Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Для автолюбителей и автоманьяков, а также для тех, кто просто интересуется авто и всем, что с этим связано.

Модератор: Предводитель

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Dream75 » 23 янв 2013, 18:02

Помогите советом! Машину таранули сзади. Сломан бампер, крыло справа, фара, краешек багажника погнут. Эти зап.части уже в пути из Владивостока. Сориентируйте какой ремонт нужен, по стоимости работ, какую сумму искать начинать :-). В средствах ограничены. Где это сделать лучше по цене-качеству?
Dream75
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:19

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение ssm_01 » 25 янв 2013, 10:08

Предводитель, вы покраской занимаетесь? Не смог вам личное сообщение отправить... вобщем h accord 1999гв покрасить полностью - качественно и по приемлемой цене. Или подскажите куда обратиться.
ssm_01
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:58

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Предводитель » 25 янв 2013, 11:36

все религии - бизнес
Аватара пользователя
Предводитель
 
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:17
Откуда: Мюнхен-Чита

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Дмитрий » 27 мар 2013, 14:34

Подскажите. Нужен кастоправ, который сможет выправить вмятинки. Без килограммов грунтовки. Сделал бы сам, но инструмента нет.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Предводитель » 27 мар 2013, 17:20

все религии - бизнес
Аватара пользователя
Предводитель
 
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:17
Откуда: Мюнхен-Чита

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение макс75 » 22 июл 2013, 17:33

подскажите где отремантировать машину по кузавшине качественно
макс75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 17:31

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение юлияВД » 25 июл 2013, 14:09

Машинку надо срочно отремонтировать, левое крыло менять, бампер и капот немного помяты поцарапаны ну и все, что с этим связано... в личку пожалуйста подскажите. :cry:
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Дмитрий » 28 июл 2013, 21:00

Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Shea » 23 авг 2013, 10:01

Товарищ Предводитель, мне вапще шибко срочно нужно знать, какое СТО Вы тут советуете людям для оказания выправочно-лакокрасочных работ. Как Вам личку-то написать, блин? :shock:
Иногда я думаю, что разум - это слишком высокая цена за удобство сбивать бананы палкой.
Аватара пользователя
Shea
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:50

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Alpina » 23 авг 2013, 21:16

Женщине не надо "правильно", женщине надо "хорошо" и "еще лучше"
Аватара пользователя
Alpina
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:43

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Shea » 26 авг 2013, 20:52

Мне нужно просто качественно :) Раз его нет на форуме, то рассказывайте тогда, что он тут обычно советовал всем в личках?
Иногда я думаю, что разум - это слишком высокая цена за удобство сбивать бананы палкой.
Аватара пользователя
Shea
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:50

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Дмитрий » 31 авг 2013, 20:09

DocCar кирова 75, и ProСТО, Кабанская, 30. Одна шарашкина контора. Обратился к китайцам в DocCar сделать левую заднюю дверь, бампер, и 5ю дверь багажника. Надо было: дверь багажника выправить и устранить перекос. Устранить царапины на левой задней двери. Восстановить крепления бампера, убрать паутину, заварить трещенки.
В итоге, на машине появились царапины, вмятинки. Катаёза орёт и показывает фото типо они были, но я до СТО фотал, не было. Перекос двери устранили вмятиной сверху. Естественно перекос не ушёл. Видно по зазорам и высоте, от фар. Делая переход лаком, его не отполировали, осталась "чешуя". Бампер не ремонтировали толком, посадили на силикон и прикрутили на проволоку саморезом к кузову. В итоге, когда позвонили через пять дней и сказали забрать, были все выше перечисленные проблемы. Предложили забрать так без денег. Я понимаю что это гон, и сказал переделывайте. Оставил ещё на 5ть дней. В результате моя машина, переехала с одного Китай-СТО на другое, без номеров (т.к я их снял) и без документов. А если в аварию попала, то ответственность лежит на владельце.
В итоге забрал с дефектами, деньги на ветер, причём не малые.
Когда оставлял, машина стоит на улице, открытая. К ней имеет доступ каждый кто проходит мимо. Может открыть сесть посидеть, вытащить что хочет и уйти. И никто даже не скажет. Это выяснилось, после того как я пришёл забирать первый раз, машину минут 40 осматривал, никто не подошёл, и не спросил моя ли, и что я делаю (я не стал уведомлять администрацию, решил сразу осмотреть на предмет косяков). Так что можно было сесть и уехать.
Также они делают фото дефектов, которые были, но как оказалось эти фото могут и обновляться после повреждения китаёзами или посторонними людьми. И отмазка у них, это не мы это так и было.
До загона на СТО.
Много отзывов я переслушал, как положительных так и отрицательных. Были и от перекупов, и от владельцев которые долго владеют своим авто. Понадеялся на то что сделают нормально. Но увы. Решил предложить мирно, отказались, прегразили спалить авто. Сказал буду через суд, китаёза писать либо что отказывается. И ИП Чжао Лидия Ивановна, на которую зарегистрировано СТО видимо, вообще нет в России, судя по тому как сказал китаёза.

P.S. имхо, я описал как произошло со мной. А ехать туда или нет, каждый решает сам.
Предоставлю услуги по заказу товара с www.Ebay.com www.dx.com www.aliexpress.com итп.
Если что то необходимо пишите, найду, подберу по цене и доставке, опишу подробности. В Маньчжурии стоит дороже, давно уже там не покупаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:14

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение Maksik_nik » 21 окт 2016, 06:05

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста ссылку на СТО где можно качественно сделать кузовной ремонт и без накруток на ценник! С уважением!
Maksik_nik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 05:44

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение мама оли » 22 окт 2016, 00:59

На Фортуне делают хорошо.
мама оли
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:46
Откуда: чита

Re: Кузовной ремонт (качественно и недорого- где?)

Сообщение levsha » 16 авг 2017, 20:12

Всем привет подскажите где делают качественный кузовной ремонт. Шакман самосвал заехал в зад авто и смял неслабо багажник.Нужно вытягивать, менять крышку багажника ,фонари
levsha
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:35
Откуда: Чита

Пред.След.

Вернуться в Автофорум

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron