Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 08 апр 2021, 17:42

Добрый вечер дорогие форумчане. Большое спасибо за помощь Марине Викторовне П 500, Светлане Николаевне М 500- Спасибо, что вы рядом.
Я очень устала. Обычно пишу, что справлюсь со всем дерьмом ибо иначе нельзя. Но действительность очень жестко ломает весь позитив . Может сейчас напишу жестоко, но больные люди мешают жить здоровым. Тяжелее всего родным семье. Я без мужа 4 года, дочь ушла 1,5 года назад. У меня уже нет обид, просто очень больно.
Девочки, женщины берегите себя. Не торопитесь выходить замуж. Обдумайте сто, а лучше тысячу раз. Занимайтесь любимым делом и главное любите себя.
Я в очередной раз прошу у вас помощи, каждый раз обещая себе, что пора бы смирить и уползти в гроб. Земля уже подтаяла. Но больше я хочу обнимать сына и вдыхать его запах. Поэтому очень прошу помочь мне прожить ещё немного. Я знаю, что вы милосердны. Я чувствую, что вы рядом, Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 12 апр 2021, 18:01

Маруся, держитесь! Мысленно я с Вами! Обнимаю Вас!
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 25 апр 2021, 14:45

Здравствуйте, дорогие форумчане, с Вербным вас воскресеньем!
Благодарю за помощь Анну Викторовну К 1000, Светлану Валерьевну К 1500, Елену Михайловну М 1000, Марину Георгиевну В 1000, Юлию Владимировну Д 100, Светлану Юрьевну Р 3000, Светлану Николаевну М 500, Елену Анатольевну В 500, Светлану Олеговну М 500, Марину Владимировну О 3500, Светлану Валерьевну Б 1000, Анну Владимировну Д 300, Евгению Борисовну Ж 1000, Александру Николаевну М 1000, Людмилу Викторовну Р 500, Нелли Сергеевну Н - Спасибо дорогие от всего сердца, каждый раз говорю и верю , что ваша помощь вернётся многократно. Ведь только благодаря Вам я живу и дышу.
Нет слов выразить свою благодарность, но думаю каждый понимает насколько бесценна ваша помощь при моем положении. Хотя быть на позитиве и не стать унылым гавном моя цель на остаток лет). Ведь часто мы теряемся и отводим взгляд при виде чужих слез. Все хотят видеть красивую картинку ибо проблем и своих хватает. Я понимаю все это и тем сильнее ценю вашу помощь.
Фонд помощи больным как я пригласил в Москву. Смешно, как туда попасть физически и материально их не волнует. Квоты нет. Но есть возможность получить аппарат ИВЛ сделать трахеостому. Посмотрим . В больницу меня так же не берут из-за ковида. Состояние ухудшается, но если учесть, что жить мне давали 2-3 года после постановки диагноза, все супер !) я пишу вам, глотаю, а главное дышу.
Ещё раз говорю Спасибо вам за возможность жить. Я чувствую- Вы рядом . Это неоценимо. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 26 апр 2021, 17:29

Добрый вечер, дорогие форумчане! Спасибо большое за помощь Екатерине Юрьевне К 500- спасибо большое!
Не знаю, но верю в чудо. Я лечу в Москву. Третий год я списывалась с фондами, нужны были анализы, которые в Чите не делают . Мне ничего не обещают , но есть возможность получить что либо от фонда. Я боюсь перелёта , сидеть дома 5 лет и выйти, а тем более лететь большой стресс для меня.
Никто не даёт никаких гарантий. Я все понимаю и прошу помолитесь за меня. Я прошу помощи, потому как не знаю какие расходы впереди . Но у меня есть план если , что-то не выйдет. Я прилечу домой)
Но надеюсь на хорошее. Спасибо большое за поддержку. Спасибо , что рядом . Я буду писать вам. Пусть все будет хорошо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 28 апр 2021, 13:20

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение bellouz » 30 апр 2021, 10:49

Маша, с Днём рождения! Здоровья тебе!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Я так хочу жить.

Сообщение vrednaya » 02 май 2021, 23:44

95 страниц в теме. Ей больше 8 лет. Маня, я уверена, что многие открывают чф только ради того, чтоб прочитать твои новости. Мы все когда-то припремся к своему финалу. Но Жизнь-зараза, она стоит того, чтоб за нее держаться. Держись столько, сколько хватит сил. Даже когда кажется, что их нет. Давай. Булки сжала и вперед ;)
Хорошей быть вредно, а вот вредной быть хорошо)))
Чижику 6 лет!!!
@beauty.in.red
Аватара пользователя
vrednaya
 
Сообщения: 8460
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 07:31

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 05 май 2021, 17:40

Добрый день, дорогие форумчане! От всего сердца благодарю Марину Владимировну О 4000, Юлию Леонидовну Т 2000,Татьяну Николаевну Ш 1000, Юрия Сергеевича С 1500, Александра Владимировича Б 2000, Юлию Сергеевну М 500, Светлану Викторовну В 2000 и + 400 на телефон не знаю от кого- Спасибо вам, Спасибо!
Я в Москве. Перелёт неожиданно прошёл хорошо. В Москве встретила скорая. Москва не для маломобильных людей или я ездила не там где есть возможность передвигаться на коляске. В метро меня перетаскали все))), очень много хороших людей готовых оказать помощь. Часть анализов сдана , но есть и платные к сожалению. Прошу вас если есть возможность помочь, вряд ли я ещё буду в Москве. Это ,пожалуй, единственная возможность получить помощь, которую в Чите дать не могут. И дело не в том , что не хотят, а просто не имеют опыта и возможности, которая есть в Москве.
Пожалуйста, не осуждайте за то, что умираю, но цепляюсь за каждый день жизни. Я верю, что вы рядом . Спасибо, что вы есть у меня. Верю и молюсь, чтобы все у нас было хорошо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 11 май 2021, 20:19

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я все ещё в Москве. Сегодня сказали что для заказа порт системы нужно около 30 тыс. прошу вас если есть возможность помочь. Я уже устала и очень хочу домой. Спасибо Вам за возможность приехать, я частично уже получила необходимое. Поэтому уже хорошо.
Благодарю каждого из вас за помощь. Спасибо, что рядом. Спасибо за бескорыстную помощь и сострадание. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Жаба Клава » 14 май 2021, 04:03

Маруся, держись! Мы все за тебя переживаем! Хочется написать глупую фразу: "всё будет хорошо". Но главное, чтобы хоть как-то, пусть не очень и не так уж и хорошо, как хотелось бы, но лишь бы просто всё БЫЛО!!! Не сдавайся!!!
Жаба Клава
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:34

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 26 май 2021, 11:20

Здравствуйте, дорогие мои форумчане, я дома! От всего сердца благодарю за неоценимую помощь Марину Владимировну О 4000+4000, Юлию Леонидовну Т 2000, Татьяну Николаевну Ш 1000, Юрия Сергеевича С 1500+900, Александра Владимировича Б 2000, Юлию Сергеевну М 500, Светлану Викторовну В 2000, Ольгу Сергеевну М 200, Анну Владимировну Д 500, Веру Васильевну И 1000, Анну Викторовну К 1000, Евгению Борисовну Ж 1000, Елену Михайловну М 1000, Ирину Владимировну Е 1000,Баярму Станиславовну С 300, Елену Владимировну Ф 300,Наталью Владимировну У 400, Светлану Николаевну М 500, Наталью Иосифовну К 500, Надежду Олеговну М 500, Елизавету Матвеевну В 500, Ирину Сергеевну Г 1000, Анастасию Александровну Ш 500, Елену Владимировну С 700, Светлану Евгеньевну К 3000, Юлию Владимировну Д 500, Елену Анатольевну В 1000, Евгению Сергеевну К 1000, Викторию Викторовну П 1000- Спасибо, молюсь за Ваше благополучие и здоровье, мы снова сделали невозможное.
Операция прошла не по плану вместо одного дня я пролежала 3 и выписалась раньше под расписку. Но в целом все хорошо. Мне установили систему порт! Теперь через неё можно принимать лечение и даже питаться. Ставится она на 15 лет, поэтому это ещё один стимул жить. Обидно же, перенести столько препятствий и получив вообще помощь тупо помереть)))
Полёт домой прошёл сложно . Все ещё болит место , где вшит порт. На этой неделе должны снять швы. Пока только боль. Но я очень сильно счастлива. Я обязательно буду держать вас в курсе. Сейчас только отойду с дороги и расскажу как все прошло. Ещё раз благодарю вас! Спасибо, что вы есть. Спасибо, что вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 31 май 2021, 13:04

