Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться???

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение FineLady » 19 дек 2012, 15:38

Нам устанавливали из фирмы Окна Века, в городе мастеров находятся. Сразу оговорюсь, квартира съемная, заказывала хозяйка квартиры. Впечатления мои. :) Отзывы вроде хорошие читала про них. Приехали оперативно, замеры сделали, сказали, что позвонят, как готовы будут окна. Уехали и пропали. Как-то вечером сижу дома, звонок. Мы, говорят, окна привезли вам. Я спрашиваю, чего не предупредили-то, вдруг бы дома меня не было. А они говорят, что уже не в первый раз приезжают, а дома никого не было. Телефоны все потеряли :o , поэтому позвонить не могли, хотя в договоре указан телефон. Ладно, оставили они эти окна, завтра, говорят, придем в 9 утра устанавливать. Я как ураган по своей небольшой квартире носилась, вещи распихивала, раздвигала все, убирала, от пыли закрывала. Наступает завтра 9 утра, затем 10, 11 и т.д. Звоню, говорят, ой, извините, мы не можем сегодня, а телефон-то потерян, поэтому не можем позвонить предупредить. Приедем завтра в 9 утра. Наступает очередное завтра. Опять 9,10, 11 утра... Звоню. Говорят, приедем через 40 минут. Хорошо, жду. Приехали около 14-30 (уж не знаю, откуда так долго ехали). Привезенные ими до этого окно, подоконник, дверь балконная даже пленкой заклеены не были, грязные все, поцарапанные. В итоге эти умельцы поставили окно с балконом где-то часов за 5. Вокруг окна что повыломали, обои ободрали, замазали так себе, все криво-косо, кусками пена висела и штукатурка (или как ее?). Про царапины сказали, что отмоются. Линолеум пеной залили. В откосе трещину замазали герметиком. На следующий день полдня терла это окно. Ничего не отмылось. Звоню хозяйке квартиры, рассказываю все это. Перезванивает мне менеджер, говорит завтра приедут, все исправят. Ждала еще 2 дня. Приехали. Посмотрел работник на все это и говорит мне: "А вы что, евроремонт хотели что ли?!" Я, мягко говоря, в шоке была, говорю, сделайте так, чтоб я хотя бы обои могла сверху этой пены наклеить, замажьте, затрите ровно. А про царапины говорит, ацетоном их оттирать надо было. Я говорю, оттирай сам. Ну чета потер, вроде нормально стало. Резинки на двери балконной муж сам подправил.
Качество установки среднее, я бы сказала. При этом менеджер заявил, что у нас работала лучшая их бригада.
FineLady
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:13

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение ас130 » 21 дек 2012, 06:53

Мы им окна хотели заказать, ну их нафиг тогда
ас130
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 19:57

Re:

Сообщение elena » 24 дек 2012, 16:35

elena
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:14

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение elena » 24 дек 2012, 16:37

В "Авангарде" не плохо, но тоже смотреть надо. Косячат, только в путь.
elena
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:14



Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение Natali_ka » 17 фев 2013, 21:34

Мне кажется большую роль играет какая бригада вам будет устанавливать эти самые окна.А не сама фирма.Как повезет.. 8-)
Дизайнер образов, имиджмейкер. Тел. 8 914 486 73 13
https://vk.com/koreshkova28
Инста: @nk.image28
Аватара пользователя
Natali_ka
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 10:48

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8