Дармоеды из алерона

Большая общеГородская книга жалоб

Дармоеды из алерона

Сообщение Сергей » 08 дек 2020, 16:19

Вот и добрались эти крохоборы и до сел . Выставили счета за то что не делали (может кому чего и делали ). Как народ говорит это придумал Путин (если придумал Путин плати и не дёргайся) . И возникает вопрос , никогда мусор с сёл не вывозили и сёла в мусоре не заросли , реально Путин такое придумал или нам втюхивают а может то что он придумал есть какие то оговорки или уточнения (например написано брать кожурки только от колбасы от сыра не брать и т.д. ) а если он точно как говорят придумал ? . Может кто знает где можно посмотреть эти придумки (настоящие а не уже размусоленные и перевёрнутые ) .
Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: Дармоеды из алерона

Сообщение HJV » 08 дек 2020, 22:10

Ешь все с кожурой, чтоб не прицепились :D
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Дармоеды из алерона

Сообщение Сергей » 09 дек 2020, 11:45

Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: Дармоеды из алерона

Сообщение Сергей » 09 дек 2020, 17:25

Сегодня народ забирал уведомления о поборах и многие удивлялись о количестве обираемых душ в домах . Их больше чем прописано (со слов администрации подавали как надо). При этом прислали за 5 или за 6 месяцев , а может 5 с половиной счёт (муть а не документ). Пол года назад они катались по нашему селу ? Как то мерзко это всё . Им пофиг , счета выставили и всё , их крыша позволяет что угодно делать .
Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: Дармоеды из алерона

Сообщение Сергей » 10 дек 2020, 20:12

И ведь им не дозвониться что бы узнать кого они ко мне в дом вписали а ехать далеко и не заплатить пени грозят и так всех . Думаю что это мошеники и крохоборы , наверное под крышей власти .
Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: Дармоеды из алерона

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 18 янв 2021, 17:47

Хочу напомнить о Марусе (https://forum-chita.com/viewtopic.php?f ... start=1395).
Пыталась на других ресурсах организовать сборы, не получилось. Кроме нас знающих Марусю по форуму, больше некому помочь. Сто рублей даже могут очень сильно выручить. Сто рублей, это порция жидкого питания и сухая чистая постель. Вам это может быть мелочь, а человеку уже и это в радость. Ребята, мы не можем оставить Марусю сейчас, мы прошли с ней восемь лет. Надо идти дальше. Вопреки всему. Так надо.
Спасибо всем кто был рядом, продолжает быть и будет.

в сообщении к банковскому переводу напишите: МАРУСЯ, МЫ РЯДОМ. (это важно)
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron