Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 27 авг 2021, 15:52

Здравствуйте, дорогие форумчане. Благодарю за помощь Лидию Алексеевну Щ 500, Светлану Викторовну В 2000, Евгению Борисовну Ж 1000, Викторию Витальевну Ф 500, Марину Владимировну О 4500, Людмилу Викторовну Р 2000, Юрия Сергеевича С 1000- Спасибо.
Долго не писала, трудно и тяжело. Не выносить сор из избы, но как если тебя уничтожают. Меня не бьют , но оставление без еды, воды, таблеток и гигиены намного подлее и хуже. Спасибо девочкам, что спасли меня , в прямом смысле.
После этого я считаю себя Мега здоровой и сильной- я женщина конь) ибо здоровый человек не выдержит то, что произошло.
Было хорошее и светлое день рождения сына -10 лет , спасибо, что благодаря вам я отметила его вместе с сыном . Он большой молодец, я так горжусь им .
Спасибо большое вам, я очень сильная благодаря вам. Я фиг сломаюсь , потому что нельзя. И у меня есть вы. Спасибо, что вы есть. Спасибо, что вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова

Сообщение маруся климова » 30 авг 2021, 10:14

Здравствуйте ,дорогие форумчане . Пожалуйста, может у кого есть знакомые в онкологии или жд больнице, нужно промыть венозную порт систему. Состояние резко ухудшилось,не могу говорить и дышать очень сложно.
Очень прошу вас , если есть возможность оказать материальную помощь. Нужна сиделка и лекарства. Спасибо за то, что столько лет вы рядом. Спасибо, что вы есть.
маруся климова

Сообщение маруся климова » 03 сен 2021, 17:15

Здравствуйте, дорогие форумчане. Благодарю за помощь Марину Владимировну О 3000- Спасибо большое за помощь уже столько лет, Спасибо вам!
Проблемы с портом, в клиничке не умеют, в диагностическом не попали и ввели мимо. В итоге отёк и ещё большая боль. Игла для порта стоит 998₽ и она одноразовая(((
Голоса нет, дышать все сложнее. Проблемы с сиделкой. Прошу вас помочь снова. Мне действительно очень тяжело. Физически очень больно и страшно . Морально ещё хуже.
Я сильная и вообще конь) твержу как молитву. Спасибо, что вы рядом, это бесценно. Спасибо.
маруся климова

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1