Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 02 апр 2021, 18:46

Добрый вечер, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Марине Георгиевне В 1000, Юрию Сергеевичу С 450, Светлане Евгеньевне К 3000,Евгении Борисовне Ж 1000,Юрию Сергеевичу С 1500, Людмиле Викторовне Р 500, Юлии Владимировне Д 300, Жанне Владимировне П 500, Анне Владимировне Д 300, Марине Владимировне О 4000, Светлане Валерьевне Б 700, Светлане Павловне С 400, Светлане Викторовне В 2000- от всего сердца благодарю за вашу бесценную помощь.
Несколько недель пришлось нанимать Медсестру на сутки. Сейчас Слава Богу только днём. Простите, что пропала . Сил
нет, но я не могла не написать и не отблагодарить вас. Тяжело дышать и процесс приёма пищи занимает часы и я злюсь плачу , что все так по дурацки.
Спасибо, что вы рядом. Я очень хочу увидеть дочку выпускницей. Хочу обнять сына. Спасибо, что благодаря вашей помощи у меня есть шанс. Спасибо, что даёте возможность жить. Я хочу жить . Спасибо, что вы рядом- это бесценно и это настоящее чудо- Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова

Сообщение маруся климова » 08 апр 2021, 17:42

Добрый вечер дорогие форумчане. Большое спасибо за помощь Марине Викторовне П 500, Светлане Николаевне М 500- Спасибо, что вы рядом.
Я очень устала. Обычно пишу, что справлюсь со всем дерьмом ибо иначе нельзя. Но действительность очень жестко ломает весь позитив . Может сейчас напишу жестоко, но больные люди мешают жить здоровым. Тяжелее всего родным семье. Я без мужа 4 года, дочь ушла 1,5 года назад. У меня уже нет обид, просто очень больно.
Девочки, женщины берегите себя. Не торопитесь выходить замуж. Обдумайте сто, а лучше тысячу раз. Занимайтесь любимым делом и главное любите себя.
Я в очередной раз прошу у вас помощи, каждый раз обещая себе, что пора бы смирить и уползти в гроб. Земля уже подтаяла. Но больше я хочу обнимать сына и вдыхать его запах. Поэтому очень прошу помочь мне прожить ещё немного. Я знаю, что вы милосердны. Я чувствую, что вы рядом, Спасибо.
маруся климова

Сообщение Любстер » 12 апр 2021, 18:01

Маруся, держитесь! Мысленно я с Вами! Обнимаю Вас!
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Любстер

Сообщение маруся климова » 25 апр 2021, 14:45

Здравствуйте, дорогие форумчане, с Вербным вас воскресеньем!
Благодарю за помощь Анну Викторовну К 1000, Светлану Валерьевну К 1500, Елену Михайловну М 1000, Марину Георгиевну В 1000, Юлию Владимировну Д 100, Светлану Юрьевну Р 3000, Светлану Николаевну М 500, Елену Анатольевну В 500, Светлану Олеговну М 500, Марину Владимировну О 3500, Светлану Валерьевну Б 1000, Анну Владимировну Д 300, Евгению Борисовну Ж 1000, Александру Николаевну М 1000, Людмилу Викторовну Р 500, Нелли Сергеевну Н - Спасибо дорогие от всего сердца, каждый раз говорю и верю , что ваша помощь вернётся многократно. Ведь только благодаря Вам я живу и дышу.
Нет слов выразить свою благодарность, но думаю каждый понимает насколько бесценна ваша помощь при моем положении. Хотя быть на позитиве и не стать унылым гавном моя цель на остаток лет). Ведь часто мы теряемся и отводим взгляд при виде чужих слез. Все хотят видеть красивую картинку ибо проблем и своих хватает. Я понимаю все это и тем сильнее ценю вашу помощь.
Фонд помощи больным как я пригласил в Москву. Смешно, как туда попасть физически и материально их не волнует. Квоты нет. Но есть возможность получить аппарат ИВЛ сделать трахеостому. Посмотрим . В больницу меня так же не берут из-за ковида. Состояние ухудшается, но если учесть, что жить мне давали 2-3 года после постановки диагноза, все супер !) я пишу вам, глотаю, а главное дышу.
Ещё раз говорю Спасибо вам за возможность жить. Я чувствую- Вы рядом . Это неоценимо. Спасибо!
маруся климова