Здравствуйте, дорогие форумчане! Благодарю за помощь Юрия Сергеевича С 400- Спасибо большое! Тут такая ситуация, порт то поставили, а как им пользоваться не все врачи /Медсестры знают. Прошу кто знаком с порт системой и знает как через него лечиться капаться напишите мне лс.
Только отхожу от полёта . По вопросу справок, выписок и финансовых расходов- все есть, в любое время могу предоставить. Ещё раз благодарю каждого из вас за помощь и поддержку.
Благодаря вам и вашей помощи я также посетила Сергиев посад, который называют колыбелью православия. Приложилась к мощам и помолилась за нас . Это невероятно сильное место. Я думаю и надеюсь, что Бог с нами. Вы же мои ангелы на земле, молюсь за вас и ваших близких. Спасибо, что вы рядом . Спасибо, что вы есть.
Прошу у вас может есть остатки таблеток сорбифер, гемоглобин упал до 89. И ещё раз спрошу у вас, кто умеет обращаться с системой порт, пожалуйста, напишите. Пусть все будет хорошо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 02 июн 2021, 14:44

Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужен юрист. Приехал муж начал пить, вчера избил сына . Дал две недели освободить квартиру от нас с сыном .
Квартира в военной ипотеке. У меня нет другого жилья.
Хочу подать на алименты себя и сына. С мужем не живем 4 года. Подскажите, пожалуйста, юриста . Срочно . Мне страшно сын напуган сильно.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 04 июн 2021, 13:38

Здравствуйте, дорогие форумчане! Благодарю за помощь Валентину Сергеевну Д 500- спасибо большое! Какая то чёрная полоса . Все через попу. Понимаю, что надо успокоиться, но срываюсь. Конечной каплей стало то, что муж начал выгонять из квартиры. Блин жил в своём Подмосковье 4 года и не думал о нас, щас выперли его он и срывается на мне и сыне. Подло и мерзко. Обмельчал мужик, да и мужик ли после всего этого.
С порт системой тишина. В интернете написано, но кто решиться на практике? Начали отказывать обе почки. Странно, но на них никогда жалоб не было.
Лето не лето. Учим деление с остатком, читаем, ворчим, ругаемся и обнимаемся. 9 лет ребёнку не хватает отца, а отцу не хватает пива. У дочери экзамены, но гуляет сутками. Она ж самостоятельная только кушать и стирать приходит. Я не знаю и никогда не пойму такой наглости.
Видимо я не состоялась ни как мать ни как жена. Видит Бог я стараюсь и ищу компромиссы. Мне дочь прямо говорит , что стесняется меня, оскорбляет унижает. Очень больно, жить не хочется.
Спасибо вам за тепло и заботу. Спасибо за помощь. Спасибо, что вы есть.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 08 июн 2021, 17:17

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Евгении Борисовне Ж 1000 Спасибо большое! Я обычная женщина, не сильная и не особо умная. Просто я заболела, сильно и не излечимо. Только форум стал моей опорой. Вы покупаете лекарства,кормите и обеспечиваете ежедневный уход. Я молюсь каждый день за ваше здоровье вы мои ангелы хранители тут, на земле- Спасибо!
Я держусь ради сына. Отец избивал его последний год, я не подозревала и ненавижу себя за это. Меры приняты.
Морально очень тяжело, физически хуже. Молюсь. Обещаю никогда не сдаваться. Спасибо , что вы рядом. Спасибо, что вы есть. Спасибо. Мы очень сильные. Фиг кто обидит наших детей. Я обещаю. Только, пожалуйста, не оставляйте нас, умоляю вас.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron