Почему в ЖВ все беременные?

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 11:57

Red Fox писал(а):
^Парижанка^ писал(а):Да да да! Про полотенце тоже читала!!! У меня ишо вопрос по теме)) когда молочко начинает появляться?
Афигеть!!! Слыш Фокся реально это дело все сохранить!!! Главное чтоб ушки спаниеля потом не стали :D

Да не, какие там ушки)))) У меня такого точно не будет))) Я, можно сказать, тока при Б грудь-то увидала у себя))) Сестра моя родная после родов годик порадовалась, а потом тити стали как раньше... Смешно им, с 4-м размером 8-) , пошла я на видео снимать :lol: для памяти

У моей подруги они вапще через год исчезли((( я хочу хорошую 3 8-) его то мне не хватает для щисливой жызни :D
Софтбуки из замши, блокноты из текстиля и бумаги, кулинарные книги, оригинальные открытки на заказ.
Заказы на фотоальбомы больше формата А4 принимаю на январь 2015
Продаю участки в Засопке, лес, ингода рядом, на участках растут маленькие сосны.
^Парижанка^

Сообщение tori_chita » 05 окт 2012, 13:41

От, каку тему затронули!:) сиськи! Хы, я вот доБ всё думала, что у меня 2, а нифига, двойка-то проявилась во время Б и еще год после родов, а потом опять 1,5 стали:):):) и не обвисли, сейчас опять уверенный второй:)... И чо-то больше и не надо, меня мои формы вполне того...устраивают:)
Старшенькой 3,8 г.
Младшенькой 1,6 г.
tori_chita

Сообщение tori_chita » 05 окт 2012, 13:44

^Парижанка^ писал(а):Ой ржунемогу :lol: :lol: :lol:
Пускай муж разминает! И пусть запомнит эти щисливые моменты :D на всякий случай :D

Шибко-то не увлекайтесь, особенно на поздних сроках - так и преждевременные роды спровоцировать недолго 8-) , не зря ж сразу после родов заставляют соски теребить до боли, чтоб послед родить - природа! :P
Старшенькой 3,8 г.
Младшенькой 1,6 г.
tori_chita

Сообщение Panakota » 05 окт 2012, 14:31

Причины быть Б:
- есть
- спать
- УВИДЕТЬ грудь
- снять таки хоум видео :oops:
ой деуки :lol:
Скажи, как ты проводишь свободное время, и станет известно, что ты за человек (с)
Panakota

Сообщение Любстер » 05 окт 2012, 14:33

Panakota писал(а):Причины быть Б:
- есть
- спать
- УВИДЕТЬ грудь

минус тоже есть - грудь увидеть, а то,что ниже пояса - нет :oops: для эпиляции неудобство одно :oops:
Я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня:)

сниму гараж в кооперативе Новый(сосновый бор) на украинском бульваре
Любстер

Сообщение Panakota » 05 окт 2012, 14:34

Любстер писал(а):
Panakota писал(а):Причины быть Б:
- есть
- спать
- УВИДЕТЬ грудь

минус тоже есть - грудь увидеть, а то,что ниже пояса - нет :oops: для эпиляции неудобство одно :oops:

да фигня, мужа там проконтролирует чекаво 8-)
Скажи, как ты проводишь свободное время, и станет известно, что ты за человек (с)
Panakota

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 14:36

Люба ф точку! Я уже зеркало купила на дно ванны ложу а то ниче не видно :lol:
Я вот про то что соски разминать тоже слышала только понять не могу зачем и почему из за этого преждевременные роды начаться могут :?: надо идти гуглить, а то я тут с вами посижу потом наслушаюсь потом литературу перечитываю :lol:
Софтбуки из замши, блокноты из текстиля и бумаги, кулинарные книги, оригинальные открытки на заказ.
Продаю участки в Засопке, лес, ингода рядом, на участках растут маленькие сосны.
^Парижанка^

Сообщение Любстер » 05 окт 2012, 14:42

самое главное, успеть перед родами облагородить энное место, чтоб в роддоме не пришлось доверяться акушерке с тупым станком :o мне срок на 4 февраля ставили, я в больницу попала, лежу себе, в ус не дую, неделя прошла, там все заросло, в ночь на 18 января воды отошли :lol: роды - это по сравнению с бритьем в приемнике пансион для благородных девиц :lol:
Я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня:)

Любстер

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 14:46

Ну епа мать!! Мож каку депиляцию :lol: чтоб сразу на месяц :)
^Парижанка^

Сообщение tori_chita » 05 окт 2012, 14:57

^Парижанка^ писал(а):Ну епа мать!! Мож каку депиляцию :lol: чтоб сразу на месяц :)

:mrgreen: тока если поджечьИзображение
Старшенькой 3,8 г.
Младшенькой 1,6 г.
tori_chita

Сообщение Хитрая Лиса » 05 окт 2012, 15:09

^Парижанка^ писал(а):Люба ф точку! Я уже зеркало купила на дно ванны ложу а то ниче не видно :lol:
Я вот про то что соски разминать тоже слышала только понять не могу зачем и почему из за этого преждевременные роды начаться могут :?: надо идти гуглить, а то я тут с вами посижу потом наслушаюсь потом литературу перечитываю :lol:

Девочки, не разминать (Боже упаси), а растирать - чтобы кожа стала погрубее. Ребенок присосется - будет больно если не готовить. Хотя - не знаю насколько растирание эффективно. Готовьте Актовегин-гель потом мазать то что рассосет ребенок... Весьма так неприятно.
Хитрая Лиса

Сообщение Любстер » 05 окт 2012, 15:12

я соски мазала маслом специальным, Мама Комфорт, что ли, называется. Не было ни трещин, ни других проблем с сосками

Любстер

Сообщение SKarllet » 05 окт 2012, 17:33

Любстер писал(а):я соски мазала маслом специальным, Мама Комфорт, что ли, называется. Не было ни трещин, ни других проблем с сосками

Вот кстати по поводу крема, собираю тревожный чемоданчик, скачала с инета список и там есть этот крем, он нужен всем для предотвращения или по мере необходимости можно купить?
Дочуркам 1г 9 мес
SKarllet

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 17:34

Скарлет как соберешь скажи во сколько все это вышло плиз)) а то я хочу себе сумку в которой уже все есть купить да вот думаю стоит ли :?:
^Парижанка^

Сообщение supernova » 05 окт 2012, 17:40

^Парижанка^ писал(а):Скарлет как соберешь скажи во сколько все это вышло плиз)) а то я хочу себе сумку в которой уже все есть купить да вот думаю стоит ли :?:

прокладок послеродовых и одноразовых трусов надо побооольше, крем бепантен лучше и масло облепиховое обязаловка с собой, мне вот прокладки титешные не пригодились, а девки домой еще по пачке заказывали. также ко мне полотделения ходило за свечами глицериновыми... хыыы
а в сумке чото хрень всякая в ненужных дозах
everything was beautiful and nothing hurt...
supernova

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Kаtрiнkа, Katty, Marisabel, Хитрая Лиса и гости: 8