ТВ надо в полосатые робы переодеть и поставить рядом казака с плеткой, а вечером вылить ведро помоев в корыто - вы и то будете балдеть от счастья!
Фидель К.

Сообщение old Student » 22 май 2006, 12:52

Зик Хайль...
Chitago-city
old Student

Сообщение Roi » 22 май 2006, 13:15

И пидорасы у нас тоже есть...... Так что ничем не хуже Москвы....

Мы еще и не хуже Кубы, как оказалось.
Roi

Сообщение Гость » 22 май 2006, 15:51

А я люблю свой край родной. Нет ничего милее наших мест: как природы, так и людей. История богатая, экология - экологичная. И работать/зарабатывать у нас можно, если башка на месте и руки не из жопы. И никуда я отсюда не поеду, если не возникнет крайняя необходимость.
А Фиделю К. и Ко советую дерьмо, которое он у себя с глазниц стер, обратно намазать: так и живи, чумло, с дерьмом на роже. Видать за то время, пока жил без него ничего не успел разглядеть.
Гость

Сообщение Ьтсог » 22 май 2006, 18:20

Согласен с вышесказанным! Чё обсирать-то? Всё у нас есть! Или, перефразирую, нечего лишнего! Ну что у нас плохого? Все те же магазины, рестораны, развлечения. Согласен - не Новосиб, но мне латино-пати в рок-сити не надо, тату-салонов через 10 метров - не надо. Да, не приезжают к нам рок-команды - хрен с ним. Я в Сибе нагулялся. Информацией не обделены. Да, сначала дух свободы, то сё, ой жить хочу там, ой, а потом всё проходит - те-же дом-семья-работа-иногдамагазин. Всё. А у нас народ хоть и хулиганистый, да до пива охочивый, но с Душой, я имею ввиду, пусть и задрипанный, замотанный делами, с природной злостью, но отзывчивый и мягкий в глубине своя, мне кажется. Всё же не так, как на западе России. Так, что не всё так плохо, а даже хорошо. Умеешь думать - мысли, умеешь мыслить - работай, умеешь работать - зарабатывай, умеешь зарабатывать - осчастливь себя. :) Всех читинцев обожаю! Вы - лучшие!
Ьтсог

Сообщение Земляк » 22 май 2006, 18:47

Согласен с вышесказанным! Чё обсирать-то? Всё у нас есть! Или, перефразирую, нечего лишнего! Ну что у нас плохого? Все те же магазины, рестораны, развлечения. Согласен - не Новосиб, но мне латино-пати в рок-сити не надо, тату-салонов через 10 метров - не надо. Да, не приезжают к нам рок-команды - хрен с ним. Я в Сибе нагулялся. Информацией не обделены. Да, сначала дух свободы, то сё, ой жить хочу там, ой, а потом всё проходит - те-же дом-семья-работа-иногдамагазин. Всё. А у нас народ хоть и хулиганистый, да до пива охочивый, но с Душой, я имею ввиду, пусть и задрипанный, замотанный делами, с природной злостью, но отзывчивый и мягкий в глубине своя, мне кажется. Всё же не так, как на западе России. Так, что не всё так плохо, а даже хорошо. Умеешь думать - мысли, умеешь мыслить - работай, умеешь работать - зарабатывай, умеешь зарабатывать - осчастливь себя. :) Всех читинцев обожаю! Вы - лучшие!

Молодец, ога, позитивно. :?
А чо Сиб? - тоже малая дерёвня, ну не в пример нашей, конечно, но дерёвня тоже.
Свой человек.
Земляк

Сообщение Гость » 24 май 2006, 19:42

Тут стоит напомнить, когда такие товарисчи, как ходорковский попадают в тюрягу, а их верные соратники в бегах и отсиживаются в лондонах, ситуация начинает улучшаться..и не удивительно, ведь больше богатств России стало оседать в самой России, а не исчезать, через оффшоры.
Гость

След.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0