Сообщение маруся климова » 26 апр 2021, 17:29

Добрый вечер, дорогие форумчане! Спасибо большое за помощь Екатерине Юрьевне К 500- спасибо большое!
Не знаю, но верю в чудо. Я лечу в Москву. Третий год я списывалась с фондами, нужны были анализы, которые в Чите не делают . Мне ничего не обещают , но есть возможность получить что либо от фонда. Я боюсь перелёта , сидеть дома 5 лет и выйти, а тем более лететь большой стресс для меня.
Никто не даёт никаких гарантий. Я все понимаю и прошу помолитесь за меня. Я прошу помощи, потому как не знаю какие расходы впереди . Но у меня есть план если , что-то не выйдет. Я прилечу домой)
Но надеюсь на хорошее. Спасибо большое за поддержку. Спасибо , что рядом . Я буду писать вам. Пусть все будет хорошо.
маруся климова

Сообщение Любстер » 28 апр 2021, 13:20

маруся климова писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчане! Спасибо большое за помощь Екатерине Юрьевне К 500- спасибо большое!
Не знаю, но верю в чудо. Я лечу в Москву. Третий год я списывалась с фондами, нужны были анализы, которые в Чите не делают . Мне ничего не обещают , но есть возможность получить что либо от фонда. Я боюсь перелёта , сидеть дома 5 лет и выйти, а тем более лететь большой стресс для меня.
Никто не даёт никаких гарантий. Я все понимаю и прошу помолитесь за меня. Я прошу помощи, потому как не знаю какие расходы впереди . Но у меня есть план если , что-то не выйдет. Я прилечу домой)
Но надеюсь на хорошее. Спасибо большое за поддержку. Спасибо , что рядом . Я буду писать вам. Пусть все будет хорошо.

Маруся, держу кулаки за вас!
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Любстер

Сообщение bellouz » 30 апр 2021, 10:49

Маша, с Днём рождения! Здоровья тебе!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение vrednaya » 02 май 2021, 23:44

95 страниц в теме. Ей больше 8 лет. Маня, я уверена, что многие открывают чф только ради того, чтоб прочитать твои новости. Мы все когда-то припремся к своему финалу. Но Жизнь-зараза, она стоит того, чтоб за нее держаться. Держись столько, сколько хватит сил. Даже когда кажется, что их нет. Давай. Булки сжала и вперед ;)
Хорошей быть вредно, а вот вредной быть хорошо)))
Чижику 6 лет!!!
@beauty.in.red
vrednaya

Сообщение маруся климова » 05 май 2021, 17:40

Добрый день, дорогие форумчане! От всего сердца благодарю Марину Владимировну О 4000, Юлию Леонидовну Т 2000,Татьяну Николаевну Ш 1000, Юрия Сергеевича С 1500, Александра Владимировича Б 2000, Юлию Сергеевну М 500, Светлану Викторовну В 2000 и + 400 на телефон не знаю от кого- Спасибо вам, Спасибо!
Я в Москве. Перелёт неожиданно прошёл хорошо. В Москве встретила скорая. Москва не для маломобильных людей или я ездила не там где есть возможность передвигаться на коляске. В метро меня перетаскали все))), очень много хороших людей готовых оказать помощь. Часть анализов сдана , но есть и платные к сожалению. Прошу вас если есть возможность помочь, вряд ли я ещё буду в Москве. Это ,пожалуй, единственная возможность получить помощь, которую в Чите дать не могут. И дело не в том , что не хотят, а просто не имеют опыта и возможности, которая есть в Москве.
Пожалуйста, не осуждайте за то, что умираю, но цепляюсь за каждый день жизни. Я верю, что вы рядом . Спасибо, что вы есть у меня. Верю и молюсь, чтобы все у нас было хорошо.
маруся климова

Сообщение маруся климова » 11 май 2021, 20:19

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я все ещё в Москве. Сегодня сказали что для заказа порт системы нужно около 30 тыс. прошу вас если есть возможность помочь. Я уже устала и очень хочу домой. Спасибо Вам за возможность приехать, я частично уже получила необходимое. Поэтому уже хорошо.
Благодарю каждого из вас за помощь. Спасибо, что рядом. Спасибо за бескорыстную помощь и сострадание. Спасибо.
маруся климова

Сообщение Жаба Клава » Вчера, 04:03

Маруся, держись! Мы все за тебя переживаем! Хочется написать глупую фразу: "всё будет хорошо". Но главное, чтобы хоть как-то, пусть не очень и не так уж и хорошо, как хотелось бы, но лишь бы просто всё БЫЛО!!! Не сдавайся!!!
Жаба Клава

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1