Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться???

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение СИНЕЕ НЕБО » 26 окт 2012, 22:36

А я и не говорю, что он вымышленный. Уважаемый Борис как то долго про Алюком говорит. И тема тут для него немного неподходит. Тема звучит "в какую фирму НЕ НУЖНО обращаться", а не "Алюком и только Алюком", ведь так. Ну сказал, что хорошо поставили, ну молодцы, да и все на этом. Что пиарить то её. я сам не против Алюкома, что уже не раз подчеркивал. Я за правду. А как так получилось, что вам перепутали однокамерный и двух камерный стеклопакет, ведь когда собирают окна, согласно заводскому заданию, их просто напросто не с чем перепутать. Мало того, для однокамерного и для двух камерного пакета, режутся абсолютно разные штапики, которые взаимо НЕ заменяемы. Толщина стеклопакетов разная. Чет тут не вяжется. Помимо всего этого у Алюкома стоит программа, которая отслеживает весь процесс, начиная от замера, заканчивая установкой изделий на адресе у заказчика. Кто замерил, кому передал, кто сделал, кто поставил, все отражается в программе. Алюком очень современный завод, и таких ошибок сейчас просто не может допускать. И если вами был подписан договор в котором указаны однокамерные пакеты, вам их и поставили бы. А если двухкамерные, то двух.
СИНЕЕ НЕБО
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:28




Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение СИНЕЕ НЕБО » 27 окт 2012, 09:41

Ладно Борис, я не буду более тревожить вас дискуссией на эту тему. В окнах я вращаюсь уже десять лет, и меня трудно в этой теме развести в техническом плане. Алюком есть и будет еще очень долгое время на рынке Читы, и как у любого производителя у него будут и хорошие и плохие монтажи. Будут довольные, которых будет много, большинство скажем так, и будут не довольные, которых будет меньше. Предлагаю вам МИР Борис. Если я вас чем то оскорбил прошу ПРОЩЕНЬЯ. Честно вам скажу, я рад за вас, что вам поставили очень хорошо и вы остались довольны. Не в обиду Алюкому, по роду своей деятельности иногда приходится переделывать за Алюкомом его работу, как третьему лицу. Особенно это касается профиля под названием Алюпласт, который паял Алюком лет пять назад. А вот то, что вы поставили цельно стеклянную дверь, и вам ни менеджер, ни монтажники не показали ее серьезный минус, а это отсутствие разделяющего импоста, как на обычной двери, и то что с ней может происходить, вы это ощутите на себе. Сразу могу сказать, что исправить это можно достаточно легко, поставив импост в дверь. На этом закругляюсь.
СИНЕЕ НЕБО
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:28


Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение лисичка со скалочкой » 27 окт 2012, 18:11

ой вспоминать смешно искала самую дешевую фирму поставить стеклопакеты, застеклить балкон- хрущёвку , обзвонила все, по газете фирмы города ,самая дешевая цена получилась ип на Шилова 35 приехала долго оговаривали как и чем стеклить сто раз было оговорено -однокамерный стеклопакет, я и не предполагала что что-то не так, но когда привезли изделия присмотрелась и говорю монтажникам что-то перепутали внутри пакета вижу две полоски ,а это значит 3 стекла ,а у меня заказано однокамерное ,они говорят нет как в заказе я хватаю договор и точно всё рассчитано на двухкамерный, я говорю так для балкона тяжело, а они ничего не знаем заплатили -получите -поставили стоит уже 3года до сих пор с опаской на него(балкон) выхожу.
ни когда не ошибается тот кто ничего не делает,а я могу позволить себе это, так как я всё делаю своими руками!
Аватара пользователя
лисичка со скалочкой
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 10:45

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение СИНЕЕ НЕБО » 27 окт 2012, 22:30

Просто мои мысли, не адресованные никому, на тему окон. Мое личное мнение и мои же рекламные непонятки.
По радио звучит "Только сейчас, уникальный зимний стеклопакет". В чем же все таки его уникальность, и что же было летом, уникальный летний стеклопакет? И "только сейчас" это как долго, это только. В чем отличие простых окон, от окон бьюти про. Насколько мне известно таких моделей профилей или комплектующих к окнам в ассортименте VEKA нет. Стоит ли верить рекламе или стоит задуматься? " Сберегут тепло, сберегут деньги", какие деньги они сберегут? И не основная ли функция пластикового окна это сберегать тепло, не важно какой производитель их предлагает? Опять же задуматься кому, и кто читает здесь форум, местные? В чите огромная масса производителей, и армия дилеров. Много кидалова, очень обидного, когда человек заплатив деньги, не получает ничего, ни окон, ни денег назад. Потом догонялки, суды и прочее. Наверно самый хороший способ не ошибиться, это все таки рекомендация друзей, родных или близких, которые уже себе что-то поставили. Проверенное.
СИНЕЕ НЕБО
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:28



Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение Марина Васильевна » 19 дек 2012, 07:22

Обращайтесь всегда на завод изготовитель. Я вот не послушала ИП Лабузова и пошла в более дешевую фирму, которая находится в 1ом мкр. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА. Мало того что они улыбались только до тех пор пока я не внесла полную сумму, так еще и просрочили договор и установили окно позже установленного срока 30 рабочих дней, за это обещали компенсацию: это установка второго подоконника (окно ставили на балкон) и плюс "навороченный" крепеж на балконную дверь, до сих пор этого нет. В данный момент из окна дует, заявки принимают, но не едут регулировать, хотя гарантия 3 года. На все претензии они говорят только одно: "Вы можете жаловаться куда угодно". Такую "ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ", которая существует уже 8 лет никто еще почему то не закрыл. Кто уже сталкивался с ними (кого я знаю) почему то не могут у них отсудить ничего. Скорее всего и я попробую обратиться в суд.
Аватара пользователя
Марина Васильевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:57

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение Polzov » 19 дек 2012, 12:02

Алюком

На сегодня была назначена установка
отпросились с работы
из фирмы несколько раз звонили что скоро подойдут
потом сказали что сегодня их ждать не надо
монтажник с оборудованием где-то потерялся
Polzov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:57


Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение Polzov » 19 дек 2012, 14:59

сегодня уже не придут
Polzov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:57


Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8